24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

17 апр 2019 в 20:10

9700 в один конец. Да вы оборзели! Ну и кончится все тем, что рейс будет отменен из-за невостребованности. Да ещё на таком убожестве... С пересадкой через мск стоит порядка 9100, но там хотя бы САМОЛЕТЫ, а не авиа-маршрутные такси.....

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
17 апр 2019 в 20:15

А в Ваш замечательный Челябинск кто-нибудь кроме гастарбайтеров и самих Челябинцев летает/ездит? Это ж опорный край державы, в котором типа все просто хорошо. И вообще, чего Челябинцам делать на юге? Там все плохо, живут за Ваш счет. Так зачем Вы им деньги везете? Отдыхайте у себя, поднимайте свои озера и места отдыха так сказать. Не ездите к нам на юга, без Вас лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 20:18

Дааа... С такими ценами удачи!

Гость
17 апр 2019 в 20:41

Ну кто в эти Сочи,крымы да Геленджике то летает сейчас? Надо с головой совсем поссориться, что бы летать за такие бабки в эти села..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 21:41

Бухта в Геленджике-это помойная Яма чёрного моря,детям вообще противопоказано там купаться из-за большого количества бактерий

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 23:31

Хорошая новость. Летал раньше этой компанией, когда она ещё Ак-Барсом называлась. Понравилось. А что касается цены... Посмотрите сколько Уральскими авиалиниями с Еката до Сочи и Анапы стоит. Ни разу не дешевле.

Гость
18 апр 2019 в 07:45

Когда уже в Калининград рейс будет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:22

сам рейс нужен, но очень дорого!

Гость
18 апр 2019 в 09:35

Да ладно Вам! Цена такая - потому что самолёт маленький (50 мест). Разверещались тролли...

Гость
18 апр 2019 в 10:30

Прикольно... В середине сезона видел путевки за 17.5 тыс в индийский Гоа с перелетом туда-обратно, трансфером и проживанием на 11 дней с "завтраками", причем туда еще и страховка входила

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 апр 2019 в 10:59

Екатеринбург Батуми , на одного туда обратно от 12 700 !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:55

Нужны цены конкурентные вылетам из Еката. Иначе какой смысл?
Такое ощущение, что всё делается для галочки.. ГРОМКО объявляют новые направления (аля развитие аэропорта) и следом поТИХОМУ закрывают

18 апр 2019 в 13:56

Короче, только в Турцию!!! Были там уже 13 раз - и чем далее, тем ещё более хочется!

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 апр 2019 в 17:10

Мужики ! Не возите свои семьи в Геленджик Там все застряло в развитии начала 90х
Доплатить и в Европу !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 апр 2019 в 18:24

Геленджик отличный курорт, может только старый Сочи не хуже! Все остальные Ялты,Лазаревские, Туапсе, Алушты и прочие Анапы шлак!!!

Самая большая в мире набережная там, рядом Дивноморск, Кабардинка! Жилье и еда на любой вкус от самых экономных, до роскошных. И 99,9% , что самолеты будут полные, даже если бы летали не Бомбордье на 50 кресел, а аэробусы на 159 и более! Что касается цены, то это вопрос относительный, авиакеросин вырос на за 2018 год на 40%, естественно выросли в цене и билеты. Но отпуск у некоторых раз в год, поедут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 21:16

20 000 это около 300 долларов. Живу в Индонезии, рядом с Ломбоком, так вот, прямой рейс до Австралии стоит около 120 долларов, до Сингапура - 200 . Это для сравнения . Качество обслуживания во время перелёта - не сравнима. Прямой рейс Ломбок - Бали туда обратно - 30-40 долларов. Лететь 30 минут. Это про перелёт Челябинск- Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ