8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
6 фев 2019 в 22:25

Да каждый из них начинал с малого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 22:25

Если деньги за честный труд получают-то нечего обсуждать даже.

Гость
6 фев 2019 в 22:25

Все могут стать миллионерами, главное захотеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 23:10

Каждому россиянину по закону положено 150 кубов леса бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 06:04

Все верно! Там где кому то очень плохо-значит там кому то очень хорошо!

С Северка
7 фев 2019 в 06:36

"Отнять и поделить", был такой лозунг...актуален...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 07:06

Хвастаются миллиардами и не могут раскошелиться на очистку воздуха? Для них люди - тараканы, которых постоянно травят...

Гость
7 фев 2019 в 07:21

список пока еще не сидячих-продолжайте вести-пригодится

Гость
7 фев 2019 в 07:33

Где? Укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве...»
Грибоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 08:47

Что то меня забыли включить опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 09:33

не имела бы ничего против богатств совладельцев чэмк
если бы моя семья не фильтровала своими легкими яды от их производства
но, поскольку, мы теряем остатки здоровья в результате их экологических преступлений, то доходы эти смертями и болезнями помечены!
и кроме презрения в кругах мировой элиты вызывать ничего не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 09:40

Это то, что на виду. А сколько подпольных Кореек в области?

Гость
7 фев 2019 в 10:03

ЧЕЛЯБИНЦЫ, ВСЕ МИЛЛИОНЫ ОНИ НА НАШЕМ С ВАМИ ЗАГУБЛЕННОМ ЗДОРОВЬЕ СДЕЛАЛИ!

Гость
7 фев 2019 в 10:41

В Москве зам мэра ( по данным СМИ и СК) очень быстро разбогател после целевой программы замены асфальта на плитку, которую теперь ремонтируют по разу в год. За 4 года освоено 200 000 000 000 рублей. Теперь этот зам по дорожному строительству миллиардер. Один из глав префектуры Москвы про это даже фильм снял с личными комментариями.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 11:31

Люди по помойкам лазают, просрочку едят выброшенную магазинами - а они: прекрасно выглядят, цветут и пахнут. Кичатся своим богатством, соревнуются - кто беднее, кто богаче. Где же Бог, где же справедливость! Вору значит всё, а обманутому народу горб и кость со стола буржуев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 11:51

На манеже все те же

Гость
7 фев 2019 в 11:54

Да мне фиолетово. Что они хорошего сделали для страны, для общества? Рекордсмены по набиванию собственных карманов

Гость
7 фев 2019 в 12:53

( на мотив песни "на поле танки грохотали")
Россия кузня олигархов
Такой вот план у всей страны
И металлурги как раз кстати
Челябинск больше не дыши!

Дмитрий
7 фев 2019 в 12:55

Если вы не умеете деньги зарабатывать и вообще с финансами обращаться, то это совсем не значит, что те кто умеет - воры и должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 13:17

Сколько благотворительных фондов создали богатые люди области? Желательно публично доступные действия с их стороны.

Гость
7 фев 2019 в 14:59

А чем они запомнятся кроме списка,пустота в душе у них и ни грамма любви к родине и народу ,которому обязаны своими достижениями.

Гость
7 фев 2019 в 15:38

То есть никто не обеднел. Хоть за кого-то можно порадоваться.

Гость
7 фев 2019 в 15:49

ну, кто еще сомневается, нужен ли налог на богатых?

Дед.
7 фев 2019 в 17:23

В 2000 году в России было 9 олигархов,в 2018 стало 111.Благодаря мудрой политике Путина и партии Единая Россия наша держава совершила экономический рывок. И еще приятное-,по данным РОССТАТа ВВП РОссии за 2018год вырос на 2,5%,против ожидаемых 1,7%.Феноминальный рост ВВП во многом обязан стараниям вновь назначенного директора РОССТАТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 18:49

Нужно налогами выравнивать материальное неравенство (прогрессивное налогообложение). Должен быть ~ 90% налог на наследство таких "миллиардеров", которые участвовали в приватизации в 90-e. Не надо ерунду писать "если есть богатые - будут бедные" - как пример - в скандинавских странах давно решили эту проблему

ГОСТЬ
11 фев 2019 в 23:10

Популярность голубых пиджаков возрастает.

Гость
12 фев 2019 в 23:03

На Благотворительность не хотят сброситься почётные???

Гость
13 фев 2019 в 09:46

Вот он в центре "почетный гражданин" нашего города. Ни о чем не думает. Все есть у него.