22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
17 мая 2019 в 15:43

Маркетолог в этом центре на копейском, мне показалось при общении с ней, немного не в себе, вот и гонят всякую муть. Что по телевизору, что по радио.

Гость
17 мая 2019 в 15:47

А что, это не так чтоли?

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
17 мая 2019 в 15:48

Уважаемые владельцы авторынка,сами то верите что говорите?

Тесть
17 мая 2019 в 15:52

Вот если бы теща в ролике говорила "Купил на ООО Авторынок" - тогда да, недобросовестно. А так - просто притянуто за уши. Он, может, на колхозном рынке машину купил.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мая 2019 в 15:52

так так и есть, что оспаривать то?

Гость
17 мая 2019 в 15:56

Перекупы совсем свихнулись?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 15:58

Реклама ужасная. Слушаю радио, ухо режет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 16:00

Так это истинная правда! На рынке одно г...

ОТВЕТИТЬ
-----
17 мая 2019 в 16:01

даже на фото одни ведра стоят, не смог авто хоть одно разглядеть. Да и смысл сейчас в таком рынке?
Разровнять и разбить парк отдыха. Самый лучший вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 16:01

там на рынке одни перекупы трутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 16:11

какая репутация??? на этом авторынке одно битье стоит с подписью "не бит не крашен" - а в итоге капот открываешь: лонжероны гнутые, фары с обломанным креплением просто лежат, зазоры все кривые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 16:13

На рынке одно новье-мое

ыафыаыв
17 мая 2019 в 16:30

ПроПИАРиться так решили что ли ?!!

Гость
17 мая 2019 в 16:38

Кто то ещё покупает машины на рынке????

ОТВЕТИТЬ
гунька
17 мая 2019 в 16:44

Надо же , Авторынок оскорбился , та там и вёдер с болтами полно . Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 16:53

Ой зря вы это сделали)))).....ладно ведро с болтами, болты бы пригодились., дак там ещё хуже, ведра дырявые все, одним словом хлам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 17:01

"порочит деловую репутацию представителей авторынка" Это прям вообще про автобарыг!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
17 мая 2019 в 17:09

Киа само по себе г..., пусть даже и уничижают соседний авторынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 17:17

Тёща все верно сказала. Не знаю откуда недовольство.

Гость
17 мая 2019 в 17:19

а что на рынке еще кто-то покупает машины?

Троль
17 мая 2019 в 17:26

Искали машину девочке, обьехал и все рынки и в районе 700 к нет ни одной достойной машины. Перекупы все п... Ни одному их слову верить нельзя. Кто хочет хорошую машину, только из под одного хозяина с историей обслуживания у дилера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 17:36

Это там где странные дятки по субботам с поднятой рукой............тормозят машины.......в надежде выкупить тачки до того как они встанут на авторынок ?
Вы в своем уме ?
никто на этот рынок в здравом уме не пойдет.
Там одни перекупы......и конченный автохлам

Водитель трамвая
17 мая 2019 в 18:16

Это Киа вдруг стал автомобилем?
Корыто, не дотягивающее хотя бы до ВАГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 18:24

Да да, мы русские друг друга не обманываем)))) хотя и дилеры ничем не лучше.

Гость
17 мая 2019 в 18:31

а что, на этом гадском рынке еще кто-то покупает? это наверно люди из тех мест, где интернета нету.

Знаток
17 мая 2019 в 18:38

А что, есть такие ..., кто еще покупает автомашины?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 18:41

Так-то все верно в рекламе говорят. Реально одни ведра на рынке+по накренённой цене.

Гость
17 мая 2019 в 20:03

что на рынок заиди что в салон смотреть поддерженые авто,один автохлам!не бита не крашена в такси не работала,ез\дил дедушка))))по конским ценам!!!

Гость
17 мая 2019 в 20:07

Поржал! Вот бы прод с китайского рынка подал бы жалобу на оф магазин, допустим, Найк. ООО «Авторынок», про вас вообще ни кто не знает, заказали себе бесплатную рекламу? У вас, перекупов, торгующих бу вёдрами какая-нибудь гарантия на эти вёдра есть?

Гость
17 мая 2019 в 20:13

На рынке перекупы сидят,а в Киа собственники?Вы бред несёте полный.Проверка в автосалоне ага ,будто всем покупателям рассказывают что у них крашенные машины.Люди вы себя слышите.Новые машины привозят автовозом уже после ремонта.

ОТВЕТИТЬ
мик
17 мая 2019 в 20:46

"Авторы обращения уверены — такая реклама порочит деловую репутацию представителей авторынка, так как создает у широкого круга потребителей ложное мнение о продаже здесь заведомо технически неисправных машин."
ага, они продают заведомо исправные ведра с болтами))

Мастер
17 мая 2019 в 20:46

Тояма токанава, не нужно спорить с водителем трамвая. Он же - водитель трамвая и этим всё сказано.

123
17 мая 2019 в 22:00

такая смешная реклама.....типа везде ведра с болтами а киа нет...
ржунимагу

Гость
17 мая 2019 в 22:36

Чтож я дурак то буду размещать объявление в интернете и общаться с покупателями в рабочее время. Когда можно заплатить рублей 500 и весь свой выходной простоять на рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 23:43

У этого дилера Киа на стоянке б/у 100% ведра с болтами, он все верно написал на щите. Я там был в те выходные, это кладбище машин.

Гость
18 мая 2019 в 00:49

Ну а что не так? Всё же верно.

Гость
18 мая 2019 в 06:29

Ни один адекватный собственник не пойдет на рынок продавать свою тачку. Рынок скоро перестанет существовать как явление, это предсмертные конвульсии. Сейчас все через инет продается, зашел на дром или авито, поехал - посмотрел на стоянке возле дома, алмаза, горок или родника. И все дела. Я сам покупал и продавал так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 14:29

Прикольно: владелец авторынка обиделся... А владелец несет ли какую-то отвественность, если человек действительно купил на рынке «ведро с гайками»? Сомневаюсь. Вот если были бы так, что если продавец продал покупателю товар заведомо ненадлежащего качества, то покупатель мог бы прийти к владельцу авторынка, и то вернул бы деньги в полном объёме, вот тогда владелец мог бы иметь что-то против такой «антирекламы» рынка!

Гость
18 мая 2019 в 18:19

Нет, на авторынке точно бы не стал ничего покупать - слишком велик риск купить "ведро с болтами" (а то и с юридическими проблемами). Деньги и так тяжёлым трудом достаются, кормить недобросовестных продавцов - так дело не пойдёт.

Гость
19 мая 2019 в 09:35

Маркетологам нужно просто заменить слово "на рынке" словами "у перекупа, который налоги не платит". И нет проблем. Ни один перекуп не признается, что это про него. Некому будет заяву в ФАС катать. А смысл слогана и не меняется.

Гость
19 мая 2019 в 11:05

На рынке как говорится два (чудака) один покупает другой продает. Но и в КИА на Копейском тоже продают подержанные автомобили, где также обманывают. В сентябре 2018 года я купил там подержанный автомобиль. Который как мне стало известно сотрудниками автоцентра частично разукомплектован (зимние шины и автоковрики). Прежняя автохозяйка, пояснила, что автомобиль она передавала сотрудникам с автошинами и ковриками. Кроме того скрыли, что замят порог, прерываясь заключением экспертов КИА на Копейском. Я не скрываюсь от юристов автосалона и могу оставить контакт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2019 в 11:29

Следующими оскорбятся пьющие люди? Вчера слышал рекламу этого же автоцентра: «Твой зять запил что ли? Машина новая во дворе стоит».

Гость
20 мая 2019 в 07:50

Надо так - ведра с болтами по цене автомобиля! ?

Инокентий
20 мая 2019 в 08:38

Вы там на авторынке упоролись что ли? Халявный пиар нашли? Нормальная реклама. Если докопаться до сути то "авторынок" можно использовать как имя нарицательное. Ну все знают, что это такое.
А то взяли привычку с запада на всё на свете в суд подавать. Ишь ты.

комментатор
20 мая 2019 в 13:17

перекупы налоги не платят,ведут себя по хамски,не связывайтесь с ними,они в документах ни когда не фигурируют,покупайте только у собственников!

я фигею от этого зоопарка
21 мая 2019 в 11:10

Очень смешно, когда перекупы жалуются на правду. Это же не "Махинатороы" с канала Дискавери, машины гнилые утопленные просто перепродают и всё. А в салоне я сам видел гнилое ведрище из которого лилось масло и антифриз вёдрами, но манагер утверждал что машина ровная и без проблем:) Вывод: нас хотят на... все, нужно быть внимательным и здраво мыслить.

Гость
21 мая 2019 в 11:44

Есть несколько примеров когда дилеры иномарок на взятых в трейд ин машинах сматываются пробег (сами или говорят куда съездить смотать), причем марки не самые бюджетные, есть даже премиум. И в электронной базе по машине тоже умудряются корректировать. Печально всё.

Гость
21 мая 2019 в 18:44

киа это впринципе ведро с болтами только неуважающие себя люди могут ездить на киа

автор