26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
17 мая 2019 в 17:48

Кто знаком с Таней, тот знает, что у нее все получится. А как называется ее очередное заведение не так уж и важно. Главное, что у нее всегда очень вкусно. Так получается только у тех, кто любит и хорошо знает свое дело. Молодец Таня! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 19:57

это бред через месяц два закроется

Радик Йоффе- Галушко
17 мая 2019 в 22:23

Я думаю, что согласно последней моде, через месяц или два в этом «замке» откроется или Пятёрочка или Монетка. А ресторан неизвестных рестораторов мирно закроется под видом «смена концепции» или «владелец устал и поехал в Краснодар покупать 1,5 квартиру в ипотеку». А в целом- удачи, структура Никитина несколько месяцев будет получать арендную плату:-)

Гость
17 мая 2019 в 23:37

А таки надо было церквочку Никитину построить - и люди бы потянулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 01:12

Абсолютно непродуманный формат и непонятная концепция.
Бабушка с суши, пиццей, цезарем и ди-джеем в обнимку... кальянчик ей ещё забейте)))

Гунька
18 мая 2019 в 06:22

М-да. Пафосно описано, когда очередь занимать.?

Гость
18 мая 2019 в 12:23

Сдаются,там своих хватает забегаловок с не слабыми ценами!

Безработный
18 мая 2019 в 14:01

Здравствуйте коллеги (ресторанные критики, мамочки в декрете, бойцы диванных войск и люди бизнесмены,но для души работающие в такси). Со своего дивана тоже кину камень в ,,бабушку,, . УУУУУУ ох уже эти рестораторы понаоткрывают кафе и ресторанов. Я лучше в магните куплю Курицу ЦБ ( по акции ) и в мазике её... мммм вкуснятина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 19:31

А слово бабушка. обязательнло по английски? Вы что в Лондоне ? Вы перед всем западом готовы на колени встать!Гордости вообще нет за русский язык .

Маша
20 мая 2019 в 13:38

Да там рядом уже есть типа семейный ресторан "Пушкин". Убыточен. Тоже так хотите? Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2019 в 23:16

В свое время отхватили кусок парка. построили ненужное здание. Теперь думают, как использовать. А зачем было его там строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 18:42

Не взлетит

Серёга
22 мая 2019 в 15:07

Пролетят! К гадалке ходить не надо. Рядом кафе ,,Отдых", кафе ,,Патриот". И при входе в парк пара-тройка забегаловок с фастфудом составят небольшую конкуренцию.

Алексей
22 мая 2019 в 15:20