31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 апр 2019 в 09:10

Странно, я думала, что эта азиатская кухня уже всем надоела, оказывается, наоборот. Видимо я не в моде.

Гость
25 апр 2019 в 09:19

И года не продержится. И полгода.

Гость
25 апр 2019 в 09:20

Ох и удивил) Мясной бульон с лапшой... Ещё за это деньги платить... 50 р. порция не дороже!

Гость
25 апр 2019 в 09:23

Самое популярное кафе в наше время, это доширачная, из утвари кухонной один титан для горячей воды и пластиковые столы со стульями!

Гость
25 апр 2019 в 09:24

столько лапши разной ежедневно вешают на уши, что другой уже и не хочется

Иван
25 апр 2019 в 09:37

Готовьте и ешьте только дома!!

25 апр 2019 в 09:43

еще бы моти / мочи по демократичным ценам ввели... вкусно же и необычно )))

Вячеслав
25 апр 2019 в 09:58

очередной доширакус... )))... объедините с засохшими трдельниками )) ...

Гость
25 апр 2019 в 10:15

На самом деле место- дурацкое. Абсолютно не проходное, неудобное, парковки нет, вида из окна нет. Лучше бы на Кировке открылись, рядом с есть-поесть. Вот у них бы половину клиентов точно бы забрали.

Гость
25 апр 2019 в 12:24

Там довольно вкусно и не дорого

Гость
25 апр 2019 в 12:49

Вообще то рамён- это корейская кухня и они явно не первые ее представляют. На Комсомольском проспекте было замечательнейшее корейское кафе Сеул, в котором готовили настоящие корейцы, а не дядя Вася с хотдогов за углом.Очень жаль, что закрылось.

Гость
25 апр 2019 в 14:14

За помещение бывшего ресторанного комплекса «Ермак» просят 130 миллионов рублей - зачем строили? Только сквер испоганили. Снести его и сделать место отдыха - вот правильное решение, по-моему.

Гость
26 апр 2019 в 07:29

класс !!! Лучше лапшу чем вонючии гамбургеры да картошка((((((((

Гость
26 апр 2019 в 14:49

Азиопа.

Гость
26 апр 2019 в 16:05

так цены бы нормальные сделали и народ пойдёт, ато откроют кафеху очередную, цены взвинтят, что даже капуччино 300 рублей (как в центре Москвы!!!), а потом удивляются "а чо это бизнес не пошел?! аа это же Челябинск, тут нищеброды одни" и кафешку на клюшку. В Челябинске может и не такие богатые как в Москве живут, но точно не тупые.

Гость
7 мая 2019 в 12:09

А не там ли на днях отравилась жена директора Камерного театра, Илюши Коломейского (к кому скоря помощь ехала 3 часа и шумиху поднял из-за поноса)? Это же он им в аренду сдает...или нет?

Алексей нахыров
12 июл 2019 в 00:14

Место приятное вкусно готовят рамен но видимо из за нехватки бюджета оно падает в пропасть что для меня очень жаль