21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
Гость
13 фев 2019 в 13:22

Ребят, вы б сразу в госдуму и сф заходили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:40

В итоге будет какой - нибудь ,, Южуралбройлерсын " .

Гость
13 фев 2019 в 13:48

У себя бы поискали оборотней , посмотрели как их бывшие сотрудники жили и живут, получив квартиры от государства и имея при этом много чего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:35

Десятое яйцо ищут! В нем смерть кощеева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:39

ПРИШЛО ФСБ = ЖДИ РОСТА ЦЕН НА КУРИЦУ И ЯЙЦА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:28

Совершенно логичные действия силовиков, так как скоро война в Венесуэле и армии нужна еда и деньги, а так же оружие. Где взять ресурсы для войны с мировым империализмом ? Конечно же у Отечественного бизнеса и у пенсионеров. Цезарь разденет всех своих граждан, но воткнет кинжал в их жирное .... Остается только поднять руку вверх и поприветствовать нашего императора! Другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
злой
13 фев 2019 в 13:50

В этой стране достали уже со своими надуманными налогами,нельзя работать с такими налогами ,поэтому правильно делают,что уходят от налогов.Всё равно все оплаченные налоги разворуют или отдадут в счет помощи таким же лже царями других стран!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:50

Это что? Нет никаких конкретных доказательств, только ВОЗМОЖНО они не платят налоги, а обыски идут. Конец презумпции невиновности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:34

Ну-с, ждём объединения!..

Гость
13 фев 2019 в 13:29

Давно пора платить честно НДС, уральская метелица какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:21

И снова "нагрянули"... А птичек жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:59

Есть примеры стран, где целыми отраслями организации уровня и задач ФСБ так же устраивают маски-шоу по целым отраслям? Так инвесторов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 16:44

Еда подорожает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:05

Похоже отжимать будут в пользу негаранта и его дочерей!

Гость
13 фев 2019 в 16:49

У Косилова как обычно все хорошо, чемоданчик уже завёз, все хорошо

Гость
13 фев 2019 в 14:18

"Господь" решил и птицефабрики после "КБ" отжать. К стати, вчера заходил в КБ, сигарет моих нет, а любимое вино подорожало на 33% ровно. Прощай КБ, больше не пойду(. Да здравствует Мавт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:29

Рейдерство руками чекистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:25

Да они просто уже все способы попробовали - ну не мрет население! Давайте еще и продуктовые закроем, мож хоть так от этого мерзкого народа избавятся?

Гость
13 фев 2019 в 15:50

Дубровского и его друзей!Вот у кого надо проводить обыски! И очень тщательно спросить куда уходят деньги налогоплательщиков

Гость
14 фев 2019 в 07:52

Нет будущего в этом государстве!

Гость
13 фев 2019 в 14:29

идет подготовка к созданию РосПтица, а так же скоро ждем РосХлеб, РосСемечка, РосКрупа ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:56

Ищите кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:31

Опять не своим делом заняты

Гость
13 фев 2019 в 14:34

Страна невыученных уроков

Гость
13 фев 2019 в 15:27

кому то на 5 миллиардную квартиру не хватает.Проверят фин состояние и вручат управление приближённому.

Гость
13 фев 2019 в 14:22

Неслабо за Колесникова взялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:07

Поздно.... Все дотации и гранты "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" забрала с предыдущими хозяевами))

Гость
13 фев 2019 в 14:20

"Остановились, один из них вышел и заставил меня удалить фото, ... — Люди напуганы, никто не хочет говорить."
21 век... Запили себяшку с фейсом... Дожили!

Гоздь
13 фев 2019 в 14:05

"— Силовики в машине заметили, что я сфотографировал. Остановились, один из них вышел и заставил меня удалить фото" - если удаляли прямо на фотоаппарате, а не на ноуте со специальными программами для затирания, то этот "удаленный" снимок можно легко восстановить. Конечно, если фотограф не фотал на эту карту в последующем.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
13 фев 2019 в 14:28

" Учитель - если хотите деньги зарабатывать идите в бизнес - Ну Вы же не пошли в Бизнес " Д.А. Медведьев
" а если бизнес у вас отжати идите в Учителя "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:05

А как же знаменитое "Бизнес не кошмарить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 13:39

Недоуплаченные налоги возьмут курами и яйцами!

Гость
13 фев 2019 в 15:01

Болонки пляшут под хозяина))))

Гость
13 фев 2019 в 15:36

Я и раньше догадывался,что рассадник терроризма в российских инкубаторах под прикрытием птицефабрик и визит масок-шоу тому подтверждение.Интересно,как они,сразу из яиц вылупляются или сначала из Германии их завозят,а здесь только откармливают и с детства воспитывают юфтевыми ботинками спецназа..Больше яйца есть не буду,заразишься ещё и поедешь с газом играться.

Гость
13 фев 2019 в 15:10

Не ужели нашли ячейку ИГИЛ (организации запрещенной в РФ)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 11:06

Мне вот что интересно .
Ведь для того что бы ИФНС доначислить НДС достаточно провести проверку и выставить счет , ну максимум дело дойдет до суда где вероятней всего холдинг дело проиграл , на счет выставили бы арест и все взыскали ...
Для чего вообще все эти спектаткли то ?
Все мне это напоминает 90-е ...

ОТВЕТИТЬ
666
13 фев 2019 в 14:26

не зря бизнес стали отжимать, скоро цены на все за ломят.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 14:27

Как это предприятие масштаба рависа может работать без НДС? Стописят малых предприятий на усн?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 фев 2019 в 16:21

Подняли НДС на 2%, но денег в казне всё-равно не хватает. На Донбассе воюем, в Сирии воюем и уже не за горами война в Венесуэле. На войну денег армии много надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 17:07

даешь десяток яиц по 100 руб.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 22:55

пекутся не о бюджете, а о том что бы из бюджета в тельавив денюжка шла без потерь.
силовики самые большие предатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 10:48

касилова давно пора закрыть

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 14:14

А ФСБ какое имеет отношение к налогам?

ОТВЕТИТЬ
прежнев
13 фев 2019 в 16:23

боты которые радуются этим событиям, вы не понимаете, что эта движуха приведет к росту цен и к голоду в перспективе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:46

Да Венесуэлу ведь кормить еще надо будет.

Гость
13 фев 2019 в 17:08

Племянница вышла замуж за фсбшника, теперь все в Москву переезжаем

Гость
13 фев 2019 в 17:56

К сожалению принцип власти и бизнеса в России такой - добраться как можно выше и взять как можно больше. А у Стива Джобса было желание сделать для людей лучший телефон. Пока будет такая разница в целях - обыски и банкротства не прекратятся

123
14 фев 2019 в 10:21

Почему то всплвает почти забыто слово " Продразверстка"

Гость
14 фев 2019 в 15:21

74 ру, молодцы!! и мем классный!!! Вот так у нас предприятия душат, потом закрывают, а люди остаются без работы((( Может пшеницу собирают для КНДР??? всё-таки 500 тонн не шутки, да ещё бесплатно нужно отдать, а свои всё равно в рай попадут зачем им хлеб???

Гость
13 фев 2019 в 13:42

Давно надо было разобраться с ними а то похоже на ценовой сговор между производителями,как новый год или пасха так очередное повышение цен на яйцо.Рабочие получают копейки,а директор разьезжает на автомобиле изображенном на фото перед проходной.

Гость
13 фев 2019 в 19:09

Яйцы точно подорожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:28

ищут 10-е яйцо!

Гость
13 фев 2019 в 15:31

стали реже заносить?

Гость
13 фев 2019 в 15:50

обратите внимание какой воздух на фото... его видно!
А фабрика эта г... куриное на поля вывозит, доносит даже до челябинска

слесарь-инструменталщик
13 фев 2019 в 18:36

Куча бездельников! Диверсантов, шпионов и террористов лучше бы ловили, а не отжимали чужое для родственников и друзей своих начальников! На яхты Абрамовича или Дерипаски они не полезут... Если сократить штат ФСБ на половину, то можно и пенсионный возраст снизить!

Гость
13 фев 2019 в 16:13

Всё правильно делает ФСБ-зарабатываеш, плати налоги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 13:52

а почему интерестно к арианту вопросов нет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:06

Почему этими вопросами занимается ФСБ? Разве его дело - не террористов ловить и теракты предотвращать?

ОТВЕТИТЬ
sdfsf
13 фев 2019 в 14:22

Денежки кончаются ... Начинают друг у друга отжимать ....
Процесс давно идет ...Скоро всю местную "элиту" "выпилят" одного за другим ....

Гость
13 фев 2019 в 15:48

Опять "Учения"? Или отжим бизнеса?

Гость
13 фев 2019 в 15:57

Это не эту птицефабрику немцы выкупили недавно?

Гость
13 фев 2019 в 16:58

Москва никак не нажрется.. хочет всё у всех отдать в преддверии..

Гость
13 фев 2019 в 17:15

Генная продукция яйца как резина , странно одно у челябки они более хорошо качества чем чебаркульские их не трогают странно.

Гость
13 фев 2019 в 20:53

Сейчас до последних предприятия агропромышленного комплекса доберутся хорошо то там и так как или как стоящую на ногах экономику и вообще тогда будем точно покупать за границей и курицу и мясо со у нас всегда всё на гоп-стоп совершается и налёт маски-шоу поэтому не исключение, в стране столько предприятий так не работает кто обанкротился кто не может выжить среди засилья импортного фуфла бедный крестьянин покупая солярку по 45 руб. За литр и продавая зерно по 6000 руб. За тонну когда они ещё выберутся с этой лавины кредитов а тут ещё и налоговая как всегда всех имеет вообще места позорище

Алексей7777
13 фев 2019 в 23:29

Это они для того, чтобы окончательно добить остатки отечественного агропрома, для иноземных конкурентов стараются, сколько им турки и китаезы за это заплатили ?

к бабке ходить не надо
14 фев 2019 в 13:15

Стало быть эта фабрика кому-то нужней.

Гость
14 фев 2019 в 14:08

Десятое яйцо ищут. В нем смерть кощеева.

Гость
15 фев 2019 в 08:34

Я думаю что по этому поводу что Ткаченко так расширяться будет. В Краснадаре так делал. Тот ещё.....!

Гость
17 фев 2019 в 02:49

Удивляет, что такими вопросами занимается ФСБ. Есть ведь и другие организации по участию в маски-шоу, а то пока они будут деньги искать, работу по охране рубежей кто выполнять будет?

Гость
13 фев 2019 в 15:09

Заказуха с "К и Б" не проканала, теперь на других отжимать приехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:17

Забудьте о презумпции невиновности, современная мировая демократия отвергла это понятие, как и клятву Гиппократа. А что касается масок шоу, то это уже так обыденно и прогнозируемо, что даже скучно. И не гадайте.

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
13 фев 2019 в 14:57

Лучше бы контролировали качество яиц этих, сплошное ГМО везде, яйца и курица нормальные только деревенские

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 14:08

На Ситно - не тихо. Им налоговая насчитала возврата за НДС 93 миллиона или что-то около того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 09:15

Грудинин хорошо описал причины обысков, загуглите.

ОТВЕТИТЬ