2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Не в коня корм? В Челябинске выставили на продажу ресторан «Белая лошадь»

Покупателей манят возможностью втрое увеличить площадь заведения, открытого 20 лет назад

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
31 июл 2019 в 09:21

Мы насчитали не более 5 ресторанов по городу, где можно прилично и вкусно покушать, не опасаясь за свое здоровье. Этот вид бизнеса у нас практически сдох.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:30

Я даже не знала про такой ресторан, а он уже закрывается и продаётся :D

Гость
31 июл 2019 в 09:41

Неее, эт столовка в Члбшном гетто никому точна не нужна! Члб- за здоровое питание, поэтому он выбирает Макдональдс, и бренд известный и хавчик ништяк!!!!

Экономически обоснованные пожары Сибири
31 июл 2019 в 09:55

Ну вот, уже и Белая лошадь захромала... #Стабильность

Гость
31 июл 2019 в 09:57

Да пусть вообще закроют. Одной тошниловкой в городе меньше будет .

Гость
31 июл 2019 в 10:25

Белая лошадь... я уже давно забыл про него. 25 лямов за это - желать, не значит получить. Рынок изменился, люди научились считать деньги. И время халявы уже прошло.

31 июл 2019 в 10:39

Сразу вспоминается старая байка про съезд нефтяников (где то в Татарии или Башкирии,кажется). Подходят трое молодых к Рему Вяхиреву( основатель Газпрома) и спрашивают сколько стоит начать бурение на нефтеносном участке? он им : 100 000 000 долларов. Есть у вас такие деньги? Они ему : есть! Он им : тогда нафига вам эта нефть??

Гость
31 июл 2019 в 10:42

Кафе с дошираком открой, люди потянутся, а ресторан с салфетками, столами с гусями и официантов в платьях мы уже не вывозим.

31 июл 2019 в 10:47

25 000 000 - за сарай из фанеры и палок...

гость
31 июл 2019 в 10:57

очень зря, кухня очень вкусная, всегда там за этим следили

Гость
31 июл 2019 в 10:58

Посредственное меню и качество блюд. Но лучше, чем в ресторане "Пушкин".

Гость
31 июл 2019 в 10:59

Средний чек в ресторанах падает стремительно. Со слов рестораторов, Челябинск скоро станет нересторанным городом

Гость
31 июл 2019 в 11:40

Та категория, которая хоть иногда ходит в рестораны, покидает Челябинск. Оставшиеся, в основном, клиенты КБ. Ну, и закуску какую-нибудь в Магните или Пятёрочка купят.

Еду рядом в потоке
31 июл 2019 в 16:31

Кабаки для сходок братков и торгашей нынче не в моде

Гость
31 июл 2019 в 17:07

Коммуналку не вывозит

Человек
1 авг 2019 в 15:02

уже и с чеком 800 рублей - не окупается!
ВСЕ - шаражку пора закрывать - у людей НЕТ ДЕНЕГ!!!

Гость
3 авг 2019 в 08:32

купят под шаурмячную, будет выгода, рядом учебных заведений море