ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

28 мар 2019 в 20:39

Продолжаем не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:07

Да уж натворил дел господин Дубровский. Долго ещё будет аукаться его деятельность Челябинску и всей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 22:56

200 тыс штрафа из наших денег на капремонт заплатят без вариантов. А прокуратура знаете когда подключится? Когда экс-мэр обустроит свой отъезд за бугор. Плавали, знаем. Ничего нового

Даши Улымшвили
28 мар 2019 в 23:35

Вот так вот оно и получается. Сердобольные бабушки и другая наивная публика делают взносы за якобы капремонт, в надежде, что их жильё через 20 лет отремонтируют, а хитроумные дяди тратят эти деньги на содержание своих великовозрастных отпрысков, всяких жён, любовниц и прочую челядь. Хорошо ребята устроились!
Тут что надо делать? Тут В. надо - ноги в руки и бежать в ФСБ с объёмным заявлением с детальным изложением кто, что, когда, как и почему. К заявлению необходимо приложить имеющуюся фото-, видео- и аудио-фиксацию всех, без исключения, встреч, переговоров и разговоров с фигурантами. На опережение надо работать, а не сидеть сиднем, выжидая, что кто-то это сделает вместо тебя. Иначе есть высокая вероятность оказаться вторым прицепным вагоном в этом святотатственном деле, если брать во внимание удачный коллаж к данной статье.

Гость
29 мар 2019 в 04:58

После прихода к власти в регионе Бориса Дубровского,город Челябинск превратился в село!

Гость
29 мар 2019 в 08:44

Сговор на сотни миллионов рублей и на свободе? Как то выборочно закон работает, даже не уволили Б.

Гость
29 мар 2019 в 10:05

Смешно это все. 200 тыр штрафа из наших же карманов....
Император в 14 году поставил своего феодала на губернию. Тот пообещал открытым текстом по федеральным каналом давить..... Пять лет давил, сколько соков выдавил императору в казну. Да он в фаворе у императора, а наивные надеются на справедливость. У Челябинска судьба города рабов. И не будет по другому при этой вертикали. Потеря времени и жизни в надеждах на доброго феодала)))

Гость
29 мар 2019 в 10:52

А Тефтелев-то, дружок Дубровского не при чем?

Сергей Волк
29 мар 2019 в 11:17

Разве это новость?!?!?!

коментатор
29 мар 2019 в 11:31

а как хорошо претворялся честным

Гость
29 мар 2019 в 13:16

Регоператор не имеет своих средств. То есть им выставляют штрафы, а они нашими деньгами покрывают их. Ситуация 98-го года не за горами. Выпишут миллиардный штраф они его оплатят (не жалко не свои), а дома наши не отремонтируют.

Гость
29 мар 2019 в 13:21

Уже не интересно, все давно было ясно, противно. Наведите порядок в городе,

Гость
29 мар 2019 в 15:09

Как оно раньше то не усмотрело? Уже год СМИ пишут об его махинациях.... может им надо обновить запас корреспонденции... видимо надо чиновника сначала уволить, чтоб на него дела стали заводиться

Александр Б
29 мар 2019 в 16:04

Проблемы с капремонтом в Магнитогорске (Челябинская область) — три десятка лифтов, на замену которых было направлено 54 млн рублей народных денег, введены в эксплуатацию с опозданием и грубыми нарушениями, плюс сейчас они постоянно ломаются, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на итоги инспекции регионального отделения ОНФ

Александр Б
29 мар 2019 в 16:12

В 2017 году капремонт был запланирован в 50 тысяч российских домов, но фактически состоялся только в 20 тысяч. Об этом "Известиям" рассказали в пресс-службе Генпрокуратуры. В прошлом году надзорное ведомство впервые провело проверку в сфере капремонта — по поручению президента Владимира Путина.
Всего прокуроры обнаружили в ходе проверки 9,1 тысяч нарушений. К дисциплинарной ответственности привлекли 1,5 тысяч должностных и юридических лиц. Возбудили 62 уголовных дела. В основном они касаются незаконной растраты средств или халатности региональных чиновников, из-за которой граждане вынуждены жить в небезопасных условиях.
Продолжаем платить дальше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:17

Пока их не будут отлавливать на стадии "выгодных соглашений", и применять жесткие меры - ничего хорошего в стране не будет. Показуха, расползайтесь по норам

Гость
30 мар 2019 в 09:53

Когда у нас в подьезде начали менять лифт и мы узнали что это магнитогорская фирма, напряглись...Лифт меняли 6 месяцев!!! Жильцы звонили и в управляющую компанию и в ту, что меняла лифт.Ответ- все по плану, потом- что мы сделаем, работы завершены, комиссия еще не приняла.Бедные пожилые люди с верхних этажей. Работали какими- то урывками, по 1-2 человека, видно, что компания маломощная, как их вообще допустили? Поставили самый дешевый белорусский лифт.При движении уже сейчас все скрипит и бренчит железо.Двигатель малюсенький.Не то что был - огромный лифтовой советский крепкий двигатель! Мусор у подъезда до сих пор за собой до конца не убрали, думаю,что и не уберут...Вот такие тендеры выигрывают! Где раньше Фас и журналисты были?

Гость
31 мар 2019 в 15:24

А в это время где-то в далёкой Швейцарии лакеи натирают паркет в шале для с минуты на минуты прибывающих гостей с закопченного Урала.
Татьяна заплетает в косы гриву любому скакуну - всё будет хо-ро-шо).
А вы, суровые челябинцы, здесь бейтесь за лифты, за гок-и, за выбросы).
И вообще за прекрасную великую Россию.