29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
5 мая 2019 в 21:22

И эти существа, давящиеся за бесплатными булками, что те вещали про верующих? Вот они. им что навальный, что бесплатная жрачка.

Гость
5 мая 2019 в 21:31

Как бургеры, молодежь?

Адольф
5 мая 2019 в 21:32

Это свидетельство того что Тимати уважает вся Россия, очень рад что его бургерная появилась в нашем праваславном городе!

Гость
5 мая 2019 в 21:36

Ну хорошо, что в Челябинске больше адекватных людей, чем в других городах!

Гость
5 мая 2019 в 21:37

Лучше напишите, что такое белый рынок. Строится напротив чёрной бургерной.

Гость
5 мая 2019 в 21:39

На угощение планируют потратить 1000 рублей - не дороговато ли для забегаловки? Сам Юнусов свои бургеры не ест, я думаю, хотя на рекламе с ним в руках. В перчатках принимать пищу- вообще неприлично, надо руки мыть перед едой, а не перчатки надевать. А Екатеринбург вообще неприятно удивил давкой за халявными булками... вообще как-то это всё унизительно, кругом видеокамеры и господа москвичи смотрят, как провинциалы в очереди стоят...

Гость
5 мая 2019 в 21:51

Дурдом!

Гость
5 мая 2019 в 21:56

наденюсь возле мусорных баков за забегаловкой будут бится школьники за объедки..жду видео

5 мая 2019 в 21:57

надо открыть и овощной ларёк от пелагеи, пивной киоск от маршала и т.д.

Yo-yo
5 мая 2019 в 21:59

Вот что значит потерять вкус...

Гость
5 мая 2019 в 21:59

Нет понятия Чёрная звезда! Если "звезда" чёрная значит она сверхтяжёлая и не "отпускает" даже свет,
и это ЧЁРНАЯ ДЫРА! Очередь в чёрную дыру - это дно безвкусия и срамота потребления..

Гость
5 мая 2019 в 22:06

Вот они современные ценности, очередь за бургером который можно откушать в перчатках! Очередь должна быть только в туалетах, а не в заведениях общепита!

Фото пользователя
5 мая 2019 в 22:11

дааааа...людишки последним умом совсем , походу тронулись...за вшивый кусок непонятночего готовы штаны ширинкой назад одеть... капец!

Гость
5 мая 2019 в 22:23

Радость то какая! Как же мы раньше без тиматиных бургеров жили? Теперь-то город непременно засияет новыми красками!

Гость
5 мая 2019 в 22:25

Попробовали бургеры. Я не большой поклонник данного вида питания, но сюда еще зайду. Действительно очень вкусно и сытно!

Гость
5 мая 2019 в 22:32

Бургерная? Ну Ну!!! А тем временем Россия хочет, нет, не просто хочет, а страстно желает прекратить свое участие в Европейской конвенции основных прав и свобод, что повлечет выход из под юрисдикции ЕСПЧ. Что, собственно, откроет юридически чистый путь к возвращению смертной казни, конфискации имущества, трудовой повинности (в т. Ч. По приговору), тотальной цензуре, возрождению полномочий КГБ (в абсолютно официальном порядке), ОТМЕНЕ ВЫБОРОВ ПУТЕМ НАРОДНОГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ (вернется Президиум Верховного Совета, который назначает), абсолютному забиванию на все международные поавозащитные организации, и, как к главной цели - вечному правлению солнцеподобных старцев, но только теперь уже без тех гарантий низам, которые были при СССР. Вангую, скоро Северная Корея будет нервно курить в кустах.

ЫЙХ
5 мая 2019 в 22:36

Я жертва маркетинга, очень долго хотел попробовать и специально в москве попробовал, ну это лучше макдака, но и стоит дороже, ничего супер особенного, хотя для челика я думаю будет не плохо, но оно тоже закроется так же как и телки, просто потому, что на богатых они не подымутся, а у бедных столько денег нет ибо на средний чек, кто то неделю живет.

Гость
5 мая 2019 в 22:54

Н-да уж... Одни выходят на митинги за свободу, в автозаки попадают. А другие... за бургерами давятся.

Гость
5 мая 2019 в 23:06

не ем из ларьков ничего, опасно для здоровья

Гость
5 мая 2019 в 23:13

Молорик Тимати, бизнес делает а пипл хавает

Гость
5 мая 2019 в 23:18

74 плюсую.
Хорошо за выходные реальная жизнь отражена.В ленинском пенсионеры на помойке за еду бьются, в центральном более благополучном студенты за булки и котлеты посвежее..
Короче, при попытке встать с колен,в итоге облокотились на локти ..

Гость
5 мая 2019 в 23:23

стыд, срамота и позор!!!

Гость
5 мая 2019 в 23:28

Пипл - хавает! Фраза уже ставшая классикой.

Гость
5 мая 2019 в 23:30

Сам бы ел бургеры, вы чё все голодные?..

Гость
5 мая 2019 в 23:32

Пзорище

Гость
5 мая 2019 в 23:36

Далеко не фанат Тимати, но разве лучше, чтоб вместо него ещё один KFC или McD открылся? Рабочие места все же...

6 мая 2019 в 00:31

Рестораны закрываются, бургерные процветают. Пишут, что дети перестали в школьных столовых есть с аппетитом. Конечно, к фастфуду привыкли. Куда катиться культура питания.

Гость
6 мая 2019 в 00:58

Тьфу, смотреть противно

Евгений
6 мая 2019 в 01:11

И эти "люди" хотят лучшей жизни? Это же идеальное дойное стадо.

Гость
6 мая 2019 в 01:11

Как говорилось и осталось актуально- "Пипл хавает!" Давитесь, господа патриоты.. стыдно за стадо.

Lenok
6 мая 2019 в 01:11

Бургеры от Тимати- вы серьезно!? Тимати- татарин, расписанный тату , какие бургеры? Татарская еда, она Халяльная (мясная,особенно). В Татарии, еда на улице даже в ларьках, вкусная и свежая, полезная. Татары не едят ,что попало, Он сам не жрет Это! Там нет никакой мраморной говядины, и для особо "умных" , фарш из мраморной говядины- Это Развод Маркетологов, чтобы впарить поколению "Мелениума"!

Гость
6 мая 2019 в 01:30

Есть в перчатках еду это цинично и так же как давить продукты тракторами. И вообще смотрю я на все это и мне страшно за русский народ как безвольные овощи собрались. У меня нет слов...

6 мая 2019 в 02:03

Ну снова все не по вашему .

Гость
6 мая 2019 в 02:09

И даром этой мусорной жрачки не надо.

Гость
6 мая 2019 в 04:35

Вообще то, это дело лично каждого человека. Эта очередь, лично у меня вызывает смех и больше ни чего.

Гость
6 мая 2019 в 05:29

Лучше бы на митинги так ходили

Гость
6 мая 2019 в 06:43

Лентяи шли бы работать лучше

6 мая 2019 в 07:36

Нужно было сделать электронную очередь, по записи через госуслуги. За одно и перепись идиотов провели бы.

Гость
6 мая 2019 в 07:53

Кто выбирал место для бургерной? Там трафика толком нет, утром да вечером работники завода ходят и все

ИрЧа
6 мая 2019 в 08:24

и в чем прикол бургеров?

Сергей
6 мая 2019 в 08:41

Что тут удивительного , когда 86% ЗА

Гость
6 мая 2019 в 08:47

Зачем ....это же просто бургер

Гость
6 мая 2019 в 09:01

Тимати? А кто это? Граждане вы все в своём уме?

Гость
6 мая 2019 в 09:12

Надо же так оголодать !

челябинец
6 мая 2019 в 11:10

Ребята расхожимся по домам!!! кто сильно проголодался там есть столовка. Хватит позориться и стоять в очереди за булкой с котлетой!! У людей вообще не гордости ничего нет, уважение тоже потеряди, биомусор!!!

Русофоб
6 мая 2019 в 11:12

Как там вещал покойный доморощенный физик-аэродинамик Задорнов? Американцы - это живот! А рузские - это голова! Смотрите, не перепутайте! (с))))))

Колхозник
6 мая 2019 в 11:14

Не пойму в учебных заведениях занятия что ли отменили откуда столько подростков?? Все прогуляди занятия?? Необходимо прегнать росгвардию и всех обходить дубинками!!

Гость
6 мая 2019 в 13:11

какое позорище! Стоять в очереди за халявной булкой! Очередь пои открытии первого Макдоналдс в Москве - огромный стыд! Но это 90-е! Люди слаще морковки ничего не ели. А в 2019 году стоять за бесплатной химозиной булкой в заведение к хитрому татарину? Вы голову то включите! Позор! Стыдно уже за эту страну, невозможно стыдно!

Гость
6 мая 2019 в 13:47

в натуре за Екб стрёмно ***

Тимоти