28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

о как
15 фев 2019 в 16:14

По сути не контрабандный товар, а просто за который налоги не заплочены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:15

Да дрянь эти кальяны, пусть платят в полный рост.

Гость
15 фев 2019 в 16:25

Бяда! Чё делать-то будем?! Кальянный бизнес рушится, что теперь с экономикой?
И Трактор проигрывает - одно к одному.
Вообще непонятно, как это раньше в России без кальянов жили?!
Но ведь этих умельцев не пожизненно садят - выпустят, так они снова табак привезут...
Я надеюсь, а время покажет?

Гость
15 фев 2019 в 16:38

С моей стороны это оказалась действительно работающее средство для бросания курить. Курил более 20 лет бросил после того, как пачка сигарет перевалила за 100 рублей. Спасибо государству, так бы наверное никогда не бросил.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
15 фев 2019 в 16:57

Курильщиков необходимо лечить как наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 17:26

минздрав предупреждает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 17:45

Смешно конечно прикрепили картинку , куда можно потратить эти деньги за которые ты куришь . Зачем их тратить что бы покутить, когда ты можешь их отдать другим организациям :)
Круговорот денег в природе )

ОТВЕТИТЬ
sH4d
15 фев 2019 в 19:35

Довольно цинично говорить о том, что табка низкого качества, дешевый, но в то же время самый предлагаемый, но да ладно - капитализм есть капитализм.
В специализированных заведениях давно не предлагают турецкие табаки, существует множество альтернатив (в том числе и российских).

Гость
15 фев 2019 в 19:41

"Увеличением сборов власти стараются оградить россиян от вредных привычек"

Да ладно!?

Гость
15 фев 2019 в 20:05

Полицаи продадут табак , как водку конфискованную продали, они это умеют))

Гость
15 фев 2019 в 21:12

платить в кафе 1000р за дым-это грабеж.(Бывший фанат кальяна)

Гость
15 фев 2019 в 22:18

Кальянные в России - бред!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Гость
16 фев 2019 в 10:01

Порадовали продавцов наркоты - мир не терпит пустоты. Нет сигарет- курят кальян, нет кальяна - переходят на наркоту. Ни за что не агитирую - но принимая любые ограничения об этом надо помнить. Это для борцов с курением. Когда ваши дети перейдут на наркоту Вы сами скажете -да пусть бы он курил. Проходили, знаем. Не курю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 15:01

Засунуть всё это *** в одно место, тем кто ввозит всю эту гадость.

Гость
16 фев 2019 в 15:03

Не волнуйтесь.Как задержали, так ...недостатка не будет. Водка миллионами бутылок под амнистию попала, а ткт какая то жалкая тонна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 16:49

Расплакались кальянщики- да вообще зачем эта азиатчина нам нужна, и ещё признаются- закупают г..,а продают втридорога, за идиотов держат своих клиентов.

Кальянщег
19 фев 2019 в 11:25

Хорошо, что табак был не Накхла

Гость
22 фев 2019 в 18:00

Бедные Челябинцы. Какой удар по здоровью. Кальяна не хватает, дожили. И это, судя по постам, бедный город.

Гость
22 фев 2019 в 18:03

Господин президент...Турции. Завезите в Челябинск 100 тонн кальянный табак, пусть обкурятся до посинения. Если говорить о рынке - пора на этот товар повышать цену в полтора раза минимум.