26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Вячеслав
8 мая 2019 в 11:36

это надо было сделать лет 15 назад, никто бы и не заметил

Гость
8 мая 2019 в 11:40

А для чего сейчас клубы? Кому-то так радостно, что веселиться прямо прёт?

Гость
8 мая 2019 в 11:42

Логично, циклично и драматично. Помню времена расцвета, танцы до утра, "Ural crash 1,2,3... Это типичный представитель эпохи 2000, прекрасного,беззаботного и сытого времени. Спасибо за легенду, за клуб,который все знали и уважали на Урале. За место где я встретил любовь всей своей жизни...

Гость
8 мая 2019 в 11:45

ну наконец то закроют этот клоповник

Гость
8 мая 2019 в 11:45

В пекло этот гараж. В компанию к дебаркадеру и бизону))

Гость
8 мая 2019 в 11:47

Все закрывается в «городе призраке». Кто то ещё верит в то, что ГОК не повлиял на Челябинск ? Экономический ущерб колоссальный !

Гость
8 мая 2019 в 11:52

Там ведь Першуков недавно управляющим был? Или я что-то путаю. Где он сейчас?

Гость
8 мая 2019 в 11:57

Вот и всё. Закрыт единственный в Челябинске серьёзный ночной клуб. Я буду вспоминать это единственное место, где рубили техно

Гость
8 мая 2019 в 11:57

Рассадник негатива........

Гость
8 мая 2019 в 11:57

На месте клуба Гараж нужно открыть обучающий центр для работников Томинского ГОКа, нам же обещали много рабочих мест с высокой зарплатой. Теперь молодежь вместо танцев будет проходить обучение на перспективном предприятии.

Гость
8 мая 2019 в 11:58

жалею.
кому фиолетово просто там не отдыхали. хороший клуб, мне в нем все нравилось.

Гость
8 мая 2019 в 12:01

Классный клуб был... в молодости часто ходили. Спасибо за веселые вечеринки, навсегда в нашей памяти.

Гость
8 мая 2019 в 12:04

Печально, конечно. Я ходил туда в самом-самом начале, когда он только открылся в первый раз. Это было очень душевное место. Правда потом Хаба Джи зарезал там своего друга, Васю Андроида посадили... в общем, стало уже не так весело

Гость
8 мая 2019 в 12:04

А сам Одольский куда лыжи навострил ? Его Мегаполис уже давно никому не нужен.

Гость
8 мая 2019 в 12:04

Музыкантов интересных привозили, есть что вспомнить, но до полного андерграунда клубешник никогда не дотягивал. Не гнушался и попсой и гитаристами всякими.
Для меня клуба не стало после скандала с "детскими горшочками". Детей надо беречь, а не развращать.
Так туда больше и не ходил. И ещё запомнил как Маргарита Павлова защищала эту ситуацию в пользу клуба, что очень странно.

В общем, скатертью дорожка.

Гость
8 мая 2019 в 12:08

Многим клуб нужен для знакомств и общения, но когда молодые девушки не желают оставаться в Челябинске и хотят уехать и выйти замуж за любого москвича, клуб нужно закрывать или менять формат заведения например на гейклуб.

Гость
8 мая 2019 в 12:09

Места, где избивают прямо на танцполе даром не нужны.

Гость
8 мая 2019 в 12:10

Уезжает в Краснодарский край? Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи)... Все правильно, думаю, многие бы из этого отравленного места рванули, если бы не держали здесь какие-то обязательства или пожилые родственники.

Автономия Косова
8 мая 2019 в 12:11

Очень подробная и информативная сводка... А нельзя ли ОЗВУЧИТЬ, когда начнут сносить конгресс-холл?
Ведь пускать всё на самотёк - себе дороже, следствие такого понакопает... А так, если вовремя снести,
сработает двойная МОРСКАЯ бухгалтерия - "концы в воду"!

Сын Солнца
8 мая 2019 в 12:11

Достаточно посмотреть объявления о продаже квартир в Чуханске , и насколько упали цены на жилье с 2012 года, 1,5 ка на Северке стоила 2,5 мульта, отрывали с руками, сейчас красная цена 1,4 и еще покупателя найти надо. Причем 1 млн в 2012 году и 1млн в 2019 году , это, как говорится, две большие разницы. Кто скажет ,что много построили , поэтому цена упала, в Москве , Екате И Краснодаре , Казани , тоже строят не меньше. Вообще давно пора переименовать Город в Чуханск, или Уральская Припять, и огородить проволокой.

Валера Карпин
8 мая 2019 в 12:11

Для меня гараж закрылся лет 10 назад. Считаю виной тому сам Сахнов. Руководить ночным клубом явно не его призвание.

Гостья
8 мая 2019 в 12:18

слава богу , закроется всем известный клуб для наркоманов! наконец и в Челябинске здоровый образ жизни , спорт , трезвые тусовки вызывают больше интереса чем подобные заведения, следовательно и выбор падает на более адекватные и приличные места

Гость
8 мая 2019 в 12:20

Главное,что бы в армянскую забегаловку с шашлыками не превратился.А то лично я в такие кавказские заведения не хожу.

Гость
8 мая 2019 в 12:27

ну что сказать?закономерный итог расцвета экономики и невероятного скачка уровня жизни граждан! а про апгрейды -это чтобы покупателя не спугнуть...

Guess
8 мая 2019 в 12:36

Похоже, скоро Краснодар станет помойкой похлеще Челябинска )))) Уж больно много народа туда прется, не может это бесследно пройти

Гость
8 мая 2019 в 12:39

Сообразно доходам населения открываются новые "Фамилии", "Фикспрайсы", "5рочки" и т.п. Достойные бренды куда-то испаряются

Сергей Волк
8 мая 2019 в 13:10

Прекрасная новость!!!
А то надоели эти орущие компании, блуждающие по ночам по ул.Энтузиастов, от "гаража" до проспекта Ленина.
Еще бы пивнуха круглосуточная, что по Энтузиастов "накрылась медным тазом". Вот это было бы совсем радостно.

Сергей
8 мая 2019 в 13:13

Порядочный нормальный человек в подобные заведения не пойдет .

8 мая 2019 в 13:15

Настало и его время закрыться. Он и морально, и материально устарел

Вано
8 мая 2019 в 13:35

Знакомого в этом клубе убили давно( дело так замяли быстро, какие то блатные были со связями, так и не наказали никого.

Гость
8 мая 2019 в 13:37

мне нравилось, что там ко мне не подходили со словами "как к вам можно обращаться". Желаю процветания в новом формате.

Гость
8 мая 2019 в 13:55

Одним притоном меньше

Гость
8 мая 2019 в 15:00

По комментариям понятно, что Челябинск город аристократов либо старых маразматиков застрявших мозгами в совке.

Гость
8 мая 2019 в 15:19

Лет 10 назад в гараже было интересно, весело, а сейчас это унылая гопотека.

Гость
8 мая 2019 в 15:25

В Стране мрак и тьма у них танцульки!

Гость
8 мая 2019 в 15:26

Без долгов и обязательств??? А долги по "ГРАДу", "Челхолоду" вместе со своим папаней когда думаете отдавать" Сахновы? Сколько обманутых благодаря Вам дольщиков? От суда не спрячетесь.

Сергей
8 мая 2019 в 15:56

Успешные Челябинцы сумевшие заработать деньги - отсюда уезжают...

Гость
8 мая 2019 в 16:57

Это не клуб а бомжатник из 90ых для обрыганов, которые сначала в подкове напиваются а потом в этот гараж.

Гость
8 мая 2019 в 18:39

Все валят

Гость
8 мая 2019 в 22:44

Радость.Просто Радость.Есть же Бог на свете.

Гость
10 мая 2019 в 11:23

Давно пора, к сожалению. Он уже давно не тот, и публика и формат сменились с андеграунда на гопограунд, муклограунд, хипстерограунд и тд и тп.

гдаль
10 мая 2019 в 15:40

Отличный клуб был!!!

Карима Уткина
12 мая 2019 в 17:01

Да, жаль Гаража! Раньше всегда с Золовкой посидим в Барбареско, мохито бахнем и в Гараж, попляшем под Пицца Колин ин май маааай, глядишь и какого нибудь с хипстерской челкой да в узких штанах зацепим...А сейчас... Видно инновационный ГОК, что построил Дубровский убивает все что было живое в нашем полугороде, одни Такси на дорогах да шавермы с милыми Ильхомами.....

Гость
12 мая 2019 в 21:38

да уж закройся уже

Гость
13 мая 2019 в 17:38

Помню как сами охранники предлагали там колеса и порошек прям с барной стойки нюхали. Очень жуткое было место. Я был там от безденежья, просто нужно иногда молодому чего то ночного, чтоб уже потом в семье не тянуло куда попало. А будь я принормальных деньгах в студенчестве, так никогда бы в этот алко-нарко-секс разврат бы не пошёл. Слава богу, хоть кроме алкашке ничего больше не пробовал. Хорошо, что закрылся! Ура!!!

Гость
14 мая 2019 в 11:50

Челябинск прнвратился в днище. Правильно что бежит от сюда.

Гость
14 мая 2019 в 13:39

Не он бежит, его бегут, приносил бы нормальные деньги, сидел бы здесь и нахваливал.