10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 апр 2019 в 16:22
Достал уже этот Нар Шараб своим громыханием пустых пузырей по ночам, которые их обезумевшие работники в час - два ночи мешками выносят и с каким-то остервенением, будто хозяева жизни какие-то, и силой сбрасывают в мусорные баки, которые наши азербайджанские друзья зачем-то поставили под окнами близлежащего жилого дома. Себе под нос надо ставить, раз такие умные или при входе в своё заведение. А потом среди ночи приезжает мусорка и начинает выгружать эти баки, под теми же окнами. Стоит грохот. Да ещё и запах горелого мяса на прогорклом масле и всяких баклажан, вкупе с шумом вытяжки, что так же выходит на окна, доносится.
А так, территория облагорожена, есть даже садовник и всякие кустики-цветочки. Пьяных компаний, орущих и справляющих нужду на задворках заведения, нет. Видимо в Нар Шарабе исправно работает туалет, что очень хорошо и удобно. Тем, кто выходит покурить, выдают одеяла. Роскоши в заведении нет. Стоят столики, уровня кафе, за которыми пьёт и ест праздная публика.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
30 апр 2019 в 14:18

Не удивительно, с таким отношением к малому бизнесу в городе. Варварски срывают вывески, сносят киоски, разоряют итак нищих предпринимателей.

Гость
30 апр 2019 в 14:27

Я так понял, что второй их ресторан - Эсмеральда - еще раньше крякнул. Еда так себе была, маленькие порции, не вкусно. Дизайн как в старом доме цыганского барона. Не представляю, кто в такие места ходит больше одного раза.

Гость
30 апр 2019 в 14:28

И зачем его тут рекламировать? Кому это надо? Большей части города абсолютно безразлично.

Сергей
30 апр 2019 в 14:29

Ну закрыли и закрыли, сильно никто не расстроится по этому поводу, в городе без этих ресторанов проблем хватает.

Гость
30 апр 2019 в 14:33

мне так нравится благоустройство их территории, в прошлом году липы аккуратно подстригли, газоны, клумбы тоже в порядке, дворник постоянно метет, дорогие авто на стоянке, кризис и шараб не пожалел

Гость
30 апр 2019 в 14:38

Сижу, реву. Как жить дальше-то?

Гость
30 апр 2019 в 14:44

Снести эту богодельню азербайджанскую и остальные сараи, которых понастроили вдоль Кашириных на газонах, прямо под окнами у людей.

Гость
30 апр 2019 в 14:46

Были в нем раза 4 , кухня твердоя троечка . Если ресторан восточной кухни , так и специи и травы должны быть таковыми , но нет . Вот и результат .

Гость
30 апр 2019 в 14:50

Кхм, серьёзно? Популярный? Был бы популярный не закрылся бы

30 апр 2019 в 14:55

Жаль, хорошее заведение. Пожалуй, лучшее в Челябинске с кавказской кухней.

Гость
30 апр 2019 в 14:59

К сожалению, у нас перспективна только шаурма и растворимый кофе 3 в 1, в пластиковом стаканчике, у стоячего столика засиженого мухами

Гость
30 апр 2019 в 15:00

про кризис в Челябинске, плохую экологию, жутко вредящий но не построенный ГОК и город который смог, уже кто-то написал? или я первый?

Приходит полный Михалков и Кончаловский
30 апр 2019 в 15:02

Нечего шастать, больше трех собираться.. Сидите, жрите дома!

гость
30 апр 2019 в 15:02

Чай не первый и не последний в этом списке он. Время такое...

Гость
30 апр 2019 в 15:02

Новость дня!!! Баба Дуся больше не торгует целенью с огорода на углу Барбюса и Дзержинского.

Гость
30 апр 2019 в 15:06

Не велика потеря!

30 апр 2019 в 15:08

"— Как так? Совсем закрылся? Навсегда? — беспокоятся в соцсетях посетители заведения."

...с голоду помрут?!

Гость
30 апр 2019 в 15:29

Какой раньше город был,а сейчас одно убожество,ощущение,что я живу где-то у басмачей!

Гость
30 апр 2019 в 15:39

Малый бизеес накрывается медным тазом, спасибо отцам города

Гость
30 апр 2019 в 16:22

Достал уже этот Нар Шараб своим громыханием пустых пузырей по ночам, которые их обезумевшие работники в час - два ночи мешками выносят и с каким-то остервенением, будто хозяева жизни какие-то, и силой сбрасывают в мусорные баки, которые наши азербайджанские друзья зачем-то поставили под окнами близлежащего жилого дома. Себе под нос надо ставить, раз такие умные или при входе в своё заведение. А потом среди ночи приезжает мусорка и начинает выгружать эти баки, под теми же окнами. Стоит грохот. Да ещё и запах горелого мяса на прогорклом масле и всяких баклажан, вкупе с шумом вытяжки, что так же выходит на окна, доносится.
А так, территория облагорожена, есть даже садовник и всякие кустики-цветочки. Пьяных компаний, орущих и справляющих нужду на задворках заведения, нет. Видимо в Нар Шарабе исправно работает туалет, что очень хорошо и удобно. Тем, кто выходит покурить, выдают одеяла. Роскоши в заведении нет. Стоят столики, уровня кафе, за которыми пьёт и ест праздная публика.

Гость
30 апр 2019 в 16:56

Жаль, достойное было заведение. Сервис получше Титаника и кухня очень вкусная была

Гость
30 апр 2019 в 17:28

А до этого «гранатовое вино» там детская площадка не плохая была. Видать кара для ресторана.

Гость
30 апр 2019 в 21:29

Сначала Рестостар обонкротился, теперь Наршараб. Многовато для апреля. Город процветает!

Гость
30 апр 2019 в 22:08

Кухня на нуле! Шашлык как будто они первый раз его готовят. Одноразовое заведение!

Гость
1 мая 2019 в 01:18

а я то думал что Баран-кафе закрыли ,аж дыханье перехватило...

Гость
1 мая 2019 в 09:23

В НьюЙорке 3 года назад открылась пиццерия Робертас. 3 друга-хипстера открыли ее в неотапливаемом помещении, убранство зала вообще трэш. Но там всегда биток. А почему?А потому что НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО И НЕДОРОГО! Вторую пиццерию Робертас ребята открыли недавно в Лос Анджелесе.

Гость
2 мая 2019 в 01:07

короче понятно, что ничего не понятно. то ли закрыли,то ли не закрыли, а просто реконструируют..навели тут смуту!

Негость
5 мая 2019 в 00:42

Не выдержали конкуренцию с Ашотом из шаурмячной

Гость
5 мая 2019 в 20:38

Так себе ресторан то был!Кто понимает,тот знает!Готовят так себе!но просят дорого.Стол стул,ладно не табурет и Чёрные глаза,или аля 80-е!Эсмиральда тоже так себе был!Ну в принципе Тот же Ширин чай,Тоже так себе!

Гость
6 мая 2019 в 12:22

В ресторане не были в этом, но территорию хорошо убирали они , автоцентрам через дорогу надо бы поучиться