2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Не в коня корм? В Челябинске выставили на продажу ресторан «Белая лошадь»

Покупателей манят возможностью втрое увеличить площадь заведения, открытого 20 лет назад

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Хромое белое
31 июл 2019 в 08:45

Все бегут отсюдова

Гость
31 июл 2019 в 08:50

Начиная с 2014 года население Великой Державы запаривает преимущественно дошираки. Не до ресторанов ... .

Людмила
31 июл 2019 в 08:54

Дык...понятно! Ниже статья про Доширак. В нашем красивом ухоженном городе с развитой инфраструктурой , зеркальными дорогами и 100/ среднестатистической зарплатой,о которой говорит ВВП, странно,почему закрываются приличные места??? У нас же доход на жителя 45000, что ж мы не можем себе позволить раз в месяц ресторан??? Копим деньги? Вряд ли... Не было бы столько микрофинансовых ,,до зарплаты,, контроле.... Доширак и остаётся.....

Гость
31 июл 2019 в 08:55

Видимо потому что там цены "конские".

Гость
31 июл 2019 в 09:02

От парка Пушкина уже остались одни кабаки. Погулять даже негде. Тьфу

123
31 июл 2019 в 09:17

Иметь собственность в этой стране, это просто опасно, есть что отнять, чем прижать.

Гость
31 июл 2019 в 09:19

Ну что вы такое говорите? Ну какая еще общая экономическая ситуация в стране сказывается? Ведь, согласно исследованию холдинга «Ромир», в июне у наших сограждан количество свободных денег (остающихся ежемесячно от зарплаты после оплаты всех регулярных обязательных платежей, вроде ЖКХ) составило 33,1 тыс., а в городах-миллионниках и вовсе 42 тыс. рублей. Так что наисследовали денег в избытке. Видимо просто люди стали предпочитать домашнюю еду. Деды по ресторанам не ходили. Так что исконно это "не наш путь". И дальше мы будем становиться все более и более исконными - впереди переход на конную тягу и рубища, подпоясанные кушаком, а барину кланяться все ниже.

Гость
31 июл 2019 в 09:20

На 25 млн я куплю в Челябинске 25 квартир по 1 млн руб, сдам эти Квартиры по 10 тыс. Руб в месяц и буду получать 250 тыс рублей в месяц и не думать; куда мне протухшие продукты выкидывать и т д. Если мне нужны будут деньги я продам несколько квартир и получу нужную сумму быстро.

Гость
31 июл 2019 в 09:21

Мы насчитали не более 5 ресторанов по городу, где можно прилично и вкусно покушать, не опасаясь за свое здоровье. Этот вид бизнеса у нас практически сдох.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:30

Я даже не знала про такой ресторан, а он уже закрывается и продаётся :D

Гость
31 июл 2019 в 09:41

Неее, эт столовка в Члбшном гетто никому точна не нужна! Члб- за здоровое питание, поэтому он выбирает Макдональдс, и бренд известный и хавчик ништяк!!!!

Экономически обоснованные пожары Сибири
31 июл 2019 в 09:55

Ну вот, уже и Белая лошадь захромала... #Стабильность

Гость
31 июл 2019 в 09:57

Да пусть вообще закроют. Одной тошниловкой в городе меньше будет .

Гость
31 июл 2019 в 10:25

Белая лошадь... я уже давно забыл про него. 25 лямов за это - желать, не значит получить. Рынок изменился, люди научились считать деньги. И время халявы уже прошло.

31 июл 2019 в 10:39

Сразу вспоминается старая байка про съезд нефтяников (где то в Татарии или Башкирии,кажется). Подходят трое молодых к Рему Вяхиреву( основатель Газпрома) и спрашивают сколько стоит начать бурение на нефтеносном участке? он им : 100 000 000 долларов. Есть у вас такие деньги? Они ему : есть! Он им : тогда нафига вам эта нефть??

Гость
31 июл 2019 в 10:42

Кафе с дошираком открой, люди потянутся, а ресторан с салфетками, столами с гусями и официантов в платьях мы уже не вывозим.

31 июл 2019 в 10:47

25 000 000 - за сарай из фанеры и палок...

гость
31 июл 2019 в 10:57

очень зря, кухня очень вкусная, всегда там за этим следили

Гость
31 июл 2019 в 10:58

Посредственное меню и качество блюд. Но лучше, чем в ресторане "Пушкин".

Гость
31 июл 2019 в 10:59

Средний чек в ресторанах падает стремительно. Со слов рестораторов, Челябинск скоро станет нересторанным городом

Гость
31 июл 2019 в 11:40

Та категория, которая хоть иногда ходит в рестораны, покидает Челябинск. Оставшиеся, в основном, клиенты КБ. Ну, и закуску какую-нибудь в Магните или Пятёрочка купят.

Еду рядом в потоке
31 июл 2019 в 16:31

Кабаки для сходок братков и торгашей нынче не в моде

Гость
31 июл 2019 в 17:07

Коммуналку не вывозит

Человек
1 авг 2019 в 15:02

уже и с чеком 800 рублей - не окупается!
ВСЕ - шаражку пора закрывать - у людей НЕТ ДЕНЕГ!!!

Гость
3 авг 2019 в 08:32

купят под шаурмячную, будет выгода, рядом учебных заведений море