27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Погодите!
15 апр 2019 в 15:47

Регоператор - некоммерческая организация. Т.е. штраф будет платить с денег, собранных на капремонт гражданами. На 200 тысяч кому-то недоремонтируют дом? Какая прелесть!

Гость
15 апр 2019 в 16:05

Бывшего губернатора надо закрыть. Иначе потом будут в Европе ловить.

Гость
15 апр 2019 в 16:08

Закрыть надо Дубровского лет на 10 с конфискацией имушества, чтоб другим неповадно было. Его личность вызывает сплошной негатив.

Гость
15 апр 2019 в 16:09

Не удивлюсь, если президент его наградит.

Гость
15 апр 2019 в 16:13

Капитальный ремонт та еще кормушка для чиновников

Гость
15 апр 2019 в 16:44

Сегодня, 15 апреля, на заседании заместитель руководителя Челябинского УФАС Елена Рысева спросила представителей регоператора капремонта и компании «Жилкомсервис», признают ли они свою вину. Дело в том, что, согласно Кодексу об административных нарушениях, если одна из компаний добровольно сообщит об участии в сговоре, то в дальнейшем она освобождается от ответственности.

это как это 0 освобождается от ответственности???? а зачем тогда вообще это уфас в принципе?

Гость
15 апр 2019 в 17:17

Надо делать , строить, ремонтировать, а они за людские деньги, на капремонт судятся, борются!!! Надоели!!!

Гость
15 апр 2019 в 17:49

Полагаю, ни чего ему не будет, пока с верху не получат команду ФАС! А команду пока не дали..

Гость
15 апр 2019 в 18:48

А мы на кап.ремонтах больше не будем работать, цены низкие, а проблем много.

Даши Улымшвили
15 апр 2019 в 19:19

"Ох и рожи,- сказала бы моя матушка, увидев сиё непотребство. И добавила бы, - не рожи, а просто хари какие-то."
Разве так можно прилюдно опускаться? Ну должна же быть хоть какая-то толика гордости за себя, за свою семью, за свою фамилию?! Ан нет. Всё сожрав пожрал Мамон. Сейчас вытрясут всё наворованное и отправят в бега, пожизненно пресмыкаться в Лондоне или Хайфе.

Раушан
15 апр 2019 в 22:56

Теперь понятно почему лифт после "хапремонта" включился только после обращения к представителю президента в Челябинской области.

Подрядчик
16 апр 2019 в 10:48

Конечно сговора не было) и щербинка на субподряде не работала у ЖКСа)))

Гость
17 апр 2019 в 12:13

да что говорить к власти приходят захватят все кормушки или сына,жена,любовница всем владеют и сразу в список форбс а если деньги исчезли в офшорах на что эти все дела делать хороший пример -дороги-колеса обозрения и капремонт а потом покинул жилкомсервис и все

Гость