22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

15 мая 2019 в 19:34

Чичерина 30 квартиры на продажу наводнили и без того перегретый рынок. жалко у кого все окна на погрузочно-разгрузочную стоянку выходят. и днем и ночью фуры там гремят. С запуском Ашана трафик еще увеличится. Полуторки и двушки нормально не продать там... А еще грязь. Позитива бы побольше...

Гость
15 мая 2019 в 19:37

Муравейник северозападный

Гость
15 мая 2019 в 19:42

могли бы и сделать скидку,хоть 5%, как то не очень,не вдохновило

Гость
15 мая 2019 в 19:42

Не, ну а что, походили, протыкали, очереди по создавали, можно и домой идти. Халявы правда не дали, но ничего, - можно прийти завтра, все равно на пенсии делать нечего

Гость
15 мая 2019 в 19:43

Дикие люди.

Гость
15 мая 2019 в 19:50

Надо попозже прийти, и с черного входа, когда просрочку вывозить начнут.

Гость
15 мая 2019 в 19:56

Зато голосовать шли уверенной походкой и с серьезным сосредоточенным лицом.

Гость
15 мая 2019 в 20:02

Вы их поймете, если доживете до пенсии ;(

Гость
15 мая 2019 в 20:48

Оптовка на Северном дворе ЧМЗ - ашан и рядом не валялся. Я серьёзно.

Гость
15 мая 2019 в 20:50

С 87-го перестройка, а перестроится никак не могут, с оглядкой на СССР.

Циник
15 мая 2019 в 20:54

"Ашан" на татаро-башкирском - жри!

NDV
15 мая 2019 в 21:27

Ашан наш!

Гость
15 мая 2019 в 21:36

А в Москве какие ожидания у покупателей?? Лично мне нужен большой ассортимент продуктов европейского производства. Местных я могу и в быдло-сетях купить.

Гость
15 мая 2019 в 21:56

Противно.Наша раша.

Гость
15 мая 2019 в 22:12

Ашан точно дискаунтером не назвать, но свежие устрицы порадовали не только глаз)) ням-ням

Гость
15 мая 2019 в 22:31

Я в Ашан больше ни нагой, потому чтотвладелец зажравшийся француз.

Гость
15 мая 2019 в 22:33

Убогие халявы захотели)))))))))))))))))))))0

Гость
16 мая 2019 в 07:40

Вот она челябинскопролетарская совковость.

Гость
16 мая 2019 в 08:00

На Теплотехе уж точно рынок 90-х: там с лотков у дороги и мясо, и рыбу, и молочку, и овощи-фрукты, и сигареты с бельём. продаются. Крышуют люди близкие Калининской администрации или Калининской семье?! А, может, и то и другое вместе... Но точно этот район города по раздолбанности, запустению и такой торговле окунулся в 90-ые по самое нехочу, а во многом и не выбирался оттуда!

Гость
16 мая 2019 в 08:19

При этом немалая часть покупателей, в том числе пенсионеров, тыкала без разбора, куда попало.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66089425/?from=centerleftcol_old

Я правильно поняла, пенсионеры самые умные? Остальные беспросветно тупы?

Гость
16 мая 2019 в 08:35

ЧИ ДА??? ЧИ ИЛИ НЕ ЧИ?????

Гость
16 мая 2019 в 10:45

в чем прикол ашан - выбор есть - это да.
но толпы народа - никакого желания туда ходить не вызывают.
цены - не сказать, что дешевле чем в других гиперах.

Анастасия
16 мая 2019 в 11:09

Последнее фото "говорят у народа денег нет..." Ну, да, нет денег, раз приходится в поисках скидок, акций, распродаж ходить за продуктами! чтобы просто покушать!

16 мая 2019 в 11:14

Такому стаду только ашаны подавай и жизнь удалась, а вопросы пенсионного возраста, роста цен на товары, жкх и прочего их совершенно не волнует, только посочувствовать им остается

Гость
16 мая 2019 в 11:30

пенсы за просрочкой пришли да просчитались -приходите на закрытие

Гость
16 мая 2019 в 12:12

Потолок бетонный, что ли, даже не крашеный??? Фууу, как сарайка...))

Гость
16 мая 2019 в 14:45

Теперь загнётся весь продовольственный бизнес вокруг...

Ксения
16 мая 2019 в 16:23

С каких щей-то пенсионеры подумали, что Ашан будет раздавать бесплатно товары, сами придумали - -сами обиделись. Наглость не знает предела. Помню открытие Ашана в Роднике, это треш! Пожилые люди без всякой доли стеснения ели весовые продукты прямо в магазине из общих контейнеров для фасовки..... и это только один из примеров

Гость
16 мая 2019 в 22:54

И что вы к этим пенсам привязались? Несчастные они люди. Пенсия 100 долларов. Ну в могилу им что ли прыгать ?

17 мая 2019 в 13:00

Боже какие мы нищие

без Ашана
17 мая 2019 в 22:34

недопонимание...какая необходимость толкаться

18 мая 2019 в 09:41

Зашел из любопытства,больше ни ногой!

Иваншка
22 мая 2019 в 19:47

В Челябинске сегодня, 15 мая, открылся еще один магазин французской компании «Ашан»,но скидок в честь открытия не было. ЗАКРЫВАЙТЕ ТОГДА ЕГО к чёртовой матери!

Гость
23 мая 2019 в 13:40

Магазин впечатление не произвел: цены завышены по сравнению с другими магазинами (Дикси, Пятерочка, Магнит); очереди на кассах, стоять теперь надо трижды - сперва в кассу для получения чека, потом в терминал для оплаты чека, а потом на выход с чеком для сканирования; на многие товары отсутствуют ценники.