Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Будем настаивать на наказании»: ФАС России подтвердила позицию по делу Бориса Дубровского
«Будем настаивать на наказании»: ФАС России подтвердила позицию по делу Бориса Дубровского

Гость
26 мар 2019 в 15:04

ФАС-молодцы.

Гость
26 мар 2019 в 15:11

Мост горит!.Бурнаши мост подожгли!.

Гость
26 мар 2019 в 15:13

снег сошел и сошли на нет дороги Кипр вот где деньги от Дорог от колес

гость
26 мар 2019 в 15:13

неужели началось?

Гость
26 мар 2019 в 15:18

Знали бы наши питомцы, что команда "ФАС", означает творить добро во благо окружающих, а не защищать интересы хозяина они бы искренни удивились.

гость
26 мар 2019 в 15:21

Его и так бедного наказали, оклад золотой и пенсию 170 тысяч в месяц .Только вот я не понимаю за что ему это все, он что подвиг какой совершил, или у области бюджет два триллиона как в Москве стал при нем, или за то что у него маленький ребенок у тайной пятой жены.Господин Мякуш вы десять дней назад сказали поддержите Дубровского на выборах губернатора, а теперь вы уже Текслера приветствуете.

Гость
26 мар 2019 в 15:27

Колеса обозрения одно второе третье на трубы смотреть с дымом проверьте кто строил

vladbyural
26 мар 2019 в 15:29

Ну да , ну да. А пока вот как то так!!! АО «Южуралмост» (Магнитогорск) стало победителем аукциона на строительство крупной развязки на перекресте улицы Дарвина и Троицкого тракта в Челябинске. При начальной цене контракта 992,8 млн руб. компания предложила наименьшую стоимость – 824 млн руб.,

26 мар 2019 в 15:41

закрыть лет на 8

Гость
26 мар 2019 в 15:41

Хорошо бы Дубровского за хвост ухватить пока не смылся.Всё чаще задаюсь вопросом:А зачем платить налоги если потом какой то очередной чинуша будет на эти деньги,заработанные гражданами всей России,беззаботно отдыхать со своими потомками на Лазурном берегу?

26 мар 2019 в 15:44

Беги, Борис, беги!

Гость
26 мар 2019 в 15:44

Настаивать надо не только о наказании, а даже о показательном расстреле на площади!

Гость
26 мар 2019 в 16:02

Так же как Давыдов отделается

26 мар 2019 в 16:03

ФАС тоже молодцы... Как будто раньше этого не видели, только сейчас опомнились.

Гость
26 мар 2019 в 16:17

Хотелось бы в лоб спросить дубровского-На что вы надеялись, если столько накосячили?

Анастасия
26 мар 2019 в 16:17

Какая именно болезнь скосила ДБА всем итак понятно, непонятно одно: зачем, сев в кресло губернатора изначально очень богатым человеком, зачем эти деньги? В гроб забрать?

Гость
26 мар 2019 в 16:22

Ну сценарий то знакомый. Больница, Лондон, Израиль.

оксана
26 мар 2019 в 16:43

Ну чтож как только запахнет жареным сердце болеть начинает на фоне стресса?

Гость
26 мар 2019 в 16:45

Юревича верните, пусть ответит по закону.

Гость
26 мар 2019 в 17:04

Так-то Дубровский не самый бедный гражданин. Для него компенсировать ущерб в 2,4 млрд. руб. всё равно что стакан водки замахнуть. Но судя по высказываниям ФАС, на этих 2,4 млрд. дело не ограничится. Да и простыми компенсациями не отделаешься.

Александр Б
26 мар 2019 в 17:19

Г-н Дубровский был совершенно никчемным руководителем. Ведь всем же абсолютно было ясно что на посту губернатора он занимался
не столько решением вопросов жизни области и ее жителей сколько решением своих и приближенных к нему "магнитогорцев" финансовых вопросов. Все "стройки века" такие как мост в никуда за миллиард у цинкового и развязка тоже в никуда за полтора миллиарда у цирка "возводились" исключительно для распила денег его сотоварищами. В то же время как действительно важнейшие для города объекты как мост на Морской (ЧМЗ) и ленинградский мост (состояние которого признано аварийным) остались в стороне. И так во всем. Вслед за ним и все его подчиненные брали с него пример и занимались всем чем угодно но только не тем что должны были делать. Короче за годы его "правления" и город и область превратились черте во что.

Гость
26 мар 2019 в 17:36

Кто ж его посадит, он же памятник.

город6373
26 мар 2019 в 19:25

на наших дорогах можно даже запаску в банк пробить(

Б.Дубровский
26 мар 2019 в 19:39

А вы докажите сначала, а то одни разговоры!!!

Гость
26 мар 2019 в 22:42

Мне вообще без разницы, что с ним сделают: посадят ли, накажут ли, а иногда даже немного его жалко, че-то навалилось на него сразу все. И заболел сразу. Наверное в загранку пора, а то "закроют" ведь здесь. За время его властвования ничего хорошего не увидела. Сплошной негатив. Надеюсь, что новый губер наведет порядки.

Гость
26 мар 2019 в 23:36

"Шоколад ни в чём не виноват, пацаны, в натуре. В натуре пацан к успеху шёл, не получилось, не фортануло... Ему впёрли 8 лет. Куда?"

Alexandr
27 мар 2019 в 01:27

Какой фас, это просто фарс для вас. ну да отписывал контракты Южуралсын, так эта фирма продолжает дальше не работать и че, причина отставки совсем иная.

27 мар 2019 в 02:44

А сразу не понятно было, что это ворюга?! И что те6перь? Расстреляют???

Гость
27 мар 2019 в 08:29

..."честнейший человек", забыл сказать - "ум, честь и совесть нашей эпохи!"

Гость
27 мар 2019 в 08:56

Он уехал в Магнитогорск, а остальные его друзья ? Все крупные стройки под магнитогорцами...

Гость
27 мар 2019 в 08:59

Как обычно снег растаял вместе с дорожной разметкой и асфальтом. Кому-то пополнили счета в офшорах......

Гость
27 мар 2019 в 09:33

Так, народ, то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю. Буквально неделю назад речь шла о 8ми миллиардах, а тут про какие-то 2.4 миллиарда говорят. Может кто-нить объяснить?

Гость
27 мар 2019 в 09:42

Так уже сейчас надо у него все паспорта отобрать, а лучше - ещё и наручниками к батарее, пока этот "давильщик" за бугор не удалился поправлять здоровьице, потраченное в тяжёлой работе на благо нашей богоспасаемой области

Гость
27 мар 2019 в 10:11

Еще уборку дорог от снега и вывоз снега проверьте, деньги получали, а снег сам таял!

Гость
27 мар 2019 в 10:42

Надо довести до результата это дело. Грабят просто в неглубоком нас, люди. Чо хотят, то и делают.

Бузотер
27 мар 2019 в 11:16

посадить этого бездельника вместе с Тефтелевым за развал области и города Челябинска

Гость
27 мар 2019 в 11:53

Какая разница! новый или старый губернатор. Дело в том что их назначают сейчас из центра по принципу близости расположения к значимым персонам. знаем кто был за прежним и кто за новым. Отсюда и манера поведения и все вытекающие последствия.

Гость
27 мар 2019 в 12:08

Забавно как все местные каналы еще вчера славившие "дорогого губернатора" враз переобулись. Вчера репортаж про 31-му: после осеннего мусорного армагедддона, тбо естественно ни в какое Полетаево не увозили, а просто сбрасывали за чертой города в кусты, что, впрочем, итак было всем понятно, как и то, что все выделяемые под это деньги были дубом разворованы. Но наши доблестне журналисты об этом видимо узнали только сейчас.

Гость
27 мар 2019 в 12:23

Это ещё цветочки, по сравнению с преступлениями в экологии, ростом налогов, изъятием оружия (у и так обедневшего населения), на которые он лично отдавал указы!

Гость
27 мар 2019 в 12:30

Заваравались-конфисковать всё в плоть до 30 - го колена чтоб другим повадно не было.

Гость
27 мар 2019 в 15:08

Я этому дяде... с большими ушами, уши бы пооткрутил !!! За каждый рубль пусть отчитается !!! По итогу всё конфисковать, распродать и всё вернуть в бюджет!

27 мар 2019 в 15:43

Схема устарела.
1. За 5-6 месяцев до выборов губернатора, действующий губернатор сам "уходит" в отставку.
2. Назначают врио, который будет эти 5-6 месяцев пиариться во всех теле и аудио передачах.
3. Большая вероятность победы врио на выборах, т.к. только врио у всех на устах.
4. После выборов начинает воровать, тянуть откаты за работу с бюджетными деньгами.
5. Лечение. Копперфильд. Исчезновение.
Или пока схема работает, она не старая и продолжаем по ней работать ?!

Гость
27 мар 2019 в 16:24

Хватайте его за хвост,чтоб не сбежал!

Гость
27 мар 2019 в 17:28

Израиль,Лондон?Ставим ставки!)

27 мар 2019 в 19:35

Не рыл бы другому яму, сам бы в эту яму не попал!

Александр
27 мар 2019 в 19:36

Дубровский виновен во многих проблемах Челябинска и области, очень много людей пострадало из-за плохих дорог. Он заслуживает самого сурового наказания. Вообще чуть не уничтожил город.

Гость
27 мар 2019 в 20:35

ФАС в своём амплуа. Ничего не видели, ничего не читали, ничего не знали....пока не сняли:))))

Гость
27 мар 2019 в 20:37

Когда Бастрыкин объявил Челябинскую область самой коррупционной, наверняка это не обозначало, что коррупционер только Дубровский.

Гость
27 мар 2019 в 21:56

И как его накажут? Также как и за онкобольных 28000р?

27 мар 2019 в 22:34

ФАС обрати внимание на наше министерство культуры. На Бетехтина.

Никита
27 мар 2019 в 23:35

Так ему и надо. За что мы платим деньги. А потом снова платим, только уже за ремонт машин. А в Магнитогорске дороги идеальные. Все деньги выкачел туда. Ещё и коллапс со свалкой устроил.