27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Челябинец74.ru
14 мая 2019 в 18:06

Если на самом деле существует такое понятие, как Е-баллы, то за что наказывать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 18:10

Какое убогое мышление у этих "мастеров креатива".

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
14 мая 2019 в 18:51

Да, согласен, на грани фола. Я был бы очень возмущен.

Но меня на заправке каждый раз оторопь берёт, без всяких Е-баллов, как цены на бензин поднимаются, напомню в нефтедобывающей стране. И дыры в асфальте уже размером с машину (антимонопольщики тормозят тендеры по дорогам из-за жалоб фирм без техники и суставным капиталом в 10 тысяч). Меня это намного больше оскорбляет, чем Бургер Кинг со своими прибаутками.

Для начала бы дела нормальные сделали, а потом бы уже креативщиков

Гость
14 мая 2019 в 20:52

Интересно, а кто придумал рекламу " Метал близко " , с замахом на " Игру престолов " - тут можно и на 100 тысяч зелёных влететь . Надо только фото рекламы на сайт авторов сериала скинуть .

русофоб
14 мая 2019 в 20:53

Бургер Кинг - это, кстати, мираторг, если кто не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:28

Причем тут антимонопольщики и нецензурная реклама? Это точно их компетенция?

Гость
14 мая 2019 в 21:46

А за Е-бург, тоже штраф?

Гость
14 мая 2019 в 23:12

Посмеялись и забыли. Какие все нежные

Гость
14 мая 2019 в 23:26

Мне кажется у нынешнего поколения большие сексуальные проблемы. Тема стала настолько актуальной - реклама запчастей - у меня опять встал, и ниже - автомобиль ( в радио версии автомобиль не упоминается), какой-то сериал - подними свой, и опять же, ниже - серотонин...
Ребят, чё серьёзно, всё так плохо?
Или всё-таки проблемы с головой?

Гость
15 мая 2019 в 11:19

В продуктовых магазинах картошка - 40? за кило. Наценка от 200 до 500 процентов.
Нефть дешевеет, бензин растёт (надо же чтоб кто-то платил). Нефть дорожает, бензин растёт (народ стерпит).
Но это ФАС не интересует, конечно, не их зона ответственности, это же вам не игру слов выискивать... лингвисты чудесные...

Гость
15 мая 2019 в 13:04

Подумаешь. У пива "Балтика" тоже в начале буква "Е" и никого это не колышет вот уже много лет.

Гость
15 мая 2019 в 13:48