27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

Центробанк обвинил известных челябинцев в манипуляциях акциями заводов и страховой компании

Рассказываем, чем недовольно главное финансовое ведомство и кто фигурирует в списках нарушителей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

23 мая 2019 в 19:05

Ай-яй-яй! Кто-то кроме государства посмел на рынок влият. Обычная биржевая игра, что тут такого?!

Гость
23 мая 2019 в 19:13

Рынок ценных бумаг - из одного кармана ушло к другому. От таких операций финансово пострадали многие физические лица. Материалы передали в правоохранительные органы - результат скорей всего будет никакой.

Гость
23 мая 2019 в 20:07

Никогда такого не было и вот опять)

Гость
23 мая 2019 в 20:12

Скорее всего это только начало, если серьёзно потянут то головы полетят!

Гость
23 мая 2019 в 20:14

Ага, есть поле для работы.... Деятели ещё те....

Гость
23 мая 2019 в 20:34

Карабинцев - подельник Юревича. Вместе из Академа деньги выводили.

Гость
23 мая 2019 в 21:36

Не чего не понял

Гость
23 мая 2019 в 21:50

Против вертолета есть дела
А против его подельников нет
Почему?

Гость
24 мая 2019 в 00:49

Во всем мире это называется рыночная экономика, а у нас почему-то подозрительные сделки с манипуляциями.

Гость
24 мая 2019 в 04:27

Народ ничего не понял, но сильно осудил.

Гость
24 мая 2019 в 07:48

Для чего эту информацию выложили? 90% населения ЦБ от Сбербанка не отличает. Терминологию вообще не поймут, но вынесут информацию, что их опять где-то кто-то как-то обокрал. А смысл этой статьи в том, что ЦБ подобными наездами делает участие в торгах на фондовом рынке опасными, бессмысленными для тех, кто гипотетически может там участвовать. Фондовый рынок у нас и так в одном месте, так ещё региональных бизнесменов оттуда выгнать. Не просто выгнать, а показательно, чтоб другие даже не думали. Не ну че? Нормально!

А.Смит
24 мая 2019 в 09:10

Активно спекулировали на спекуляционном рынке? Что же в этом плохого?

Гость
24 мая 2019 в 09:12

Карабинцева давно посадить пора. Тысячи обманутых дольщиков Гринфлайта, Чурилово. Мошенник в крупном размере.

Гость
24 мая 2019 в 10:30

Активно формируют негативные образы. Для чего? Что сделали эти 2 бизнесмена на рынке ценных бумаг? Купили подешевле, продали подороже. А должны были как? Теперь за это наказывают? А в чем смысл рынка ценных бумаг?

Зозуля
24 мая 2019 в 10:48

Что они нарушили? Покупали-продавали, естественно цена акций менялась. Рынок жеж.

Гость
24 мая 2019 в 11:08

Выходить из совета надо было до покупки-продажи акций. А за академ этот товарищ должен ответить, как и любой, кто этого адского безобразия касался.

Гость
24 мая 2019 в 13:26

Волки с Уолл-Стрит. ... разводят

Житель городка
24 мая 2019 в 14:12

Пусть разбираются компетентные органы. Не известно, что там на самом деле.

Гость
24 мая 2019 в 14:45

Игрища у них.На бирже играют,в акции играют... Вспоминается фильм Чаплина,когда он в образе Гитлера пинал,-играючи,- глобус:типа земной шар ему был игрушкой.Так и ЭТИ: мы живём,как так и надо,- просто,в обычном мире,изо дня в день,а нами игают.И мы вроде првыкли,не думаем о всяких там манипуляциях научных экономистов,а они вон чего тврят.Уже до того заигрались,что в напёрсточников превратились и банкиров ... того,ну,этого самого.Доигаются.

Гость
24 мая 2019 в 19:12

Уважаемые гости , дайте совет - уже сейчас покупать акции профнастила или лучше подождать?