20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
гость
29 мар 2019 в 15:19

"на основе анализа аварийности" на основе максимальной выгоды для ГИБДД иначе смысл и прибыль теряется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 16:38

Предлагаю отказаться от услуг Мегафона! Переходите на других операторов связи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 15:43

Т.е. власти платят частной компании 68 миллионов за то, что она будет им сливать нарушения, чтобы власти снова этой компании платили комиссию за эту услугу? Хорошая схема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 15:59

Видимо прибыльное это дело, раз уже сотовые операторы с камерами на дорогах стоят.

Гость
29 мар 2019 в 16:31

"Попадись на камеру и получи 5% от штрафа на баланс своего телефона" P.S. ваш "Мегафон"

ЛЕНИН
29 мар 2019 в 16:40

Для людей денег нет ( садики, школы, парки и т.д) - но вы держитесь. А против людей ( с наших же налогов) выделили аж 69 лямов. Заботушки ВЫ наши. Все о народе думаете .

Гость
29 мар 2019 в 17:00

Так откажитесь от этого оператора.

ujcnmгость
29 мар 2019 в 15:15

обьявить аукцыон на истребление всех видеокамер .для корма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 15:19

Давить машинами эти треноги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 16:27

Теперь Ваш оператор будет на вас стучать!!! Артисты, ей богу!

Гость
29 мар 2019 в 16:43

Камерам и их пастухам - геть!

30 мар 2019 в 12:49

Меридиан весь знаками 40км/ч истыкали, лежачих набросали, что у людей в голове, скоро пешком быстрее будет, чем на машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 15:30

Работа - не бей лежачего...

Забег Дебилов
29 мар 2019 в 16:10

Т.е., насколько я понял, мало того, что эти товарищи будут иметь определенный % со штрафов, так им еще и из бюджета бабло выделят?

Гость
29 мар 2019 в 18:23

Никакой нагрузки по снижению аварийности камеры не несут, только наполнение казны. За отмену камер фиксации выступают и "жёлтые жилеты" в городе Париже, что находится в демократической и толерантной Европе.

Гость
29 мар 2019 в 20:08

Только перешел на мегафон, из принципа разорву контракт

Прощай
29 мар 2019 в 21:43

Мегафон - давай, до свидания! Я тебя и раньше недолюбливал, честно говоря.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 12:47

"Места установки камер определяет ГИБДД на основе анализа аварийности"...ПОРЖАЛ....наверное, на основе "хлебных мест" всё-таки...

Гость
30 мар 2019 в 17:14

Одна компания сменяет другую.Камеры,треноги повсюду.Вы дороги когда делать то будете?Яма на яме,едешь и виляешь ,объезжая дыры на дорогах!

Гость
31 мар 2019 в 10:38

Сегодня же выкину все симки мегафона из всех своих гаджетов. От Ростелекома сбежал, хотя и номер мне был дорог, теперь и от этих *** уйду. Сколько аварий предотвратили эти штрафокамеры? Не одной! Вот и весь ответ.

Гость
29 мар 2019 в 15:32

Из-за этих упырей по 7-8 тысяч штрафов за месяц плачу!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
29 мар 2019 в 17:44

Нужно еще больше водителей штрафовать - проходу от них нет! И вонь стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 16:25

Гражданское неповиновение — форма гражданского активизма; умышленное, но не насильственное( иначе это мятеж) преступление закона с целью привлечения общественного внимания к проблеме и требования к законодательным органам внесения изменений в законодательство. (из Википедии)
Не платить штрафы (и не только), противоречащие их же федеральным законам - это гражданское неповиновение?

Гость
29 мар 2019 в 16:50

Пусть докажут!

Гость
29 мар 2019 в 17:35

Что-то мало возмущений.
Кто побьёт рекорд?
Безголовых стало меньше?!
Думайте, народ!

Гость
29 мар 2019 в 18:15

Теперь мегафон обязан своим клиентам разработать прилогу внтикамеры :D

Гость
31 мар 2019 в 00:22

В рекламе абонентам предлагают потрясти смартфон дабы получить скидку..
ВОПРОС: что надо принести (может на обочине) автомобилисту, чтобы получить скидку или вовсе не платить штрафы с камер

валерий
31 мар 2019 в 15:44

Такое впечатление что пишут только те кому правила дд не нужны.Но ведь камеры помагают нормальным послушным адекватным водителям.А *** за рулем им вообще бы никаких правил.

Гость
1 апр 2019 в 09:59

Неожиданные места- это где после ремонтов знаки 20,40 забыли убрать или за странными будками-остановками в чистом поле и т.д. К безопасности движения это правда отношения не имеет.

Гость
1 апр 2019 в 20:32

Ну вот только на мегафон подключился,теперь опять на теле -2 придется перейти.

карп
23 апр 2019 в 16:47

ты не нарушай и тебя не накажут

карп
23 апр 2019 в 16:50

если не будем нарушать то и денег с нас брать не за что будет.....

Гость
29 мар 2019 в 16:41

А вы не нарушайте правила чтобы не кормить чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 00:33

В челябе ездить никто не умеет, а Мегафон молодец! Так их!