RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Примсоцбанк проведёт бесплатный семинар для участников внешнеэкономической деятельности в Челябинске

Примсоцбанк проведёт бесплатный семинар для участников внешнеэкономической деятельности в Челябинске

Чтобы попасть на мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте банка или по телефону

Сергей Бешаков, директор ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске

Примсоцбанк приглашает участников внешнеэкономической деятельности на семинар «Взаимодействие таможенных, налоговых органов с банком в сфере валютного контроля. Требования законодательства к условиям контрактов ВЭД», который состоится 29 мая 2019 года. Участие бесплатное, необходима регистрация.

На семинаре будет рассмотрен процесс обмена сведениями между банком, таможенными и налоговыми органами в рамках валютного контроля, перечень и содержание документов, предоставляемых в банк для расчётов по контрактам ВЭД. Кроме того, специалисты банка дадут рекомендации по созданию внутренней системы валютного контроля для компаний-участников ВЭД.

— В этом году банку исполнилось 25 лет, из них 24 года банк занимается обслуживанием внешнеэкономической деятельности, обладает огромным опытом и знает все нюансы работы в этой сфере. И мы готовы поделиться с предпринимателями бесценным опытом, — рассказал Сергей Бешаков, директор ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Челябинске. — Помимо анонсированной тематики, специалисты банка с удовольствием ответят и на другие вопросы, связанные с обслуживанием участников ВЭД.

В пресс-службе банка также сообщили, что бизнес-семинары по внешнеторговой деятельности регулярно проводятся в течение более 10 лет, за это время их участниками стали представители более чем 3000 компаний. Посетители постоянно отмечают актуальность тем семинаров и удачный формат подачи информации.

Семинар пройдёт 29 мая 2019 года, в 11:00 по адресу: адресу г. Челябинск, ул. Труда, 95 в офисе Примсоцбанка. Участие в мероприятие бесплатное, для регистрации необходимо оставить заявку по телефону 8 (351) 2110-110 (внутренний номер: 159, 199) или на сайте банка.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ №2733) основан 4 марта 1994 года — российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, «Примсоцбанк» занимает 86-е место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть «Примсоцбанка» насчитывает 60 точек присутствия в 28 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления