5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
25 июл 2019 в 09:22

Вот яркий пример того, как бесполезные и не интересные люди прожирают бюджетные деньги, как говорится: ни ума - ни фантазии, хоккей тупая и скучная игра, цель которой разворовывать бюджет.

25 июл 2019 в 09:26

Вот и случилось. Ожидал,что легкие и непомерно завышенные заработки исчезнут у этих "инвесторов" как рафинад в чае. Этот объект не стоит и четверти того,что за него просят. Лишнее подтверждение тому,что их хоккеистов и их жен (Данис - одно из исключений) получаются "прекрасные" инвесторы.

Печально...
25 июл 2019 в 09:26

Да и общая тенденция — все уезжают...(из Че).

Гость
25 июл 2019 в 09:29

Зимой на бассейне хоккей, вот всесезонный.

Гость
25 июл 2019 в 09:54

Ссылка на подборку не работает.

Гость
25 июл 2019 в 10:40

сам то Серебренников прекрасно совмещал бизнес с работой чиновника. в бизнес душу вкладывал, в основную работу нет. душа то одна...

Гость
25 июл 2019 в 10:42

Лучше бы часы купили, машины каждый месяц меняли

Андркй
25 июл 2019 в 10:57

Дармоеды

Егор.
25 июл 2019 в 11:07

"В прошлом году на 400 абонементов на «Трактор» было продано меньше. А их покупает средний класс, те, у кого есть деньги. И из этих 400 человек 300 уехали из города."
А может это с плохой игрой связано? Я раньше покупал два абонемента на семью, а теперь не покупаю.

Гость
25 июл 2019 в 12:00

кубок не выигрывали, катались посредственно, а платили из бюджета как будто звезды голливуда!

MAIL
25 июл 2019 в 12:05

при таком правительстве нет смысла вкладываться ни во что в стране. Нет смысла

25 июл 2019 в 12:36

ВСЕ ПРОСТО - ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЧЕлябинска.............
Мелкие и средние предприниматели, у которых все хорошо и которые кричат "уезжайте" не понимают, что все скажется и на них в итоге.....

Гость
25 июл 2019 в 13:08

3500 рублей час за домик, они действительно думали что в Челябинском колхозе будет кто то платить такие деньги чтобы посидеть в красивом домике?

Гость
25 июл 2019 в 13:16

Млнов бы за 30 продать и то хорошо , эко хватили.. 150.

Гость
25 июл 2019 в 13:21

средняя зарплата игрока Трактора это 2,5 миллионов в месяц но к сожалению в наших рублях((( по этому не так уж они и много получают по сравнению с другими игроками клубов, по этому не стоит тут всем винить нашу команду как говориться какая зарплата такая и игра будут платить больше тогда и играть будут результативно, а так за такие деньги только можно по хорошему выйти на матч с клюшкой и постоять не более не менее

Гость
25 июл 2019 в 13:41

Никому не интересен этот комплекс. Далеко и дорого.
Лучше бы для нищебродов номера на час сдавали в спальных районах - вот бы бизнес попёр! ))))

Гость
25 июл 2019 в 15:10

Запросили 150 млн, так еще и трубки не берут. Кто так бизнесом занимается?

Гость
25 июл 2019 в 15:18

Походу прикинули что в Челябе больше ловить нефиг

Гость
25 июл 2019 в 23:18

Земля в аренде или в собственности?

Гость
27 июл 2019 в 15:32

Отдых в стиле 90х (баня, девочки, шашлычок) за 300 евро в сутки уже не популярен.
Тем более озера нет, какая-то фабрика под боком.
У нас аквапарк в Праге стоит 5 евро - 90 минут (баня в цене).

Мне на сайте их понравилось: За что 250 евро в сутки ? А у нас есть ведро-водопад. А 300 за что ? А там шест для стриптиза. А 250 в хоккейном стиле ? А там наша форма старая висит на стене.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 23:00

неплохо эти балеруны на льду бабла бюджетного хапнули.....неплохо....