7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

6 фев 2019 в 14:47

может и Юревич вернется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:47

Вы серьёзно! Я вообще в ужасе от такого соседства прям под окнами!!! Особенно автодром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:47

Вот это по-русски: будучи у власти, быть депутатом Госдумы от правящей партии, украсть миллиарды, свалить за бугор, скрываясь от закона и на ворованные деньги продолжать и приомножать через родственников свой бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:47

Ну вот. Хоть один трк в этом селе Челябинске.

Гость
6 фев 2019 в 14:47

Когда вы уже лопните?

Огородник
6 фев 2019 в 14:50

Сорняк вырвали, а корни его остались...

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
6 фев 2019 в 14:53

Парк надо построить. За счет Юревича. Хоть частично вернет то, что взял незаконно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:55

На нас сэкономленные деньги идут в Свет!!

Серебряная ложечка
6 фев 2019 в 14:55

«Учли потребности челябинцев» - наши потребности не учитывать надо было. А изначально спрашивать: оно вам надо? Тогда бы и учитывать ничего не пришлось.

Гость
6 фев 2019 в 14:56

Как там наш страдалец за народ, поди мучается в своей англии, болезнный наш. Все о челябинцах думает, переживает о развлечениях наших, даже ради нас потратиться готов. Приехал бы, показался бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:58

Боже, да кому нужен сотый ТРЦ /ТРК на СЗ ????Рядом с Родником! В Елки недавно заходили. Нафига его построили не пойму.
На чичерина достроили, зачем еще один на набережной то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:59

Больницы постройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 15:00

Очень сильно напоминает римских императоров, которые чтобы успокоить народ, давали им хлеба и зрелищ. С хлебом тоже про Юревича как раз, на хлебе один раз построил свою предвыборную кампанию.

Торгаш
6 фев 2019 в 15:07

Еще один полупустой магазин стоять будет. Не нужен он

Гость
6 фев 2019 в 15:08

Фонтан дружбы семьи юревича и путина

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 15:09

Нам больше скверов надо и мест, где можно погулять. а не торговые комплексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 15:16

Хуцпа - второе счастье.
А что такое хуцпа?
"Хуцпа — это когда Коломойский заявляет, что его тройное гражданство не противоречит законодательству, поскольку в конституции сказано про двойное гражданство."

Гость
6 фев 2019 в 15:20

Лучше семья Юревича, чем Дубровского. Из принципа!

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
6 фев 2019 в 15:21

Лучше бы спа салоны открыли еще, и чтоб дешево было

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 15:24

Удачи, Михаил Валерьевич! С горечью вспоминаем те времена, когда Челябинск назывался городом в бытность Вашего губернаторства, а не филиалом Агаповки сейчас. Здоровья Вам и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Габбас
6 фев 2019 в 15:28

Ну, хоть работа у строителей Челябинска будет. А то сейчас нормальной работы нет. От слова вообще!

Яша
6 фев 2019 в 15:29

Давно пора. Будут меньше лес топтать, больше в ТРК развлекаться.

Гость
6 фев 2019 в 15:36

Тролли Юрьевича подтянулись - активно минусят коменты против него! Зато за Дубровского активно пишут тупые и хвалебные, чтобы народ позлить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 15:39

В рф выгодно быть мошенником. И это ужасно.

Гость
6 фев 2019 в 15:51

БАССЕЙН БЮДЖЕТНЫЙ НА СЕВЕРОЗАПАДЕ ПОСТРОЙТЕ!!! я еще в 3 классе была, все свистели нам, свистели... так до сих пор в Строитель и ездим... Построили СУПЕРМЕГАПУПЕРЦИТРУС - и что? Может Юревич и может в него за 40 тысяч ездить, а я не могу. А ТРК... да сколько их можно-то уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 15:56

Я за парк в этом месте, а не за очередной комплекс. Конечно инвесторов на такое трудно найти, парк ведь не будет приносить прибыли, а так чтобы для людей сделать, так х.. там...

Гость
6 фев 2019 в 16:06

Чего к Челябинску прицепился,строил бы в Ерусалиме или Лондоне,а то как сбегут от кровавого режима так все предпринимательские способности вмиг исчезают.

Гость
6 фев 2019 в 16:26

Самые насущные потребности челябинцев - не в новых ТРК, а в парках, деревьях и чистом воздухе! Каким местом это здесь учли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:34

Борьба с коррупцией по-русски! Гордость берет за семьи наших чиновников. Все предприимчивые, талантливые. Где рукавом махнут, там ТРК расцветают, где ногой ступят, там дороги стелются. И все это на радость веселому и сытому стаду, исправно повышающему надои от одного послания до другого.

Гость
6 фев 2019 в 16:43

Два года работала в ТРК Алмаз, по будням там пустота, народу нет вообще. Лишь в выходные более-менее. Спрашивается, зачем еще один ТРК, если в существующих торговли толком нет, а будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:50

Вот кстати хорошая идея. Сделать платный парк. Выкупаешь землю, оцепляешь, засаживаешь деревьями и ничего не делая деньги идут в карман! :)

Гость
6 фев 2019 в 16:53

Если бы учитывались потребности жителей, то половины ТРК не было бы, а были парки, бассейны (муниципальные, а не частные как Цитрус за 40 000 руб), секции для детей и подростков, поликлиники и больницы. В Краснодаре местный предприниматель такой парк сделал огромный, всё в зелени, облагородил всё, все жители там гуляют и его добрым словом вспоминают. А тут что? Юревич - это вертолет, ТРК Родник и Алмаз, дороги, с которых брал и ГОК, который протащил, изменил назначение земель, границы защитных лесов и куда своего Грачева поставил. Ни одного хорошего слова про него сказать не могу.

Гость
6 фев 2019 в 16:57

Они издеваются что ли? ТРК на ТРК, один за другим и везде пусто...Зачем они нам? Вырубили всю зелень уже. А потом для показухи на камеру посадят 1,5 дерева, которые через месяц погибают. Зачем сажать деревья, когда можно не вырубать те, что уже есть? Если будет какая нибудь петиция или опрос, то я против как и все вокруг знакомые и друзья

Гость
6 фев 2019 в 16:59

Видимо кончился Магнитогорск...

Гость
6 фев 2019 в 17:12

Вы опять все перепутали. Это центральный район. Не на северо западе, а в центре.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 17:23

не зря там летом так горела трава и никто её не тушил

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
6 фев 2019 в 17:24

Даешь сквер или бассейн! Юревич в изгнании, а бизнес идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 17:29

Приду 14 марта, чтобы проголосовать против! Задрали уже со своими ТРК! Парк сделайте!!!

Гость
6 фев 2019 в 17:31

Нормальная там торговля. Место в аренду не возьмешь. Уж лучше пусть центр комплекс, чем унылыи панельки.

Андрей
6 фев 2019 в 17:53

Завод бы кто построил лучше. Чистый, типа Прибора, Медтехнику какую нибудь.
Вот это рабочие места и налоги. А ТРЦ - это перераспределение существующих торговых потоков.
Денег от этого у людей больше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 фев 2019 в 17:56

Воровская страна с воровским народом. В СССРе воровали почти все и почти все,кто где работал. Плотники доски и гвозди,электрики лампочки,скотники комбикорма у коров,сторожа то что сторожили ,прапорщики солдатские кальсоны и перловую крупу .... Сейчас же нет той социальной справедливости.Право воровать присвоили себе только чиновники и депутаты. Если раньше краденое более-менее равномерно распределялось среди миллионов советских граждан,сейчас же присваивается единицами.Отсюда сверхбогатые и бедное население. Воровать-это наше,только чтобы поровну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 18:08

Хочется, все-таки, развлекательный цент. А не торговый. Аквапарк, океанариум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 18:39

Осталось ЮжУралсыну построить свой трк.

Гость
6 фев 2019 в 18:55

Сидел бы этот Юревич у себя в Париже, да помалкивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 18:57

Хорошая попытка себя облагородить-а вернете , интересно, деньги ворованные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 19:01

Вы меня конечно извините, я начинаю понимать где деньги дольщиков Академа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 19:15

Аллея? Его даже произносить как-то неудобно, ТРК Аллея, ну не звучит же абсолютно. От облака хоть бы название оставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 19:24

Руки коротки и мозгов не хватит,чтобы Юревича арестовать,а он еще может президентом станет,на зло врагам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 19:26

Юревич давно уже бабки занес,кому надо,и никто его искать не собираеся,а когда все устаканится,он вернется в родной город

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 19:33

Из Лондона видней что строить где строить.Со скуки совсем обалдел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:56

Северок сплошной базар)))даешь на каждую девятиэтажку по трк!жил на макеева.продал и свалил из этого гетто хотя в 2006 году там было супер!

ОТВЕТИТЬ