RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

«Невероятно люблю поесть»: телеведущая «Трактора» запустила в Челябинске ресторан на колёсах

16 июля 2019, 08:30
Гость
tender-chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2019, 22:57
Анонс статьи со словами....."Чем удивит жителей города «девочка, которая умеет всё»" интригует...)))
Гость
19 июля 2019, 17:13
за 300р извините я пообедаю в нормальном месте ,где можно помыть руки ,тебе все принесут,а не на улице или в машине сидеть крошки на себя стряхивать
Гость
18 июля 2019, 23:39
Тут многие пишут, что у Катеньки муж - хоккеист, но, видимо, не знают, что папа разалекательный олигарх и крупный ресторатор (вот и бизнес ресторанный у дочери)), совладелец Мегаполиса Виктор Назаров)) Промтите, если вдруг кому то глаза открыл))
Гость
17 июля 2019, 23:34
ЛАЙФХАК ДЛЯ ВСЕХ. Там рядом в троллейбусной столовке можно нормально полноценно поесть, без всяких понтов. Первое, второе, компот.
Гость
17 июля 2019, 18:00
Там будет дефлопе?
Гость
17 июля 2019, 20:43
И дифлопэ и крютоны будут.С мойвой и солёными огурцами.
Гость
17 июля 2019, 17:16
Очередная блевотина ,не ума не фантазии. На сколько мне известно, нельзя заниматься сферой питания, вне стационарных точек. Прошу обратить внимание на этот объект, Роспотребнадзор!!!
Гость
17 июля 2019, 14:10
2 года назад на базе автомобиля фолксваген-крафтер, на том же месте пробывали данный вид продажи данной услуги а не на бедовом "китайце" деньги вложили огромные и в итоге , накормили всех желающих , прибыли ноль , руководство ЮРГУ слюнями исходилась , что их точки загараживаем , помог всевыщний , продали данный авто со всем вложенным оборудованием . Так,что удачи ребята , может у вас все будут кушать и летом и особенно зимой !
Гость
17 июля 2019, 11:24
Надо поднять З\П хоккеистам хк "Трактор". Не хватает семейного бюджета.
Гость
16 июля 2019, 23:28
Ну что сказать, такие комментарии могут оставить только жадные завистливые люди! Любую новость обгадят, за любую попытку человека продвинуть себя обольют нечистотами с ног до головы. Никакой поддержки от людей. А открыть такой фудтрак стоит колоссальных усилий! Конечно же не таких больших, как написать осуждающий комментарий! Приплетают мужа, отца, для чего?! Зависть, иначе ни как. Удачи Вам, люди, умеющие выразить своё мнение комментарием под неизвестным ником. Процветания Вам, «Вкрутую», хорошая идея!
Гость
16 июля 2019, 17:12
Если для работающих, так мне, с той зарплатой, что в ЮУрГУ платят, дешевле в Бюджете за 120-150 рублей пообедать. Сидя за столом. А если для гуляющих в парке, для молодежи, тогда, возможно, и прокатит. И то на теплый сезон. Зимой вряд ли люди пойдут специально туда обедать.
Гость
16 июля 2019, 16:42
Проект просуществует месяца три, от силы полгода.
Гость
16 июля 2019, 16:42
300 р это приемлемая цена в месте где даже руки не помыть? Мадам, а вы в курсе, что «кушать» применимо только к детям? Умеет почти все, говорите? Звучит так будто это первая леди из публичного дома.
Гость
16 июля 2019, 16:12
А зимой тоже будет работать? На мой взгляд актуально только летом и в городах-курортах
Евгений 174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 16:06
Молодец! Больше разнообразной и на любой кошелек еды.
Гость
16 июля 2019, 16:00
Во всех комментариях стабильно один минус)) Екатерина, угомонитесь
Гость
16 июля 2019, 15:59
“...запуск ресторана на колёсах— первая проба сил в сфере общепита....” А как же тот факт, что у папы полно опыта в сфере общепита??? Так что уж не надо, про первую пробу
Гость
16 июля 2019, 14:55
видел этот фургон ценны зашкаливают для жены хоккеиста это может и копейки но для простых людей дорого проще в кафе посидеть и дешевле обойдется
Гость
16 июля 2019, 13:58
вы мне скажите - это вкусно? хоть кто-то сходил и попробовал? а то чет одни теоретики
Гость
16 июля 2019, 13:31
Музыку люблю по настроению (с) А вот поеееесть! ВСЕГДА!
Гость
16 июля 2019, 16:50
Что-то много плюсов.. Наверное, меня не так поняли...
happyserfer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 12:50
О Боже, какой бред!
Гость
16 июля 2019, 12:27
Что за "уникальные технологии приготовления"? По всем, даже самым минимальным требованиям санпина, после приготовления блюда необходимо минимум помыть то, на чем и чем блюдо было приготовлено. Судя по размерам трака и, скорее всего, отсутствием возможности иметь необходимые условия для очистки, то надеяться на выполенние этого требования не приходится. Следовательно, будут торговать уже полуфабрикатами, либо, проработав 2-4 недели - закроются. К гадалке не ходи.
Гость
16 июля 2019, 12:09
Мимо проходил, видел это уродство с воняющим шумным генератором, от которого запитан трейлер. Еще и несколько парковочных мест заняли на стоянке, где и так тесно. Короче, я бы не стал поддерживать рублем данную предпринимательщицу.
Гость
16 июля 2019, 12:06
все как один говорят об каких-то мнимых уникальных технологиях... ресторанном уровне... за три минуты... бред какой-то...
Гость
16 июля 2019, 12:01
Есть суп и кашу на ходу как-то несподручно. И вопрос санитарии меня тоже всегда интересовал: где туалет? Поэтому сомнительное удовольствие за такую цену неслабую.
Гость
16 июля 2019, 11:41
300 рублей, да это же целых 2 шаурмы и чай!
Гость
16 июля 2019, 11:34
А где потом все это есть, на лавочке? На эти деньги можно сходить в кафе на бизнес-ланч
Гость
16 июля 2019, 11:16
как она все успевает?прямо волшебница какая-то.....
Гость
16 июля 2019, 11:13
добавьте в меню пожалуйста мягкое мороженое!
Гость
16 июля 2019, 15:25
Ага, и модель мне с собой заверните....
Гость
16 июля 2019, 11:04
250 за курицу из фудтрака? Изначально провальный проект. Успехов конечно.
Гость
16 июля 2019, 11:00
страшненькая какая то моделя то
Гость
16 июля 2019, 11:34
А вы прям красавчик!
Гость
16 июля 2019, 10:57
брезгую в таком формате что-то покупать, т.к. антисанитария и некачественные ингредиенты
Гость
16 июля 2019, 10:44
Ради любопытства загляну, посмотрю что за чудо- ресторан. Задумка вроде интересная.
Гость
16 июля 2019, 10:42
Завтраки... Работает с 12:30... Кто завтракает в это время?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 11:33
наверно хоккеисты и их жены
Гость
16 июля 2019, 15:24
Это видимо из серии: - Доброе утро! - Доброе утро, это когда на часах 12.00, на календаре лето, а за окном Тихий океан!
Гость
16 июля 2019, 10:33
Тут и дураку ясно, что это проплаченная реклама, ну а уж "девочка", которая за все хватается, и ничего до конца не доводит.. Сомнительная затея в наше время, когда за работу платят ничтожно мало, кто то будет тратить деньги вот на это? Ну раз попробуют, ради интереса, очередей не будет, сдуется со временем.
Гость
16 июля 2019, 10:25
средний чек 300 рупь - дорого для закусочной на колесах. за 300 рупь в центре можно бизнес ланч съесть в какой нибудь вполне приличной кафешке или даже ресторане.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 10:20
раскрась свою зеленую маршрутку ярче, посмотри на екатеринбургские кофейные машинки и что там за доска приколочена в окне выдачи, что за колхоз?
Гость
16 июля 2019, 10:18
И как СЭС на это смотрит? Где в этом рыдване санузел?
Гость
16 июля 2019, 10:15
Ну не знаю... Сомневаюсь, что люди будут покупать еду в фургончике, полно заведений, где весь день бизнес-ланчи за такую же цену.
Гость
16 июля 2019, 11:33
А то и дешевле!
Гость
16 июля 2019, 21:00
в шашлычной 350 р. большой стейк на кости, лаваш, чай.
Гость
16 июля 2019, 10:14
Какая модель, такой и ресторан))
Гость
16 июля 2019, 10:10
Красивая :)
Гость
16 июля 2019, 10:00
Ура! Наконец то не надо толпится в бургерной Тимоти, а спокойно, на свежем воздухе, после покатушек на ролике и сегвее по тропам Здоровья, вытянуть ноги и отведать вкуснейшего цыплёнка и запить ароматной камбуччо. Теперь то мы знаем, где вкусно, в главное полезно для фигуры перекусить!
Гость
16 июля 2019, 10:43
Подружка?
Гость
16 июля 2019, 11:30
Гость
16 июля 2019, 10:43
Подружка?
Не, стебается. Вытянуть ноги стоя нельзя. А столы со стульями не предусмотрены.
Гость
16 июля 2019, 15:21
Ну не знаю насколько полезно, но ноги вытянуть запросто можно, так же как и коньки отбросить.
robert_west

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 09:58
А следующим направлением модели станут губозакатывающие машинки и их апгрейд
Гость
16 июля 2019, 09:55
"Трактор" Челябинск!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 10:13
кружок фигурного катания с клюшкой )))
Гость
16 июля 2019, 10:51
16 июля 2019, 10:13
кружок фигурного катания с клюшкой )))
Жаба?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 11:34
Гость
16 июля 2019, 10:51
Жаба?
ну я не знаю кто они там )))
Гость
16 июля 2019, 09:53
Да какая она модель! Думаю, и бизнесвумен такая же.
Гость
16 июля 2019, 09:51
Ларьки на колёсах в мире конечно имеют успех, но как правило это очень вкусная, но не очень здоровая пища(шаверма, пицца, бургеры и т.д.). В общем-то и эксперты приводят в пример именно такие точки. Здоровой нямки люди и дома могут поесть, а за 250-300 лучше обожраться вкусной "гадости" за удобным столиком, под кондиционером, с музыкой и с картонной короной на голове.
Гость
16 июля 2019, 09:50
Лучше бы Марко вернули
Гость
16 июля 2019, 13:18
А ваш Марко где какал?
Гость
16 июля 2019, 14:19
Гость
16 июля 2019, 13:18
А ваш Марко где какал?
интереснее "куда"
Гость
16 июля 2019, 09:50
пример для подражания это Чегевара- навсегда.. а тут ну что это?
Гость
16 июля 2019, 09:49
А туалет в этом сарае предусмотрен?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 10:12
ага, 10 литровый
Гость
16 июля 2019, 10:31
16 июля 2019, 10:12
ага, 10 литровый
Измерял, что-ли?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 11:28
Гость
16 июля 2019, 10:31
Измерял, что-ли?
догадался
Гость
16 июля 2019, 09:47
Как-то раз, по работе, увидел изнутри подобную кухню.. Антисанитария в данном заведении, не лучше чем в шаурмячке. Показали ли бы кухню изнутри, сразу бы всё всем стало понятно)
Гость
16 июля 2019, 09:47
А где она писиет и какает в этом фургоне?
Гость
16 июля 2019, 10:29
вот это хороший вопрос
Гость