ВСЕ КОММЕНТАРИИ237
Гость
17 июл 2019 в 08:39

Такая ерунда творится везде, куда дотянулась рука из Москвы. Не нужно ставить акцент на К&Б, А зп режут везде, виновато в первую очередь налогообложение, спасибо нашей власти...

Адвокат
17 июл 2019 в 08:43

Исчадие ада поглотил обитель зла

Гость
17 июл 2019 в 08:43

даже продажа третьесортного пойла скоро с навернется....в скАленовставательной

Гость
17 июл 2019 в 08:45

Ага, кб грешит ещё тем, что даёт в году только 14 дней отпуска, остальное компенсация, отсюда большая текучка в летний период отпусков, представляете, на Севере такой отпуск, когда вся семья летит на Юг на 44 дня минимум? Удивляюсь, куда смотрит комиссия по охранетруда

Гость
17 июл 2019 в 08:48

там уже и ценник взлетел выше мавта. теперь за счёт оборота уже не получится зарабатывать. конец сети

Гость
17 июл 2019 в 08:48

Выполняя план для чудесной жизни шефа и не имея своей.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66163183/?from=centerleftcol_old

Олеся, сама не ведая того, внезапно начала революционную деятельность.

Гость
17 июл 2019 в 08:50

Студенников, конечно, сам себя сделал. Но мироед он отменный. Треть его прибыли - это штрафы и возмещение потерь за счёт сотрудников.

Гость
17 июл 2019 в 08:56

Ну вот и угробили сеть, москвичи - ну что же вы творите!!!

Гость
17 июл 2019 в 08:56

КэБэшники что скажете? как обстановка, загнется КБ или нет? надо чего то с дешевым алко придумывать

Гость
17 июл 2019 в 09:00

Алкоголь льется рекой из магазина,черно-синие лица тратят много денег !А зп как всегда!Россия!

Гость
17 июл 2019 в 09:00

Все всё равно не уволятся. Оставших работников переформируют в более востребованные точки, а другие по закрывают точки.

Гость
17 июл 2019 в 09:13

Вот вот рука Москвы...откуда нам ВРИО прислали не помните? к чему придём с такими выборами?

Разумный
17 июл 2019 в 09:22

Это удивительно, как линейный персонал всегда знает как должно быть и сколько должно быть менеджмента в компании. Не понимаю возмущений: были условия - работали, условия стали хуже - иди ищи другое место работы.

Элитный алкаш
17 июл 2019 в 09:27

Пропал калабуховский дом...

Здравый смысл
17 июл 2019 в 09:30

ой какая трагедия - кб помрёт. эт сколько же алкашей бросят пить?))))

Гость
17 июл 2019 в 09:40

Да хрен с ним с КБ, пусть закрывают, вопрос, с рабочими местами решать надо в области, были бы рабочие места, КБ давно загнулся бы с их политикой.

17 июл 2019 в 09:43

Зато все проголосуют за Степлера.

не не знаю
17 июл 2019 в 09:43

Может Студенникову развить с нуля новый бренд с прежним персоналом. Пусть московские выкусят

Гость
17 июл 2019 в 09:52

Нужно понимать, что вашего работодателя прижали, или вовсе отжали бизнес, поэтому логично, если все претензии будут не к работодателю а к тому кто.......
участвовать нужно в жизни страны, а не только тупо и скромно просиживать перед тв, в перерывах между работой

Гость
17 июл 2019 в 10:06

Молодцы! Хотели отжать а получили налогоплательщика в другой стране и снижение зарплат по региону. Вот это я понимаю - дальновидность, стратегия, мудрость и польза государству!

гость
17 июл 2019 в 10:07

Эти магазинчики беременны от избытка товаров.Торговые залы напоминают склады с узкими проходами , и то если бочком протискиваться.Все заставлено коробками в несколько ярусов.Взять вино с полки и прочитать элементарно этикетку не получиться, т.к. постоянно тебя толкают и снуют работники с товаром в этих узеньких проходах или такой же покупатель.Никакой культуры торговли. Бардак-склад и хаос.Хожу только в Мавт или Ленту.

Гость
17 июл 2019 в 10:19

Та еще рабовладельческая контора.

ghost
17 июл 2019 в 10:38

Лет 5 уже не был в КБ, даже не замечу если все закроются. МАВТ к нашим услугам - просторно, вежливый персонал, шикарный ассортимент

Аркадий Голубев
17 июл 2019 в 10:39

Не " в слетевшием пиве и просрочке" ваши зарплаты, товарищи, а в карманах ненасытных "руководителей"- то бишь хозяев бизнеса. Пока вы этого не поймете, хотя бы, ничего не изменится. Увольняйся давай и что? За порогом этой сети и других предприятий стоят десятки таких же безработных пролетариев- бедолаг, готовых занять твое место и за более низкий заработок.Хочешь пополнить их ряды- увольнялся. Студенниковы и прочая барыжья шушера это прекрасно понимают, а вы- нет.

Гость
17 июл 2019 в 10:40

Ваще считаю, что всё правильно делается. Раз работают на таких условиях, значит можно им ваще платить столько, сколько посчитает нужным хозяин. В конце концов - деньги-то хозяина. Так вроде?

Гость
17 июл 2019 в 10:50

Трудовая инспекция проверить должна эти списания с зп!

Гость
17 июл 2019 в 10:50

Так работает бизнес в нашей недостране: раскрутился-отжали,а грабить всегда легче и безопасней бедных (персонал), это ещё Рет Батлер в "унесённых ветром" говорил.

Гость
17 июл 2019 в 12:20

Поработал пару месяцев в этой конторе в магазине и ушел счастливым, счастливым от того что ушел, рабские условия труда, не знаешь свою заработную плату, и постоянно на тебя орут, по делу и без, а я так то себя не на помойке нашел...

Гость
17 июл 2019 в 13:53

Кб сократят заработок и им придёт карачун. Там народ работает в скотских условиях и порядках тупо из за зарплаты. А если ее урежут то зачем работать больше за теже деньги. Незнаю какие др. Регионах но в Челябинске без работы только линивые

Гость
17 июл 2019 в 14:03

А что, не было еще комментов на тему: так и надо этому Студенникову, наживается на горе... Странно, почему у этих людей нет претензий к государству, которое очень неплохо имеет с акцизов. А этот бизнес построил сам, вроде бы ничем противозаконным не занимается, не то что "друзья, за которых кое-кому не стыдно".

Николь
17 июл 2019 в 15:12

Зря Вы на Студенникова тянете! Человек с нуля создал и раскрутил бизнес. А теперь его попросту ограбили. А так то он никого насильно пить не заставлял? И еще в Красном Белом всегда были нормальные скидки на продукты. А теперь НЕТ. Думаю скоро контора эта гикнется.

Гость
17 июл 2019 в 15:25

Дерьмовая компания, но люди работают наши! Значит, как всегда в дерьме!

Гость
17 июл 2019 в 15:29

Пока была в отпуске,сократили.

Гость
17 июл 2019 в 15:31

Пока была в отпуске,сократили-уволили,где справедливость?

bvz
17 июл 2019 в 15:55

Пора это кб деклассировать

Гость
17 июл 2019 в 18:01

Сей час в К&Б вообще ужас что твориться! И не надо говорить, что везде такое происходит! К&Б это рабство и секта, в которой не ценят ответственных и активно работающих людей...

Михаил
17 июл 2019 в 19:20

Ох уж этот Кирилл рассказал про оборот, а это не попадает под nda у них?

Гость
17 июл 2019 в 20:00

Я вообще не понимаю, кто там работает. Люди у которых вообще нет чувства достоинства. Если руководитель пишет им в таком тоне тут понятно сразу за кого их держат. Пипец "Дяденька не увольняйте меня я бесплатно буду работать"

Гость
17 июл 2019 в 20:53

Секрет то прост - всем нужно просто резко заболеть, чтобы большинство магазинов закрытыми были. Неделя, и зп поднимут выше прежнего ;)

Гость
17 июл 2019 в 21:08

Вот вам и идеи не прессовать бизнес)))
Вот вам и призывы развивать его))
Вот вам и Россия.

Коментаторр
17 июл 2019 в 22:39

Скажите спасибо правительству!!!! Что отжали бизнес с помощью ФСБ!!!

Татьяна
17 июл 2019 в 23:50

Ага.. А про отпуска 2 недели раз в год че молчат!!!! А то что люди покупают просрочку.. Что больничные там не признают.. Что новогодние подарки привозят на магазины по 800 штук и их надо продать либо ты их купишь.. Юристы у них молодцы..

Наталья
18 июл 2019 в 07:40

Для крупной сети зп 25 000 это только на продукты питания хватит. То есть мизер. Где прибыль.

Игорь
18 июл 2019 в 08:34

В связи с переездом "Красного и белого" на Кипр - начисление зарплаты по Кипрским законам, то бишь - "меньше кормить и больше доить"...

Гость
18 июл 2019 в 10:19

Капитализм с человеческим лицом?

Max
18 июл 2019 в 11:57

зп при увольнении не выплатили.
договор то хоть в глаза ктонить видел ???

Лариса.
18 июл 2019 в 12:24

Средний класс движет экономику .а это в развитом мире -учителя .инженеры .врачи .высококвалифицированные рабочие ,..малый и .средний бизнес .Читала ..что в Штатах .учитель в школе имеет зарплату в 120 т.р на наши деньги .Про зарплаты врачей у нас тут немало публикаций было .Когда начался кризис в 14 году .то закрылось 900 т.малых предприятий .,
И главный закон экономического развития государства -чем больше доходов у населения .чем лучше развивается экономика .А вот -богатые еще богаче .а бедные еще беднее.ни к чему хорошему не приводит .

Гость
18 июл 2019 в 12:34

Вчера мужа из КБ уволили, рассчитали, сказали что переводят в новую фирму. Заявление не писал, об увольнении согласия не давал, а расчёт на карту уже выплатили. О новых условиях работы в новой компании даже не потрудились сообщить. Неожиданность. Вскользь сообщили,что начало рабочего дня теперь раньше на 15 минут и заканчивается позже на 15 минут. Что ждать в августе, какая зарплата будет за июль вопрос. Отпуска лишились.Полный беспредел! Да, зарплаты были очень высокие, оплата труда вся в белую. Что теперь ожидать вопрос!!!!!!

Лариса.
18 июл 2019 в 12:36

И еще .меня возмущает этот абсурд .называющийся у нас -установленным прожиточным минимумом ..Как .работающий человек .может жить на 11 т.р в месяц ?
Ну нельзя власти настолько циничной быть ...нельзя .
А пенсии в 9 т.р .Разве на такую сумму человек может жить ?.

Лариса.
18 июл 2019 в 12:47

И еще ..ни в одной стране мира нет такого понятия -возраст дожития.А у нас есть .Т.е .если человек вышел на пенсию -он должен доживать .а не жить ..т.е все -отработанный материал ..
Нет в нашей стране уважения к людям ...не культивируется ..
И даже здесь -главное в женщине -попа .накаченные губы и сиси )
Ладно .лучше не думать об этом.а то крыша поедет .Живем и живем .как уж получается .:-) жизнь одна -другой не будет .

Челябинец
18 июл 2019 в 17:59

Что разнылись?
Увольняйтесь! Быстрее закроются все эти рыгаловки!!