16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 мар 2019 в 07:15

смешно

ОТВЕТИТЬ
Чел в кедах
26 мар 2019 в 07:41

На еду бы хватило с этими праздниками да на бенз))))) про поездки забыл совсем.!

рекомендую самостоятельное посещение Астаны, очень бюджетно и познавательно, ехать нужно так: автобусом до Кустаная, далее поездом до Астаны. если брать билеты не сайте Казахстанских ж/д уложитесь в 1200 на человека в одну сторону (купе)! Время в пути около 18 часов (автобус + поезд). что делать в Астане посмотрите Орел и Решка (два выпуска!). Ездил 2017 году очень понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:18

С каждым годом, всё менее смешно.

Гость
26 мар 2019 в 09:45

на юг России может позволить себе поехать только тот, кому деньги достаются без труда

условия отвратительные, цены опупительные, погода непредсказуемая

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 09:54

Цены на перелёт "конские" , не имеют под собой ни каких обоснований, кроме ..желания получить денег и побольше. При этом часто бывает что при большем перелёте по км ценник ниже, только по тому что менее востребовано направление. Часто разница в цене из Еката и Челябинска составляет стоимость такси до Еката из Челябинска.

Гость
26 мар 2019 в 10:07

Совсем НЕ СМЕШНО. 62% останутся дома, 8% типа еще не определились..

ОТВЕТИТЬ
guest
26 мар 2019 в 10:14

1 мая встречаем в солнечной Анталье - теплое море, жаркое солнце! После нашей зимы зарядиться здоровьем

ОТВЕТИТЬ
мимо проходила
26 мар 2019 в 10:44

эти статьи откровенное издевательство на народом. ДЕНЕГ нет ! какое море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 11:27

Какой юг??? А как же сады-огороды?

26 мар 2019 в 11:40

А Египет так и не открыли, хотя там сезон начинается на месяц раньше

Гость
26 мар 2019 в 13:06

Почему нет варианта "открытие дачного сезона". ААА, ну да, это же денег государству не приносит, поэтому и не пользуется популярностью.
Кстати, обратила внимание, что многие из моего окружения, покупают сады/дачи/огороды. В возрасте до 40 лет. И мы купили сад 2 года назад и строим дачу для себя, для детей, для бабушек. Исключительно для отдыха, а поковыряться в земле и 2х грядок хватит.

26 мар 2019 в 13:20

Ни Кубы Ни доминиканы Ни... выбор скудный

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
26 мар 2019 в 13:46

ЦЕНЫ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ВЗЛЕТАЮТ В 2 РАЗА И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА. ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ВСЕГО 1 ПРЯМОЙ РЕЙС В КРЫМ- НА МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД+ОБЛАСТЬ. ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ. ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПЕРЕХОДЯТ НА ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ. ДА-ТЯЖЕЛО, НО ДУРАКОМ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА В СЕЗОН СЕМЬЯ ИЗ 4-Х ЧЕЛ НА АВИАБИЛЕТЫ В КРЫМ ОТДАСТОТ 35 ТЫС В В ОДНУ СТОРОНУ, А ВСЕГО ОТ 70 ТЫС. АСУБСИДИРОВАННЫХ БИЛЕТОВ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА, ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ВИДЕЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ЛЕТОМ- НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:11

Дальше от города и не оглядываясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:26

Есть коттедж на берегу Елового озера. И там нормально отдыхается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 00:49

Простите, а что в Краснодаре делать?))

ОТВЕТИТЬ
турист
27 мар 2019 в 01:13

Нехорошо врать, господа. Это где такие цены - 7 тыс. в Крым и Сочи? Попутали что-то, умножайте на 2 как минимум!

Гость
27 мар 2019 в 14:02

Корас 21 век: цены на двоих в 5 звёзд от 70000! Зашла на сайт- Фетхие, 5 звёзд от 200000!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:42

Летали бы в Баку будь цены адекватные!

Лена
27 мар 2019 в 20:49

С моей-то зарплаты? Вы смеётесь съездить отдохнуть....?! С моей зарплаты только на гроб хватить и то самый дешевый купить.

Михаил
27 мар 2019 в 22:55

Забронировал квартиру на озере Еланчик.
В прошлом году уже там отдыхали. Красиво, чисто.
Шашлычок пожарим, воздухом подышим.
Нас четверо, на Дубай и Турцию не потянем, а наш отдых вполне