29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
5 мая 2019 в 23:36

Далеко не фанат Тимати, но разве лучше, чтоб вместо него ещё один KFC или McD открылся? Рабочие места все же...

6 мая 2019 в 00:31

Рестораны закрываются, бургерные процветают. Пишут, что дети перестали в школьных столовых есть с аппетитом. Конечно, к фастфуду привыкли. Куда катиться культура питания.

Гость
6 мая 2019 в 00:58

Тьфу, смотреть противно

Евгений
6 мая 2019 в 01:11

И эти "люди" хотят лучшей жизни? Это же идеальное дойное стадо.

Гость
6 мая 2019 в 01:11

Как говорилось и осталось актуально- "Пипл хавает!" Давитесь, господа патриоты.. стыдно за стадо.

Lenok
6 мая 2019 в 01:11

Бургеры от Тимати- вы серьезно!? Тимати- татарин, расписанный тату , какие бургеры? Татарская еда, она Халяльная (мясная,особенно). В Татарии, еда на улице даже в ларьках, вкусная и свежая, полезная. Татары не едят ,что попало, Он сам не жрет Это! Там нет никакой мраморной говядины, и для особо "умных" , фарш из мраморной говядины- Это Развод Маркетологов, чтобы впарить поколению "Мелениума"!

Гость
6 мая 2019 в 01:30

Есть в перчатках еду это цинично и так же как давить продукты тракторами. И вообще смотрю я на все это и мне страшно за русский народ как безвольные овощи собрались. У меня нет слов...

6 мая 2019 в 02:03

Ну снова все не по вашему .

Гость
6 мая 2019 в 02:09

И даром этой мусорной жрачки не надо.

Гость
6 мая 2019 в 04:35

Вообще то, это дело лично каждого человека. Эта очередь, лично у меня вызывает смех и больше ни чего.

Гость
6 мая 2019 в 05:29

Лучше бы на митинги так ходили

Гость
6 мая 2019 в 06:43

Лентяи шли бы работать лучше

6 мая 2019 в 07:36

Нужно было сделать электронную очередь, по записи через госуслуги. За одно и перепись идиотов провели бы.

Гость
6 мая 2019 в 07:53

Кто выбирал место для бургерной? Там трафика толком нет, утром да вечером работники завода ходят и все

ИрЧа
6 мая 2019 в 08:24

и в чем прикол бургеров?

Сергей
6 мая 2019 в 08:41

Что тут удивительного , когда 86% ЗА

Гость
6 мая 2019 в 08:47

Зачем ....это же просто бургер

Гость
6 мая 2019 в 09:01

Тимати? А кто это? Граждане вы все в своём уме?

Гость
6 мая 2019 в 09:12

Надо же так оголодать !

челябинец
6 мая 2019 в 11:10

Ребята расхожимся по домам!!! кто сильно проголодался там есть столовка. Хватит позориться и стоять в очереди за булкой с котлетой!! У людей вообще не гордости ничего нет, уважение тоже потеряди, биомусор!!!

Русофоб
6 мая 2019 в 11:12

Как там вещал покойный доморощенный физик-аэродинамик Задорнов? Американцы - это живот! А рузские - это голова! Смотрите, не перепутайте! (с))))))

Колхозник
6 мая 2019 в 11:14

Не пойму в учебных заведениях занятия что ли отменили откуда столько подростков?? Все прогуляди занятия?? Необходимо прегнать росгвардию и всех обходить дубинками!!

Гость
6 мая 2019 в 13:11

какое позорище! Стоять в очереди за халявной булкой! Очередь пои открытии первого Макдоналдс в Москве - огромный стыд! Но это 90-е! Люди слаще морковки ничего не ели. А в 2019 году стоять за бесплатной химозиной булкой в заведение к хитрому татарину? Вы голову то включите! Позор! Стыдно уже за эту страну, невозможно стыдно!

Гость
6 мая 2019 в 13:47

в натуре за Екб стрёмно ***

Тимоти
6 мая 2019 в 14:44

Ближе к лету будет новое блюдо - гамбургер на лопате...

Гость
6 мая 2019 в 18:31

Лучше бы открыли Блинную или Пельменную, Чебуречную (кто помнит была такая в Копейске) или Кафе-мороженое, Кулинарию... Эти фаст-фуды и так не вызывают аппетита, а уж чёрные перчатки... Идиотская идея

ВРИО вашей совести
7 мая 2019 в 02:00

"Премиальный фастфуд" - это как газовый лёд, или ледовый газ:) Булка с котлетой из размороженного фарша за 300 рублей!? Нет, спасибо не надо.

Гость
7 мая 2019 в 10:31

Пипец. Стоять в очереди, чтобы попробовать булки с углем. Это общество больно. Этим людям скажи, что обмазываться испражнениями модно - они и сделают.

лысый из браззерс
7 мая 2019 в 10:47

чем больше жрешь бургеров тем меньше шансов познакомиться с длинноногими красотками на фото.

Мизантроп
7 мая 2019 в 12:03

Бургеры из рук Тимати=блинам с лопат из рук Сказочного.И ведь это школьники и студенты- надежда нашей великой и необъятной...

Гость
7 мая 2019 в 18:58

Хочу поинтересоваться, вкусны ли бургеры?

Адольф
7 мая 2019 в 19:02

Мы праваславные кристиане, просто обязаны исть чорные катлеты и булги! Так угодно нашему всевышнему и в писании про эта сказано: вкуси чорную булку и ты поможешь неграм!

Гость
7 мая 2019 в 19:42

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Гость
11 мая 2019 в 22:05

Народ!!!!!!!!!!!!Вы чего???????Это же просто булка с котлетой!!!

Ип Ман
11 мая 2019 в 23:02

Их бургеры такие же как их наушники и музыка.

Гость
16 мая 2019 в 10:06

Я в Москве несколько раз ходила туда и реально там тоже очень большие очереди.

Гость
16 мая 2019 в 10:10

Мне кажется кто тут неготив пишет, самы побегут туда пробовать? строят из себя арестократов, которые едят только в итальянских ресторанов ?

Мария
9 ноя 2019 в 22:48

Это честно жесть!!!!!!!!! Зашли с мужем попробовать и честно мы в шоке!!!!!! Бургеры просто разваливаются, когда кушаешь,весь соус и сок от котлеты стекает по перчаткам,салфеток на столе нет,дали только две штуки,подача в железном разносе....... Блин ну ощущение что свиньям подали. Попросили вытереть стол, т.к он был в крошках,со стола смели тряпкой,которой только что протирали соседний стол,не ополоснув ее, прямо на пол все!!!!!!
Единственный вам + это то что молочные коктейли очень вкусные!!!!!!!

Гость
19 ноя 2019 в 19:28

Давайте деньги этих "ничегошных" пустышек не помогать им вкладывать во что-то свои проекты,пусть умоются,они ничего не производят,кроме своего пиара,бесполезные люди для социума!