RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
583 комментария к публикации

ФАС приняла решение по делу Бориса Дубровского и «Южуралмоста» о сговоре на 8 миллиардов рублей

18 марта 2019, 19:20
Гость
Гость
26 мая 2022, 15:52
Вот так вот, наворовал миллиарды и поехал счастливый в Швейцарию. А мы - живите дальше в своей дыре со своими дырявыми дорогами и серыми домами
Гость
14 апреля 2019, 21:14
Почему ФАС вместо того, чтобы предупреждать нарушения (если даже они и были), наказывает, когда дело сделано. Людям свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Дубровский не первый, кого хотят наказать за то, что уже было сделано. До него Юревич оказался в подобной ситуации. А они оба многое сделали для людей, для области и для города. Зачем же так с ними?!
Гость
9 апреля 2019, 21:43
А если есть желание на магниты масла в костерок подлить как в УФАС анонимку написать нет такой функции((((!!!!!! куды?
Гость
8 апреля 2019, 09:14
В тюрьму Бориску!!!
Гость
5 апреля 2019, 16:14
Думаю работники уфас живут в других городах и не хотят ездить по хорошим дорогам? В Троицке был один такой дорожный аукцион, после первого дождя дорога уплыла. Все аукционы призваны не на качество услуг а во вред.
Гость
5 апреля 2019, 11:00
Сфера дорожного строительства в Челябинской области в течение последних нескольких лет не выходит из фокуса внимания антимонопольной службы, добавили в ФАС России. Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66020371/ И чего ждали в течении последних лет? Когда потеряет московскую крышу и можно будет безбоязненно выскочить из-за угла? Его-ж сам президент облагодетельствовал, страшно!
Гость
29 марта 2019, 10:59
А В РОССИИ В СССР БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА ВАГОН УКРАЛ ПОВЫШЕНИЕ БОЛТИК ВЫНЕС ТЮРЬМА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ОДНА ЧИННОКРАТИЯ
Гость
28 марта 2019, 20:15
Не ну а че? Большим мальчишкам можно, а этому пацанчику низзя чоли?
Гость
27 марта 2019, 07:33
лицемеры. всем сразу было ясно, что Дубровский крышует. и только эти годами предписаниями отделывались.
Гость
20 марта 2019, 17:17
На манеже все те же,система одна.Не думаю,что "этот" лучше,если помоложе.Посмотрите, где он работал?-опыт большой,значит продолжение следует. Одно слово энергетика все говорит об этом.МРСКа УРАЛА знаете и кто руководит сейчас все те же .С 2000-х годов всем известно как он вел себя.
Гость
20 марта 2019, 00:09
Ура!!!! Свершилось правосудие:-) Верните нам Юревича, Челябинск скажет спасибо))
Гость
19 марта 2019, 22:53
сколько верёвочке не виться конец будет.
Гость
19 марта 2019, 21:37
Верните Мишу!@!
Гость
20 марта 2019, 11:15
Да бросьте,мишу себе и возвращайте,хрен редьки не слаще.Кормушка народная уже разграблена.
Гость
19 марта 2019, 19:22
Ничего не будет, уедет на новую Родину в Швейцарию.
Гость
19 марта 2019, 18:50
Ушёл в отставку !
Гость
19 марта 2019, 19:54
Нет пока, к огромному сожалению. Заявление с открытой датой
Гость
19 марта 2019, 18:10
Вообще человек виновен во многом: 1 Усиленные выбросы вследствие чего у многих появилась аллергия. 2 Искусственный кризис с мусором, мусор не вывозился несколько месяцев, вследствие чего появилось много крыс. А крысы разносчики болезней!!! 3 Начищенные дороги, гололед столько людей пострадало!!! Зато все аукционы ушли в карманные фирмы. Это вредитель, а не управленец! Ничего хорошего не сделал.
Гость
19 марта 2019, 18:00
Да как бы без разницы, Только где дороги то? Их от снега очистить не могут, Какой там ремонт.
Гость
19 марта 2019, 16:11
Губернатор делает бизнес за счет нарушения закона и он губернатор. Это все, что нужно знать о Рашке.
Гость
19 марта 2019, 16:08
Даешь митинг дуброботов в поддержку хозяина! Посчитаем, кого больше.
Гость
19 марта 2019, 16:05
губернатор Борис Дубровский вызван в Москву. Чиновник будет писать заявление об отставке, сообщил московский эксперт корреспонденту «URA.RU».
Гость
19 марта 2019, 16:01
Ждем его плановое отбытие в Лондон.....
Гость
19 марта 2019, 15:58
Говорят,на ул.Цвиллинга необычайный ажиотаж,все на чемоданном настроении.Новая метла на подходе,по новому пометет,старых выметет..))
Гость
19 марта 2019, 15:42
колеса зато понастроил видимо детство тяжелое было или откат хапнул дым виден без колеса лишьбы тормоз не включили по приказу с москвы
Гость
19 марта 2019, 15:38
а что тут гадать перевезли с магнитки беларусы и айда пошел варье ,а мусор ?????????????
Гость
19 марта 2019, 15:36
видно конечно и с мусором все прозрачно а счас шос аэропорт, южуралмост это вообще дыра с беларусами смешно
Гость
19 марта 2019, 15:27
Гнать в три шеи - будет мало, посадка будет шаг к оздоровлению общества
Гость
19 марта 2019, 15:08
и останется на память одна ржавая табличка с кабинета Губернатор БАД))
Гость
19 марта 2019, 14:48
Что-то сегодня дубоботы притихли? Чемоданы вместе с Борисом собирают?)))
Гость
19 марта 2019, 15:10
Видимо,полный бесперспектив,и раньше рейтинг нулевой был,ну а сейчас вообще минус 50,кто пойдет за преступников голосовать,тут хоть пиарь хоть нет.......)
Гость
19 марта 2019, 15:16
Им некогда. Все в разделе "Работа 74" )))
Гость
19 марта 2019, 16:37
Гость
19 марта 2019, 15:16
Им некогда. Все в разделе "Работа 74" )))
хахаха, красавчик)!
Гость
19 марта 2019, 14:47
Ох, неужели наконец-то мы избавимся от этой раковой опухоли области! Поскорей бы уж он слился! Жаль только, что наверняка на освободившееся доходное место посадят еще одного такого же(
Гость
19 марта 2019, 15:22
Мы-за Евгения Тевтелева,танцует шикарно!
Гость
19 марта 2019, 16:48
Вот-вот. В нынешней власти есть только верные, а не умные. Так что одна опухоль уйдёт - другая появится.
Гость
19 марта 2019, 14:44
Не радею за нынешнюю администрацию .но разбираться нужно основательно , сейчас взяли моду выиграть конкурс реально с минимальной ценой ,а потом просить добавки якобы цены поднялись
Гость
19 марта 2019, 15:05
Уже разобрались,дальше прокуратуры работы непочатый край с папашкой и сыном.
Гость
19 марта 2019, 14:16
милион в день мало жадность фраера сгубила
Гость
19 марта 2019, 14:15
Стройку Конгресс-холла сворачивают,технику вывозят. Говорили же правильно-здесь никакого саммита не будет.
Гость
19 марта 2019, 14:13
У меня один только вопрос. Тролль пишет на 5-й странице, где обычно самые крутые посты не получают больше десятка плюсов или минусов, и получает 146 плюсиков (цифра то какая, прямо как 146%). 74.ru - ВАС ТРОЛЛИ ВЗЛОМАЛИ?
Гость
19 марта 2019, 15:13
Был приказ дубоботам-собрать всех,наделать левых учеток тут и срочно наплюсовать,вот и результат.
Гость
19 марта 2019, 14:09
Ради таких отличных новостей думаю неплохо салют организовать на площади Революции!Елистратов,займись))
Гость
19 марта 2019, 14:05
Ураааа !!!!!может хоть прогонят !!!он уже столько нагадил что все предыдущие стали милые благородные деятели в сравнении с ним!!
Гость
19 марта 2019, 14:01
А фас у нас разве может принимать решение, только суд может определить причастность, фас занимается только расследованиями.
Гость
19 марта 2019, 14:45
Сегодня в 16 часов его снимут с поста,а дальше начнется следствие.......
Гость
19 марта 2019, 16:51
Какое решение? :-)
Гость
19 марта 2019, 13:57
Старт отставок на этой неделе ряда губернаторов, в том числе – Б.Дубровского. Пресс-секретарь президента РФ Д.Песков подтвердил, что В.Путин будет на этой неделе заниматься «региональной проблематикой».
Гость
19 марта 2019, 13:55
Нет штрафов от ФАС которые они к слову могут выписывать, но их нет.
Гость
19 марта 2019, 14:54
Вы несколько не понимаете, о чём вы говорите. Штрафы - это второе дело, идут как приложение. Штрафы - это административное дело, наказание. И если бы вы дочитали статью до конца, то увидели бы, что ФАС намерен теперь возбудить административное дело. А что это означает? Это означает, что все те контракты, заключенные в условиях установленного сговора, должны быть разорваны. И все проплаты по ним должны быть возвращены в бюджет. А уже плюсом к этому налагаются штрафы на участников сговора. Штрафы могут быть и в цену контракта, и выше. А могут и вообще без штрафов обойтись, если контракт, заключённый в условиях сговора, был своевременно разорван и выплаченные по нему деньги были возвращены в бюджет.
Гость
19 марта 2019, 16:51
Нет штрафов, но их нет. Ты прямо молодец. Но нет.
Гость
19 марта 2019, 13:51
Доказательств никаких толком не предоставили, вся инфа и так есть в общем доступе.
Гость
19 марта 2019, 16:50
ТЕБЕ доказательств не предоставили? А зачем? Лучше скажи: новую работу-то нашёл?
Гость
19 марта 2019, 13:51
Человек полностью не соответствовал занимаемой должности.
Гость
19 марта 2019, 13:50
А штрафы они тоже разучились выписывать, как можно говорить о доказательствах, когда видимо они настолько слабые что ни одного штрафа нет.
Гость
19 марта 2019, 13:49
Ежели заведут уголовное дело, много интересного узнаем.
Гость
19 марта 2019, 13:49
Город в полной деградации за последние 4 года. Люди уезжают из Че. На днях у меня сотрудник уволился, сказал что переезжает с семьей в Тюмень, тут дышать нечем. Ничего Дубровский не делает хорошего для Челябинска! Всё только хуже и хуже.
Гость
19 марта 2019, 13:47
А когда посадки???
Гость
19 марта 2019, 13:47
Преждевременные обаинения чреваты наказанием...
Гость
19 марта 2019, 14:38
Ого! Дуботролль решил пригрозить наказанием. Ну накажи их там всех, напиши что-нибудь.
Гость
19 марта 2019, 13:46
УФАС не вызывает доверия, как раньше. Решения судов тому доказательство
Гость
19 марта 2019, 14:37
Как УФАС, наверное сейчас расстроился. Не вызывает доверия у дуботроллей - ну как жить-то теперь с этим, а...
Гость
19 марта 2019, 13:44
Я вот принял решение, что УФАС обнаглел. Брать на себя функции суда...не жирновато?
Гость
19 марта 2019, 14:36
Ты вот принимай решение собирать вещички и на выход. Функции суда никто на себя не берёт, ты что-то путаешь. Ну да это ж ты.
Гость
19 марта 2019, 13:43
Ну и денек... Хайп достиг своего апогея
Гость
19 марта 2019, 14:22
Аха!Дубаботы прям из трусов выпрыгивают)
Гость
19 марта 2019, 13:42
Ого, какая активность) любит у нас все-таки народ понегативить))) неискоренимо
Гость
19 марта 2019, 14:36
Агрятся чего-то, да? Давай напиши нам что-нибудь напоследок. Потом как-нибудь без вас жить придётся.
Гость
19 марта 2019, 13:37
Я так рада, так рада! Это тебе и за дорогу через ПЕТУШОК! Мало бюджетных денег, так еще и за счет пенсионеров хотели обогатиться, отняв у них единственное, что есть- 4сотки.
Гость