21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
14 фев 2019 в 18:27

Никто не скрывается, чего откладывать то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:28

Нормального ответа так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:28

В первые слышу , что против него какое то дело заводили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:28

Потому что нет никакого дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:29

Давно бы уже могли дело начать, но ничего же не делают,значит нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:29

Так вот именно, они действуют в рамках закона, а по закону все прозрачно, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:29

Откладывают дело, потому что нечего предъявить, доказательств нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:29

И почему?)

Гость
14 фев 2019 в 18:30

Давно бы наказали уже. Фактов реальных нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:30

Из прочитанного понял что им просто предьявить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:30

УФАС пытается оправдать себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:30

Нарушения есть во многих предприятиях так то-что теперь всех судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:31

8 млрд откуда такие числа? Что за сказки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:31

Можно было уже давно все решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:31

Дело на месте стоит.
Вывод, дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:32

Истрия -заезженный фейк-наказали бы всех-если бы доказательства были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:33

Судить по всей строгости закона.

Гость
14 фев 2019 в 18:34

Что ж все так взъелись за этот южуралмост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:34

Был бы сговор-был бы шум на всю Россию по этому делу а так даже штаб навального молчит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:35

ждут высшую волю, выдвинут кандидатом или нет. если выдвинут - то не будут дело доводить до конца, если нет - то да. потому что папа сынка тоже двигать будет в политику. пока что только с премьером договорился о поддержке. не за "просто так". в политике за "просто так" ничего не бывает. премьеру свою вертикаль тоже укреплять надо. а в текущих реалиях аутсайдер Д может кооперироваться только с таким же аутсайдером М.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:35

Зато сейчас на дороги большие финансы ушли, разве это не супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:36

Пфф если более года тишина-значит не будет дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:36

Наши чиновники нормальнее, в центре вообще не о миллиардах даже речь идёт.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 фев 2019 в 18:40

Мне в общем-то все равно кто выиграл. Лишь бы дороги были нормальные и убирались от снега, а не просто осваивались деньги.
На данный момент нам предлагаю пересесть на лошадей. Не было за всю историю Челябинска хуже губернатора !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:40

Ждёт вся область! Скорей бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:42

А. Козлова - принципиальный человек. даже тот факт, что дело о сговоре появилось в природе (и в прессе) - уже огромное достижение. очень надеюсь что оно будет доведено до конца.

Гость
14 фев 2019 в 18:44

74.ру,за фото ,как всегда-браво!

ОТВЕТИТЬ
Vlad
14 фев 2019 в 18:50

В отставку однозначно!

Гость
14 фев 2019 в 18:50

У нас все дела начинаются после снятия с должности. Нам губернатора надо болеющего за людей области, а не угождающего властям

Гость
14 фев 2019 в 18:52

А хде сейчас министр-то дорожного строительства? Что то давно его не видно не слышно...как раз с августа....случаем не в Лондон или еще куда направился? не мудрено

Гость
14 фев 2019 в 18:52

вот боты молотят. с 18-27 до 18-33 одним махом 16 комментариев однотипных:
Давно бы наказали уже. Фактов реальных нет.
УФАС пытается оправдать себя?
8 млрд откуда такие числа? Что за сказки...
Откладывают дело, потому что нечего предъявить, доказательств нет.
Дело на месте стоит. Вывод, дела нет.
Истрия -заезженный фейк-наказали бы всех-если бы доказательства были.

---
блин, вот дают.
боты, зря стараетесь. вы не просто палитесь, вы горите синим пламенем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:53

о, минуту назад было 16 сообщений, на 18-36 их уже 22. И все один в один про одно и то же, разными словами :0 так ржачно

GGR
14 фев 2019 в 18:54

Анну Козлову в Мэры и дальше в Губернатора .

Гость
14 фев 2019 в 19:01

Работа данного ДРС на лицо на протяжении пяти лет, "руководитель-хозяйственник" достижения НМУ, ГОК, общественный транспорт и т.д..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:14

ничего не придерживают,просто если выборы проиграет,то посудят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:19

Видать царь пока своего стольника не велит трогать, пока....

Гость
14 фев 2019 в 19:24

Лучше монополист который отвечает за свою работу чем мелкие однодневные фирмы которые аванс получат и испарятся. Как вон при возведении многоквартирных домов......с кинутыми дольщиками.......Мануйлова, Сребрянского...и тд....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:25

а че всего 5 ботов на статью выделили???давайте остальные сюда...рейтинги же падают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:26

Цирк уехал (в Лондон) а клоуны остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:34

Так и не очень то понятно почему в итоге.

Гость
14 фев 2019 в 19:34

Да закройте уже дело и успокойтесь, никто не прячется, в чем проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:34

Да заказуха эта, разве не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:35

Предьявить им есть чего? Одни слухи разве что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:40

О тролли уже тут как тут, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:41

«Тупые комментаторы» успокойтесь уже, ваши старания не спасут Бориса. Глупцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:41

С собой денег хотят унести. В гробу карманов нет.

Гость
14 фев 2019 в 19:43

Зажгло у Бориса) так ему) троли без устали пишут и пишут какой он чистый) но жители всё понимают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:43

Боты хоть бы комменты разные писали)))) такой Детский сад, такое только бабки хавают а они тв смотрят, клоуны блин. Раз есть такие боты значит реально понимают что рейтинг ниже некуда!!! Уходи дубровский

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 19:53

никогда такого не было. и вот опять.

Гость
14 фев 2019 в 19:53

а почему никто не задается вопросом ,кто и из каких средств платит ботам которые топят за Д?

ОТВЕТИТЬ