3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

17 июл 2019 в 13:12

Вот наш президент перед каждыми выборами и в каждой прямой линии говорит о том что надо поддерживать бизнес в России, а как его поддерживать в таких условиях. И еще вопрос кто в таком случае будет за него голосовать. Валить надо из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 13:18

Знаю Женю еще по работе на Электродном заводе. Мужик весь бизнес своим горбом построил, а сейчас хотят тупо отжать. Типа вариант Красное-Белое.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2019 в 13:26

впще у бандаренка литейка в почти центре города.. это хуже чем ГОК загородом.. втихаря построил..
и охранники у него с автоматами ходят.. боится чегото.. ну и правильно делает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 14:04

Даже по фотографиям видно, кто трудяги и своим потом и кровью зарабатывает, а кто зажравшаяся от денег и власти личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 14:49

Пусть созывает группу протеста! Я сам как предприниматель выйду его поддержать. Не долог путь у этих Бондаоенков.

Гость
17 июл 2019 в 16:08

Даже не горком, а райком партии мигом бы решил все вопросы.

Гость
17 июл 2019 в 16:38

Всегда знал что тов Климов тот ещё жук, и Гладкова в этом же письме!

Васян
17 июл 2019 в 18:20

Очередная история как с помощью ифнс и силовиков те, кто ими помыкают - отжимают себе бизнес, да и вообще, все, что хотят..

Фото пользователя
17 июл 2019 в 19:00

Рейдерский захват прибыльного бизнеса по российски. Обычное дело, когда захватывают дойную корову. Причин миллион - неуплата налогов и прочее, на худой конец руководству подбросят наркотики. Катимся вниз.

Гость
17 июл 2019 в 19:16

Евгений, держись! К сожалению, по НДСу суды редко на строну налогоплательщика встают, даже бывает, что отвечать заставляют за своих контрагентов и доплачивать НДС за них!

Ivan
17 июл 2019 в 21:09

жирмесы...

Тор
17 июл 2019 в 21:13

Вот она чиновничья-олигархия: накрашенные губы, выщипанные ресницы. Тьфу! Срамота.

Гость
17 июл 2019 в 22:15

Интересно, а на чью сторону встанет наш ВРИО Текслер? На сторону справедливости или на сторону силы?

Юлия
18 июл 2019 в 05:57

Странно становится от этого. Где сейчас поддержка малого предприятия? На лицо отжим завода и укрупнение бизнеса.
Самое смешное, что сейчас и жаловаться то некуда, кроме как в прессу. Почему нет ответов от бизнес-омбудсмена, из приёмной президента?
Предпринимателю Кокареву терпения и успехов в неравном бою.
Укрупнение бизнеса - сейчас задача государства и контроль потоков, а не поддержка малого предпринимательства и развитие конкурентной среды.

911
18 июл 2019 в 08:18

В очередной раз госаппарат поддержал малый бизнес, не "кошмаря" и не предвзято.
Короче, слова с делами не расходятся. Как сказано с экрана, так в жизни и происходит. Верх лицемерия.

Елена
18 июл 2019 в 11:56

Да очередное отжатие бизнеса с одной стороны Госструктуры ВСЕ,а с другой ИП Один.Даже не знаю что посоветовать,Власть с ней бороться.если только везде писать СМИ привлекать и писать писать,что еще остается делать,автомат же не возьмешь.хотя иногда хочется и все этих чинуш с их видением,оставьте Бизнес в покое,дайте развиваться предприятию как надо,лучше помогите хотя бы не приходите и не докапывайтесь до всякой ерунды не отвелекайте СОЗИДАТЬ!

Много
18 июл 2019 в 12:02

Государство заставляет действовать по принципам, нету тела, нету дела; глаз за глаз, кровь за кровь, жизнь за жизнь, и это справедливо.

Гость
18 июл 2019 в 14:29

У меня не хватило сил бороться с такими наездами. Продал все что было-, закрыл все предприятия- и слава богу, спокойствие и семья дороже

Гость
18 июл 2019 в 20:32

К производству на заводе и коллективу вопросов нет. Но по части "лимитированных выбросов" бооольшой вопрос.
Фотографии завода сделаны как раз перед саммитом в октябре 2017 года, фасады до этого больше месяца красили на 2 раза. Таким чистым и "белым" снаружи он был ровно ОДИН месяц. Потом он стал опять просто "черным". Опубликуйте фото сегодняшнего дня для сравнения. И можно для наглядности еще внутри завод и работников и условия труда...

Был в суде
19 июл 2019 в 17:12

Участвовал в областном суде со стороны ответчика по поводу сноса аварийного здания. Прокуратура была инициатором, чтобы снести объект недвижимого имущества (целое промпредприятия) на территории станкомаша. Так вот в суд пришла девушка-эксперт с образованием кадастра и сообщали что обследовала здание площадью около 6000кв.м. высотой 15м за 40-50мин и объясняла на пальцах как бетон "висит" на арматуре. Было смешно, но и горько, что нашим судьям вполне достаточно этих надуманных высказываний молодой девчули, которая и сопромата не знает. Итого - снести здание, чтобы станкомашу землю отдать((( ПЕЧАЛЬ как у ЦОЯ

гунька
19 июл 2019 в 18:32

Целую страну разворовали , а тут какой то цех !

Гость
19 июл 2019 в 22:54

Близок к собственнику и знаю как покупалось, и сколько труда вложено в зто малое предприятие. А покупалось оно на кредит от Сбербанка. И выплачивать его еше очень долго.

Гость
21 июл 2019 в 17:48

Vse znacomo! Banda renco delaet chto hochet! A vlasty plevat!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 06:16

Ну вот и становится понятным, кто является истинным хозяином КОНАРа, не зря сюда все начальники страны приезжают регулярно.

Гость
24 июл 2019 в 09:07

налоговая-свора для начала рейдерского захвата, если нет кредитов у предприятия! Если дядька не удержится и посадют-хана заводику, уйдет в чужие грязные лапки! Ишь как все у нас в стране: кто-то развивал, строил, делал-а тут пришли и захотели готовое взять и ведь возьмут же!