26 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

Федералы идут вниз: под главной площадью Челябинска откроют супермаркет

Рассказываем, что ждет продуктовые ряды в торговом комплексе Артура Никитина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
12 апр 2019 в 08:29

Пятёрочка уже под землю забралась. Везде достанут. Сколько можно уж открывать эти пятёрочка-дикси-монетки?!

Гость
12 апр 2019 в 08:31

Рабочая схема отжима бизнеса.
Для начала заводим уголовные дела по эпизодам 10 ей давности, потом предлагаем сделку,продать нужные активы за 3 копейки.

дуся форточкина
12 апр 2019 в 08:31

А,на место снесенного Доваторского рынка какая сеть задет?

Гость
12 апр 2019 в 08:32

Ну и вот,теперь понятно почему "наехали"на Никитина, не желал соглашался на цены предложенные федералами, это их стиль поведения.

Гость
12 апр 2019 в 08:39

Откройте продуктовый маркет в районе жд вокзала, за офисным знанием ржд

qwert
12 апр 2019 в 08:43

центральный рынок держись,похоже ты следующий))))

Гость
12 апр 2019 в 08:57

одни пятерочки вокруг. Им же в прошлом году запретили открывать новые магазины... а с тех пор еще шт 20 открыли...
для кого был запрет ФАС?

Гость
12 апр 2019 в 09:03

наконец-то... живу там - магазины все далеко (Пятерочка на Тимирязева, Монетка - маленькая, в КУБе давно нет продуктов, в ТК "Урал", "Радугу" далековато). Овощи-фрукты вообще негде купить. Один торговец в подземке цены большие (монополист там)))

Гость
12 апр 2019 в 09:09

В Пятерочке цены на продукты ВЫШЕ, чем в Никитинском. Это факт. Какой демпинг? Да и в округе уже имеются как минимум две Пятерочки, на Плеханова и на Пушкина. Рядом с Никитинским есть Монетка.

Гость
12 апр 2019 в 09:13

Их и так пруд пруди, зачем он там?

Гость
12 апр 2019 в 09:14

замечательно. буду там отовариваться, а так сейчас там антисанитария, а местный персонал...ну и лица)

12 апр 2019 в 09:18

КБ там когда откроют?

Гость
12 апр 2019 в 09:25

Пятёрачка нас выручает-)

Гость
12 апр 2019 в 09:26

Ашан туда заходит, а не пятерочка! Вот, блин секрет то, об.этом все продавцы- барыги в никитенском твердят на левом и на право!

Гость
12 апр 2019 в 09:30

Ирина Те, там свой фитнес клуб и супермаркет спортивного питания открывать будет!!! И это не для кого не секрет! Потому, Алёша и место просматривал!

Гость
12 апр 2019 в 09:32

А продуктовые ряды так очень хорошие с нормальными ценами, например, на мясо.

Гость
12 апр 2019 в 09:34

Какой ... зачем нам вообще такие руководители города, которые лоббируют только собственные интересы и интересы их ставленников..

Гость
12 апр 2019 в 09:35

Ну... всё, конец Площади(( Теперь это будет одна большая стоянка, кредитного металлолома.

Гость
12 апр 2019 в 09:39

Лучше бы подземку ОТРЕМОНТИРОВАЛИ)))

Гость
12 апр 2019 в 09:42

"Все отделы перемещены..." - не верю! Там места не хватило бы для всех.

Гость
12 апр 2019 в 09:55

и парковочку на площади организуйте! :)))

Гость
12 апр 2019 в 09:58

В эту рыгаловку и на улице не хожу, ни то что под землю спускаться!

Гость
12 апр 2019 в 10:10

Там надо сделать бассейн. И топить неугодных.

Гость
12 апр 2019 в 10:35

А разве Пятерочке УФАС не запретил открывать новые точки? Вроде была такая новость.

Гость
12 апр 2019 в 10:48

Готовится мелкий бизнес и местные производители. Скоро федералы всё выжмут

Гость
12 апр 2019 в 10:48

Единственная подземная Пятерочка в стране будет

челябинец
12 апр 2019 в 10:58

Тятерочка это ужас, там одна просрочка с плесенью, дойдем до того что в подземку нельзя будет опуститься там будет вонять тухлятиной!!! потому что вентиляция там плохо работает и пятерочка быстро завоняет своей просрочкой!!! Зачем там продукты?? На площади уже есть Дикси этого в полне достаточно... пусть место займут торговые сети по продажи одежды или магпзины не связаны с продуктами

Гость
12 апр 2019 в 11:35

Стараюсь эту вонючую территорию избегать по возможности.

лысый из браззерс
12 апр 2019 в 11:37

монетке теперь каюк

Гость
12 апр 2019 в 12:02

Одна мафия вокруг.Размещать магазин в подземном паркинге - нонсенс.Кемерово может повториться.

Колхозник
12 апр 2019 в 12:06

Кругом одни пятерочки кругом одна просрочка!! как в этих антисанитарных условиях дожить до пенсионного возраста??!!! Не люблю пятерочки!! тошнит от их просрочки!! и причем тут скажите почта банк?? А вот причем и еще как причем!!! Одна мафия!!!

житель рабочего посёлка метал.завода
12 апр 2019 в 12:10

Вчера на радио Комсомольская правда Челябинск обсуждали тему ,Что можно открыть нужное для города под площадью. Я дозвонился рассказал своё мнение в итоге ведущая посоветовала почитать Недоросль Гоголя.
Уважаемая ведущая и редакция Комсомольской правды г. Челябинск . Просьба не влезайте со своими региональными проблемами и своим совковым мышлением на Федеральный канал.
Если город что-то хочет сделать путнее под площадью , то для этого надо для начала выкупить( Но хотя бы иметь долю)торговые площади А потом выносить тему на обсуждение.

Гость
12 апр 2019 в 12:56

Недвижка на Площади упадет в цене.

злой
12 апр 2019 в 13:39

А мне в этот раз по барабану,что там будет!!!денег в кармане всё равно нет,пока у власти сегодняшняя .....

Бабушко
12 апр 2019 в 14:40

Едут-едут, феодалы.. Тьфу! Федералы!

Гость
12 апр 2019 в 14:45

А НА РЕМОНТ ЭЛЕМЕНТАРНО, СТУПЕНЕК ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА НА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ , У ВАС ДЕНЕГ НЕТ??????
***!!!!!!!!

Гость
12 апр 2019 в 15:13

Как же достали уже эти пятерочки, магниты и дикси. Убогие магазины, не хожу туда

Гость
12 апр 2019 в 15:42

Последний раз был там лет десять назад, потому что из вещей продаётся откровенный ширпотреб,.

Гость
12 апр 2019 в 16:14

Антимонопольная служба в том году сказала, что Пятерочка, Магнит, Дикси уже не могут открывать новые магазина на территории Челябинской области.

НЕГР преклонных годов
12 апр 2019 в 21:14

Необходимо срочно отремонтировать спуски в переходы.
Убрать киоски с переходов.
выполнить отделку пола и стен переходов из вечного материала- камня.
Выполнить ступени с обогревом для недопускания образования льда на ступенях
Установить поручни.
Раньше ,когда был молод, я не замечал таких мелочей. Очень сочувствую больным и старым пешеходам.

Гость
12 апр 2019 в 21:18

По-моему, "Пятёрочка" — самый плохой магазин из сетевых. Всегда в этих магазинах грязь, теснота, просрочка. Если сейчас в продуктовые ряды в Никитинский перестали покупатели ходить, то в "Пятёрочку" и подавно не будут.

Гость
12 апр 2019 в 23:59

слушал нового ио губернатора . на лицо три проблемы города которые он будет решать . 1 незаконные маршрутки . 2 ларьки . 3 серый волк в парке скованный одной цепью с хозяином . такой губернатор мне не нужен .

13 апр 2019 в 08:04

Зато в праздники людям будет куда зайти...

Гость
14 апр 2019 в 15:05

лучше бы сделали там парковку - вот уж точно чего не хватает!

SvM
14 апр 2019 в 17:28

... хоть чёрта лысого посадите на весь ТК- бесплатных, свободных парковок нет всё равно, не желудками думайте, а головами...

14 апр 2019 в 19:54

Сделают там приемную Теклера.

Гость
14 апр 2019 в 21:30

Пока место пусто, можно среди успешных предпринимателей устроить конкурс проектов и выбрать лучший.

Гость
15 апр 2019 в 09:14

Хорошее место для подземной парковки в центре города. Вырыть такие же под театральной площадью, у памятника Курчатову.
Машину приткнуть в центре и в районе ЮУРГУ, парка решительно некуда и ситуация будет только усугубляться.

О.В
15 апр 2019 в 10:12

Да не ищет вся страна эконом. Нормальных качественных продуктов все ищут. И уж точно не этих ненавистных пятерочек с их задохлым убогим ассортиментом.

Гость
15 апр 2019 в 18:41

Частная компания стала федеральной сетью. Ура, товарищи! А что город с этого будет иметь? Аренда - хозяину Никитинских рядов, налоги - по месту регистрации "федеральной" сети. Ну разве не выгодно для города открыть например"ЧЕ-тверочку"?