25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

25 янв 2019 в 11:49

Летаю часто в Санкт-Петербург, только через Екб. Даже с учётом такси до Че дешевле получается, а если автобус или БлаБлакар, то экономия существенная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 12:04

Периодически летаю и всегда сравниваю цены на перелет, так вот в 10 случаях из 10 из Кольцово лететь выгоднее с учетом даже поездки туда вдвоем экономия минимум 5-10 т р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 12:33

в этот бред еще кто то верит?

Житель
25 янв 2019 в 13:43

Ну теперь, по местным линиям в пределах области будут летать Airbus А380 ! У-р-р-р-р-а!

Гость
25 янв 2019 в 13:55

Перестаньте вводить в заблуждение- на Хайнань нет перелетов! Матчасть изучите!

Гость
25 янв 2019 в 17:19

22 место по пассажиро-потоку , 2-е по траффику в Мск, 7-е по количеству населения .... дальше можно не комментить

Гость
26 янв 2019 в 06:56

В Новосиб - это, конечно, круто. Вот только мы на прошлой неделе туда летали из Екб. Билет туда-обратно на человека Победой стоил 3 000 рублей. Для сравнения, S7 из Челябинска - 11 000. Комментарии излишни. Самое смешное, что даже плацкартом туда-обратно дешевле, чем за 4 500 не съездить, а это гораздо дольше по времени, плюс дополнительные траты на еду, т.е. семье из 3 человек уже невыгодно.
Так что если этот рейс станет ежедневным за те же деньги - спасибо, не надо.

28 янв 2019 в 16:27

Традиционно самое популярное направление у пассажиров, вылетающих из Челябинска, — Москва. Рейсы в столицу России и обратно занимают более 60 процентов перевозок на внутренних линиях. В августе прошлого года Челябинск вошёл в тройку лидеров по полётам через Москву.

Это потому, что из Че хоть куда надо лететь только через маскву.

Гость
29 янв 2019 в 19:30

Вся проблема в том, что у нас нет грамотных менеджеров. Грамотный менеджер - 99% успеха