Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красное&Белое» против челябинских налоговиков: чем закончился спор на два миллиарда»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Мефистофель
4 февр 2019 в 13:17

вы этого Студня министром торговли ставьте, раз сами вислоухие

Сотрудник КБ
4 февр 2019 в 15:55

Как чем закончился спор?Налоговики победили,КБ заплатило.Теперь ждём новых закручиваний гаек,сокращения персонала и зарплат.

Гость
4 февр 2019 в 13:43

Мы итак знаем чем закончился - нет больше у Сереги своего бизнеса

Гость
4 февр 2019 в 22:31

Статья УК РФ ст. 199,"Неуплата налогов в особо крупном размере".Кто то должен ответить!!

Гость
4 февр 2019 в 21:23

Маркет, ориентирован на нищих алкоголиков.

20!8
4 февр 2019 в 13:14

Налоговая конечно офигела с "доначислениями"!
ситуация напоминает конец НЭПа! душат весь бизнес который не отжали....

Гость
4 февр 2019 в 20:29

КБ-Абсолют контора конечно гнилая,давно уже на неё зуб точит и Налоговая и Обэп и Трудовая инспекция.Вопрос в другом.А сам Студенников знает ,что весь челябинский офис сидит на откатах/подарках.И СБ,и отдел закупа,все...

Челябинцы
4 февр 2019 в 22:27

Посмотрим кого сначала закроют-"Первый кеговый" а потом "КБ"!

Гость
7 февр 2019 в 12:00

Компания позорная сотрудников бес конечно обманывает , я не удивляюсь таким предпринимателям в России

Гость
4 февр 2019 в 13:12

Пирога кусок каждый хочет съесть...

Гость
4 февр 2019 в 23:44

Дааа....
Вот и развивай бизнес в нашей стране. Встанешь на ноги, раскрутишь, а у тебя опа и заберут его. Под любым предлогом. Было все, а теперь 49%. Даже решать ничего не можешь
Зря Сергей в Москву полез, засветился и не понравился кому-то.
Сначала "Магнит", теперь "КБ", а сколько еще отжали фирм которые не наслуху у народа, неизвестно....

Гость
4 февр 2019 в 13:22

не мытьем так катаньем...отжали же...какие могут быть претензии теперь!?

Гость
4 февр 2019 в 14:22

КБ же отжали уже, смысл претензий? Если не налогами, то силой! Жаль предприятие. Всегда все было четко с оплатами, сейчас даже трубки не берут.

Гузель
4 февр 2019 в 14:01

Любой сотрудник областной Трудовой инспекции на Коммуны в действительности ,со слов самих сотрудников,знает в реальности что такое" КБ".Да фирмы-однодневки,да сомнительный алкоголь,да зарплата минималка -остальное непонятные премии в конверте.И если дела как положено передадут в прокуратуру тут уж мало никому не покажется.

Гость
4 февр 2019 в 13:14

да пусть пока кабанчик живет,жирком обрастает.....пока сенатора хватит,а придет время-отожмут,потому как больше -нечего...

Гость
4 февр 2019 в 13:14

Увидела первый магазин Дикси Бристоль в центре, но без кб....

Гость
4 февр 2019 в 14:56

Эти три волшебные буквы под Новый год и всё решение вопроса

Гость
6 февр 2019 в 13:08

вчера там винище брал до сих пор подыхаю в кровати в стать не могу выпил о.7 что за дрянь не понятно.

Гость
4 февр 2019 в 14:02

Ну всё ведь по закону!

Гость
5 февр 2019 в 09:51

Травят Россию! Хватит пить!?

Гость
6 февр 2019 в 14:39

Во-первых, Студенников от налоговой проверки почти ничего не потерял, ибо вопрос касался внутрихолдинговых сделок, и всё начисленное и уплаченное законно возмещено другими предприятиями холдинга. Налоговая в очередной раз сымитировала бурную деятельность, но очень уж на этом настаивали ребятишки с депутатско-сенаторскими мандатами, у которых Студенников нагло отбивал покупателя их розничных сетей. Итог как бы закономерен...
Во-вторых, с внедрением ЕГАИС реальной палёнки практически не стало, не надо сказки рассказывать. Конечно, можно покупать какое-то пойло в мутном магазе из-под прилавка ночью и без кассы, но тут уж каждый сам себе злобный Буратино.
В-третьих, те работники КБ, которых, по их словам, кинули с зарплатой - кто вас заставлял работать всерую и вчёрную в ОООшках, которые вообще никак с КБ не связаны? Слово "франшиза" слышали?