26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

3 мар 2019 в 12:38

Налоги будут уходить в первопрестольную...

Гость
3 мар 2019 в 19:42

фармленд отвратительная аптека с большими ценами,

Гость
3 мар 2019 в 19:52

в алвике покупали лекарства которых в других сетях не было,особенно алвик спас,когда кризис начался в 2014-15гг, в фармленд не пойдем,очень дорогая сеть и ассортимент.

Гость
3 мар 2019 в 22:05

Закрыли и закрыли ну и чё? Вон в Ленинском районе в детской поликлинике №6 Машиностроителей 32 целое отделении физиолечения для деток закрыли с 1 марта и врачей с медсёстрами посакращали в связи с переходом на БЕРЕЖЛИВУЮ ПОЛИКЛИНИКУ и ни че живут. Всё для людей!

Гость
4 мар 2019 в 08:35

Не только Алвик закрываются, Живика закрывается и Форте

Фото пользователя
4 мар 2019 в 09:25

Я в пятницу заходил в Алвик на Кашириных 101, там у них новая программа устанавливалась, была небольшая задержка с выдачей и очередь, скидки предоставляли не по моей карте Алвика,а по своему штрихкоду на бумажке. Пока сказали - так.

Гость
4 мар 2019 в 10:17

Ничего удивительного - к этому давно шло, посмотрите что наоткрывал Александр Виленович в последние годы! Посмотрите сколько бабла было выброшено в пустоту. Да и сами аптеки - открывают аптеки там где народ не ходит, или где аптеку не видно вообще ниоткуда. А открывать аптеку в торговом центре нельзя - за это нужно платить аренду!!! А вывеска - только в последние годы аптеку Алвик начали связывать с крупной сетью, а не просто с безымянной аптекой у дома! Куча касяков по меджменту, если раньше конкуренция это прощала, то сейчас другие времена!

Гость
4 мар 2019 в 10:42

Почему-то в России стремная политика бизнеса. Почему разрешают сетям поглощать частный бизнес - это приведет к огромной безработице и общему упадку нации. Неважно, что это за сети: аптечные, продуктовые, алкогольные. В Эмиратах недавно была, там Макдональдса - 3 точки на весь Дубай, и то в самых неудобных местах. Казалось бы почему? Потому что, они ратуют за частников со своими кафешками - это налоги в казну, это рабочие места, это разнообразие для потребителя. Ну почему Россией управляют такие ЖАДНЫЕ и БЕЗДАРНЫЕ политики???

Гость
4 мар 2019 в 10:50

Дико дорогая аптека. особенно в последние пол года. От 100 до 150 рублей разница в лекарствах. по сравнению с другими аптеками. перед " смертью" видимо надышаться хотели.

4 мар 2019 в 16:10

Тот, кто лучше управляет, тот и остается. Заходят такие же региональные сити, из соседних регионов. Они просто лучше управляют товарными запасами. Например, "Аптека со склада". А Челябинские участники рынка игнорировали эти технологии. Ценовая политика поставщиков для всех одна. Никому не запрещено расширяться. Только у некоторых это не получается...

Гость
5 мар 2019 в 10:16

Очень жаль Алвика, душевная была аптека. Удобная и недорогая. Очень хорошая интернет-аптека у них была.
Дорогие жители! Давайте в знак протеста против "съедения" наших местных аптек байкотируем аптеки Фрмленда и других федералов!!! Нельзя идти у них на поводу. Ведь всем известно, какими ценами в итоге обернется монопольный рынок лекарств!
Поддержим оставшиеся местные аптеки!!!

Гость
5 мар 2019 в 21:46

А зачем вообще ходить в аптеку,народ болваны ,думают таблетки помогут

Гость
11 мар 2019 в 11:05

очень жалко что не будет Алвик, при необходимости всегда обращались именно в эту аптеку. К сожалению про Фармленд не могу такого сказать, пока ощущения что там одни БАды продают

Гость
27 мар 2019 в 15:44

Самая лучшая аптека была с адекватными ценами!((
Очень жаль(
В нашей стране всё для людей!!