27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
22 апр 2019 в 07:21

С тиньковым вообще нечего хорошо из сотрудничества не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 07:22

Вот поэтому я и не люблю все эти интернет -банки, без офисов, потому что с ними в ситуации блокировки счета, трудно договориться, чаще всего это какой-нибудь колл-центр не совсем грамотных сотрудников. А причины блокировки могут быть совершенно разные. Но они ссылаются на 115-ФЗ. Самое интересное, что у них в договоре есть пункт (у Тинькова, Модуля, Точки и т.д.), что при блокировке они изымают себе 10% от суммы остатка на счете. А у крупной компании это могут быть и несколько миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 07:37

Банки теперь так делают регулярно и это в порядке вещей. На своих клиентов им все равно. Уйти в другой банк у вас тоже не получится.

ОТВЕТИТЬ
чел
22 апр 2019 в 07:43

как можно работать с банком не имеющих представительст , все по инету и по телефону , Тиньков грешит тем что блокирует счета , а потом открытым текстом говорят , хотите закрыть счёт и забрать деньги то за определенный процент все разблокирует и что останется то и заберёте , знаю не по наслышке , в общем очедной говнобанк

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 08:01

на самом деле этот разбираемый в статье банк блокирует счёт по надуманным основаниям, требуя деньги за разблокировку, очень агрессивный банк с настойчивыми и противными "холодными" звонками открыть у них счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 08:08

А все потому что у банка нет своих отделений в городе, все через интернет. Пока нет проблем, на это не обращаешь внимание, но стоит им начаться триста раз пожалеешь что связался с такой конторой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 08:12

Сами виноваты, открыли счет поверив рекламе

Гость
22 апр 2019 в 08:14

Все контролирующие банки организации, прикрывшись умными словами, умыли руки. На самом деле трактовки закона 115-ФЗ порой неоднозначны, и казалось банки имеют выбор, но при любой проверке банка такие операции будут отнесены проверяющими к сомнительным и банки несут ответственность, начиная от штрафов до отзыва лицензии.

Гость
22 апр 2019 в 08:18

Это надо быть полным идиотом в Тенькофф открывать счет, вот когда банк с них потребует комиссую в 20 % за снятие денег вот тогда они вспотеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 08:28

Советую всем почитать или посмотреть видео. Как и за счёт чего получает прибыль Тиньков

Гость
22 апр 2019 в 08:34

На Тинькофф многие жалуются, не стоит там открывать карты и счёт. Сбербанк всё нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 08:55

На Тинькофф постоянно жалуются, бегите оттуда. При любой проблеме, что вы там добьетесь через телефон.

Гость
22 апр 2019 в 08:56

Где тут любитель карт Челябинец74, с картами делают то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 09:02

У многих налички в карманах нет, так и останетесь голодными со своими картами, в одном крупном магазине стою в очередь, терминал перестал работать, почти все ушли, потому что только карты с собой, да и карта если будет, то платеж не проходит, то вдруг счет заблокирован, без объяснения причин, вариантов масса, а пока ваши деньги на карте, они не ваши, лежат под процентами где надо, работают, но не на вас

Гость
22 апр 2019 в 09:12

От этого сейчас никто не застрахован, даже если у вас копеечные обороты и вы честно ведете свою деятельность. Совдепия похоже никуда не делась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 09:54

А может быть сотруднику банка надо было сначала созвониться со своим клиентом и спросить всё что показалось подозрительным, запросить необходимые документы, а потом уже при не предоставлении приостанавливать, а не наоборот!?

ОТВЕТИТЬ
Ганс
22 апр 2019 в 10:04

переходите на нал да и всё. зачем кормить разные быдло-банки??? ща конечно остряки напишут мол карта удобна - му и хрю... но куча же нормальных контор.

Гость
22 апр 2019 в 10:05

Какая совдепия??? Это началось 3 года назад, когда господа из ЦБ дали указ банкам блокировать всё, что шевелится. Банки еще на штрафах зарабатывают 15% от суммы на счете.
Тут прочитав интервью у братьев - владельцев крупной игровой компании, которые в Ирландии нынче живут и думают в РФ вернутся. Они в политику не вникают, сидят себе и игры разрабатывают. Вот думаю, когда вернутся, тогда сразу очнутся и встретят тут и прекрасные блокировки счетов от банков по надуманным причинам, штрафы в 15% от ихних миллиардов,и блокировки от налоговой,и прилёты в офисы ФСБ (потому как нельзя быть богатым таким).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 10:15

Это что , новое поколение слабоумных народилось ? Или у всех память отшибло напрочь ? Связываться с Тиньковым, после всех его пассажей. Когда он всем открыто заявил, что все вокруг холопы, а он один барин?, Когда как только против него что то говорят тут же начинаются угрозы судебного и физического преследования ? а уж история с Дмитрием Агарковым, которому вообще пришлось уехать из страны из-за прямых угроз Олега Тинькова...

впв
22 апр 2019 в 10:19

Как красиво звучит - "детского центра" ...
Почему не написать - барыги предпринимателя , который укрывается от уплаты налогов?!

Гость
22 апр 2019 в 10:31

Посмотрите обзор блогеров Немагия на ютубе по этому поводу!

Окс
22 апр 2019 в 11:25

Обычная практика Тинькофф банка, сначала блокируют, а потом счет закрывают и берут 15% комиссии с суммы на счете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 11:26

Детский цент и дальше будет работать с этим банком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 11:37

Банки ,прикрываясь 115 фз, тупо грабят народ,изымая 20 процентов от осиатка от счета,не обьясняя причин...

бывалый
22 апр 2019 в 11:40

Самый ужасный банк для юр лиц это Тинькоф. хуже не встречал за 15 лет работы.

Гость
23 апр 2019 в 09:31

Только наличные

Денис
23 апр 2019 в 09:39

Тинькофф постоянно так делает. Блокирует счет.
Он требует кучу документов,подтверждающие движение по счету,при чем без объяснения.
Потом просто предлагает перевести деньги на другой счет,а сам берет за перевод не хилые %
Зарабатывает на мелких фирмах хорошие деньги. При чем не дает возможности эти деньги перекинуть для расчета с поставщиками. Потому как счет заблокирован.

Гость
23 апр 2019 в 14:04

Этот банк нашёл себе неплохой доход на основании 115 ФЗ, рекомендация одна у них в случае блокировки-переводите деньги на другой р\сч с удержанием 20 % (пункт в договоре). Не советую никому связываться с этим "банком"

Негость
23 апр 2019 в 20:24

Я ИП, открыл р/с счет в Тинькове. Пока нареканий нет. Сейчас почти у всех крупных банков примерно одинаковые условия по р/с и эквайрингу.

Гость
24 апр 2019 в 10:03

это вообще на до быть дураком,работать с банком у которого нет ни одного отделения,доказывает потом по телефону не понятно кому,ммм блин

Гость
25 апр 2019 в 11:48

нечего с тиньковым связываться, деньги целее будут. Кстати, у него скоро яхта-ледокол появится))