21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
4 июн 2019 в 16:07

Средний чек оценивался в 1200–1500, в самом Вьетнаме за 200руб можно до отвала накушаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 15:04

Хороший рестик,мне нравится,но обновиться давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 15:12

Это здание давно требует ремонта. Жуть какая. Честно говоря,даже не хочется туда идти. Все очень убого выглядит.

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
4 июн 2019 в 15:03

страна развивается ( при нынешней власти) богатеет и люди все лучше и лучше живут...Мне нравится выражение - в голодных девяностых в рестораны было не сесть а в нынешние рестораны (по крайней мере в Челябинске) пустуют....Победнее рестораны выживают только на поминках...

Гость
4 июн 2019 в 15:22

Меняют мебель

Ольга
4 июн 2019 в 15:40

Я там была один раз, мне показалось что всё на один вкус, кислосладкий, и салат и горячее. Место на любителя

Гость
4 июн 2019 в 16:45

Когда только открылись, часто летом ходили. Жили рядом.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 02:16

Ревизорро.....поржал....когда же людишки начнут понимать, что все подобные программы по ТВ- это ШОУ...для недалёких......

Гость
4 июн 2019 в 15:44

СПА-салон раньше был неплох, можно было девушке смело туда сертификат дарить.

Гунька
4 июн 2019 в 19:45

Только собираюсь посетить ресторан или кафе, на тебе он закрывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 08:25

отличный том-ям в этом заведении

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 17:13

95% все сказанного ложь с этого села под названием челябинск валят все

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 17:10

Однозначно, нужно открывать Макдональдс, ибо за ним будущее! Новое поколение выбирает Мак! Мак -зачёт, все остальные столовки - пенсионный отстой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 16:56

Мерзкое место.Приходили отметить д.рождения - испортили настроение навсегда.Завалилась пьяная компания в шлепках и девки в майках - алкоголичках.Ужас.Еда - отстой.Не рекомендую.

Гость
4 июн 2019 в 18:45

Люблю вьетнамскую кухню, благо своих работников Биен беcплатно кормил.

Челябинцы
4 июн 2019 в 20:14

Этот гадюшник надо было закрывать сразу после программы!!

Гость
5 июн 2019 в 01:23

Кафешка вывозила только на кооперативах, с улицы туда поесть ни кто не пойдет. Это судьба всех общепитов Че. А пока нет ни одного летника с шашлыком в дали от дорог.

Гость
18 июн 2019 в 08:10

Ждём новость "в Челябинске закрылась бесполезная прокуратура" после визита Президента.

Майк
18 июн 2019 в 14:47

Мы познакомились с тобой в "Сайгоне" год назад.
Твои глаза сказали "да", поймав мой жаркий взгляд.
Покончив с кофе, сели мы на твой велосипед
И, обгоняя "Жигули", поехали на флэт
На красный свет.

Я был невинен как младенец,
Скромен как монах,
Пока в ту ночь я не увидел
Страх-трах-трах в твоих глазах...

Светлана Анатальевна
4 июн 2019 в 15:03

Да, что же это такое... как сводки с фронта то закрылось, это закрылось....Все пропало гипс снимают, клиент уезжает(((....

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
4 июн 2019 в 16:56

Ну вот и наелись лягушек челябинцы...))) Часть, конечно, расстроится, но большинство гордо крикнет - "а не больно-то и надо было!"

Гость
4 июн 2019 в 17:34

А мне всегда там кухня нравилась Вьетнамская. И кооперативы постоянно делали там. Всегда когда был, было тихо и клиенты , а так же семьями отдыхали по хорошему, ни когда быдла пьяной не видел.

Жора
5 июн 2019 в 00:22

"Ресторан для состоятельных людей, просто внутри срач немножко и тараканы тайские ползают..." - обычное в России отношение к клиентам.

Загрузка...