18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

28 янв 2019 в 17:25

Не чего им не будет, хватит сотрясать и без того не свежий воздух))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:25

Кому-то это просто на руку.
Как много кипиша вокруг этого. А результатов нет по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:26

Уже читал где-то про это. В это кто-то верит? Вы в курсе как у нас такие дела решают, если человек виновен? Шумиха продажная очередная - не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:27

А кто пожаловался на Козлову?
Нет какой-то точной информации вообще во всей статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:27

Если они выигрывают, то не значит, что у них все подстроено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:27

Поверил бы если факты предоставили бы. Ни одного факты нет. Похоже на выдумку. А на Козлову кто жалобу написал? Так и не опубликовали - кто-то специально подал жалобу или вброс

ОТВЕТИТЬ
о как
28 янв 2019 в 17:27

Разве на время следствия не надо отстранить от работы чела????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:28

Было бы что-то серьёзное, давно бы дело закрыли и со всем разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:31

дороги тема острая и много обсуждаемая во всех точка России, не первый раз уже пытаются вбрасывать на эту тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:33

если бы до назначения у него не было бы бизнеса - прикопались бы к чему-нибудь другом, а так теперь постоянно будут тыкать именно в бизнес - для всех эта тема острая. весь год ещё будем такую фигню читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:33

Что тянуть? Посадить и точка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:39

Да сейчас Дубровский после Магнитке как спаситель будет! Его теперь никто не тронет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:42

Губернатор состоявшийся человек, получает неплохие дивиденты от вложенных акций. Кристально чистый и честный, не думаю, что пытается участвовать в каких то "тайных" сговорах. Живет проблемами простых граждан. Под его руководством область и город преобразились в лучшую сторону, да и борьба с экологическими проблемами дала результаты. Город стал чище, теперь уже не входим в первую десятку городов с плохой экологией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:51

Дубровский, за такое бабло я тебе комменты реально бомбовые писать могу, за миллионы-то! Рейтинг до небес подниму! Не то, что твои убогие слабые боты))) Ну не тянут они, совсем мелкописечные! Но придется отстегнуть, поделиться, а на это ведь расчета не было, да, губернатор? ))

Адольф
28 янв 2019 в 17:51

Давайте поддержим нашего хозяина уважаемого Бориса Александровича, любые обвинения в его сторону - это просто политический заказ недоброжелателей. Уважаемый Борис Александрович много делает для процветания города и области, а это не нравится горстке продажных национал-предателей!

ОТВЕТИТЬ
Антибот
28 янв 2019 в 17:54

В троль-контракте прописано: "за...ть первую страницу комментов за 10 минут"? Вы людей считаете за идиотов, а в результате сами идиотично выглядите и заказчика еще больше закапываете.

Гость
28 янв 2019 в 17:55

Чёрный пиар перед выборами...

Гость
28 янв 2019 в 18:14

Миллионы на информационную поддержку выброшены.
А тролли- какие-то полоумные, недалёкие работают. Только снижают остатки рейтинга своими комментариями.
Или это хитрый ход оппонентов?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
28 янв 2019 в 18:16

Да тут не ФАС, тут давным-давно Следственный комитет работать должен!

ЛЕНИН
28 янв 2019 в 18:23

Пожурят и заставят отрабатывать второй губернаторский срок!

Гость
28 янв 2019 в 18:24

А что там с фальшивой декларацией Дубровского и чердаком "нежилым" за 500 лямов с видом на кремль?

Гость
28 янв 2019 в 18:29

Это вечное заседание-перенос никогда не начнется и не закончится!

Гость
28 янв 2019 в 18:39

УюжУралСын вообще обнаглел, сейчас ещё все дома снесёт на Грибоедова и панельками заставит.

Нород
28 янв 2019 в 18:39

Зопросили информацею? Ну чёж, лодно...

28 янв 2019 в 18:44

Тупят аж с августа. То-же самое будет и с мусорным делом. Готовьтесь элита, пока в Челябинске рулит пришлый, будете есть как тот дедушка без соли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 19:00

Это кто же у него в Москве такой могущественный покровитель, который дело затягивает?

Гость
28 янв 2019 в 19:00

Логично. Поделился с москвичами дорожным контрактом можно и закрывать по тихому дело.

Гость
28 янв 2019 в 19:14

Сотрудникам ФАС выдать значки с надписью"Хочешь посадить губернатора? СпрАси меня как"

Гость
28 янв 2019 в 19:41

Вы только вдумайтесь, у губера второе гражданство в Швейцарии за инвестиции. За инвестиции!!! А теперь спросите , он хоть копейку инвестиции? вложил в регион

ОТВЕТИТЬ

Барис Дубровский-надежный губернатор.

Гость
28 янв 2019 в 19:57

Вы не задумывались что Южуралстройсын платит 74ру за хвалебные комменты?

ОТВЕТИТЬ
Бесплатный подражатель ботов
28 янв 2019 в 20:24

Уверен, наш доблестный суд беспристрастно разберётся и докажет полную невиновность святого Человека!
К счастью для нас - действительного и беспрестанно действующего бескорыстного Губернатора, денно и нощно думающего о благе народном! Да освятится имя Его падающим отблеском с нимба выбравшего и назначившего его Президента!
Да осенятся деяния его (мелкие бюджетные шалости) от нападок злобствующих недругов.
Аминь!

Гость
28 янв 2019 в 20:27

Кстаааати!
Новости космоса!
В москве застрелился такой себе Савин, бывший глава "дальцпецстроя", того что космодром "восточный" строил генеральным подрядчиком, и где пару десятков ярдов спи.. ушли фирмам однодневкам...
Это я к чему.. ну собственно к этому, да, здоровье беречь надо.

Гость
28 янв 2019 в 20:34

Один трёп и никаких конкретных доказательств. Я вне политики и всяких громких фамилий. Юревич ликвидировал промышленный потенциал области, оставив заводы только в Челябинске. Юревич сделал область попрошайкой. Юревич начал строить ГОКи и проектировать ГОКИ под самим Челябинском. Дубровский - продолжатель. Не было у области Губернатора самостоятельного и бескорыстного, как и мэра города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 20:53

доказательств нет вот и откладывают всё..... так и будут откладывать и закроют в итоге, а доказательств так и не появится. потому что это всё брехня

Гость
28 янв 2019 в 20:53

посадили уже давно бы если виновен бы был, так что всё это не правда

Гость
28 янв 2019 в 21:02

Было бы что-то серьёзное, сразу бы разбираться начали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:02

Разбирались бы тогда с делом. Никто не от кого не прячется вроде бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:03

Я вот тоже думаю, что перед выборами все это. Специально начинают что-то такое делать и писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:36

Посмотрим, что в феврале будет, опять перенесут, а это значит, что просто дела нет.

Гость
28 янв 2019 в 21:37

В том то и дело поймите, результата то нет никого.... всё это полная чушь

Гость
28 янв 2019 в 21:38

В некоторых регионах органы власти находятся в таком трогательном единстве с...
Только не в Челябинске.

Гость
28 янв 2019 в 21:38

Если бы он был в чем то виновен, мне кажется его бы сразу отстранили от работы и начали дело решать.

Гость
28 янв 2019 в 21:40

Кину камни в тех, кто верит в эту шумиху

Из центральных СМИ
28 янв 2019 в 21:58

Эти никогда и ничего не будут делать для процветания России, поскольку они не считают ее своей Родиной! Они здесь просто зарабатывают деньги. А являются гражданами других стран. 
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции. Нынешняя супруга Пескова — Татьяна Навка — имеет гражданство США. Дети Пескова — Ники, Елизавета, Мика и Дени — граждане Великобритании. Общая дочь Пескова и Навки — Надежда — имеет (кроме российского) гражданство США и Франции. 
А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ) 
В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США) 
Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии) 
В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США) 
И.Лебедев (сын В.Жириновского) - заместитель председателя ГД (гринкарта США) 
Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании) 
А.Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании) 
С.Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции) 
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии

Из центральных СМИ
28 янв 2019 в 21:59

Продолжение 
Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии 
Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США 
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США 
Андрей Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ) 
Борис Дубровский - губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции) 
Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра)
Продолжение 
Про медийную обслугу режима. О Сергее Брилеве все слышали. Смотрим остальных с Первого и Второго каналов: 
Гражданство Великобритании более 15 лет имеет Константин Эрнст, получивший его при помощи Бориса Березовского на волне уголовного дела, возбуждённого в отношении Эрнста московским УБЭП в конце 90-х. 
Владимир Соловьёв имеет гражданство Израиля. 
Екатерина Андреева имеет гражданство Италии. 

Из центральных СМИ
28 янв 2019 в 22:00

Продолжение
Екатерина Андреева имеет гражданство Италии. 
Иван Ургант имеет вид на жительство в Черногории. 
Отец и сын Масляковы имеют латвийский вид на жительство. 

Гость
28 янв 2019 в 22:02

Если ехать из Челябинска в Магнитогорск, то после Степного дороги чистые, солью не поливают. А до Степного постоянно останавливался и из бутылях руками поливал лобовое стекло незамерзайкой. Разрыхлитель замерзают, даже если залить незамерзайку -30°. В Магнитогорске и Башкирии дороги чистые, соли, а значит грязи нет. Когда эта власть перестанет пилить бюджет прикрываясь безопасностью на дорогах? С солью на дороге ничего не видно, стекло в стойкой грязи. Это в 100 раз хуже самой скользкой дороги. После отвратного воздуха, вторая проблема по важности - опасные грязные дороги, голые газоны без травы, быстрая ржавчина кузова а/м, быстрый выход обуви из строя, соляная пыль, как дополнительный загрязнитель воздуха. Это мощный удар по здоровью, карману граждан и безопасности на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Радость то какая!
28 янв 2019 в 22:09

Президент страны исключил из состава президиума Госсовета губернатора Челябинской области
28 января 2019 21:40

Гость
28 янв 2019 в 23:33

Они уже который раз переносят. Было бы дело, давно бы решили.

Гость
28 янв 2019 в 23:33

Естественно. Перед выборами сейчас найдут до чего докопаться.

ОТВЕТИТЬ