20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
13 авг 2019 в 13:05

Вот куда ваши денежки уходят господа, которые вы несете Регоператору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:11

Вечного Борисова не станет? Правда?! Значит будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
бяша
13 авг 2019 в 13:13

Деньги то на капремонт куда нести?

Гость
13 авг 2019 в 13:17

Сталин бы с такой мутной семейкой за 2 часа разобрался бы, за 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:20

Вот так назначеный "патриот" приехал под громкими лозунгами порядок наводить в Челябинской области. Навел порядок, поправил свое финансовое положение и в Швецарию, ах молодца.Теперь другого назначили и начались опять громкие лозунги......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:25

Народ, подскажите пожалуйста, как обосновать отказ от оплаты рыгоператору, собрался продавать квартиру, те орут мне что пока не оплатишь продажи не будет. Почему я, должен платить, если я не собираюсь тут больше жить? Если оплачу, то как мне вернуть свои кровнозаработанные деньги? Мне эти деньги на своей стройке очень пригодятся, так как покупать придётся всё и строить самому своими силами. Блин, уже нервов не хватает! Если есть среди вас квалифицированные юристы, то помогите с советом мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:27

А деньги кто вернёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:30

Все клевета и поклеп!!! Не могли его за такое поблагодарить и орден дать!!!

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2019 в 13:33

Уважаемая госпожа Козлова, очень прошу, нет, умоляю, доведите это дело до конца. Надеюсь, что к вам присоединятся компетентные органы и помогут раскрутить этого недочеловека с его семейкой и всеми его подельниками.

Гость
13 авг 2019 в 13:42

С каждым днем всё противнее становится жить в этом государстве.

Гость
13 авг 2019 в 13:54

а где далеко,в Швейцарии , лысый старичок рассуждал о том -какие неблагодарные люди живут в Челябинской области.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 14:34

Не ту страну назвали Гандурасом

Nata
13 авг 2019 в 14:43

Один уже нахапался, теперь у Челябинска очередная задача - озолотить семью Текслера

Аноним
13 авг 2019 в 15:30

А президент благодарил бориску за хорошую работу, ручку жал.... Выходит, жулика и афериста покрывает...

13 авг 2019 в 16:29

Дубровского посадить,жилкомсервис закрыть,регионоператора закрыть.Сколько можно читать этот беспредел,люди видят как воруют власти,но всё остаётся безнаказанным.Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 17:40

Самый худший губернатор.

Гость
13 авг 2019 в 18:36

Засиделся Борисов, пора валить в Лондон.

ОТВЕТИТЬ
читатель
13 авг 2019 в 20:09

не вздумайте платить за кап.ремонт-это афера похлеще ммм,русского лото и пенсионного фонда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 20:19

УФАС теперь банкротит чтоб потом спросить ноского было круто. А уголовку никто не завел.

Гость
13 авг 2019 в 22:36

Тогда это уже вопрос к Текслеру... Почему Вадим Борисов до сих пор возглавляет Управление Регоператора капремонтов??? Кто-то с кем-то делится?

Раушан
13 авг 2019 в 23:11

Понятно почему 4 месяца сидели без лифта, к кому только не обращался, все надзорные органы сидели прижав хвосты, только после обращения к представителю президента через три дня чудным образом заработал лифт. А где теперь эти надзорные трусишки?

Гость
14 авг 2019 в 09:28

Как всё это противно! Каждый кто приходит к власти начинает сразу набивать свои карманы. И причем нагло грабят народ. Все жируют: и депутаты и руководство. А народ с каждым днём нищает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 10:30

Ничего удивительного ,что наконец-то добрались до этой конторы.Сколько верёвочки не виться,а конец будет.Набирают людей для производства кап.ремонта не квалифицированных, которые или видели или слышали,как выполнять те или иные работы.Естественно,за 500 руб. в день,кто будет стараться делать качественно,тем более контроля никакого нет.

челябинец
14 авг 2019 в 11:19

Сейчас капремонтом занимается компания из Екатеринбурга!! Это не является сговором??? У нас что теперь каждый губернатор будет своей метлой мести??? Вот дома Екатеринбурга все и отремонтируют за нас счет а на дома Челябинска денег нет и скажут нужно держаться!!!!!

Гость
14 авг 2019 в 14:40

Он уже в Швейцарии и возварщаться не планирует

Простой народ
15 авг 2019 в 07:32

А Володя руку жмёт за хорошую работу. Бред какой-то ...

Житель города
15 авг 2019 в 09:13

Дубровский должен сесть за все свои "ЗАСЛУГИ" !!! И надолго!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 10:09

Ну надо же - НОВОСТЬ!))): Отец помогает своему сыну обогащаться! А разве где-то по-другому???!

Гость
15 авг 2019 в 20:01

Кстати, в США за такой сговор указанные лица получили бы большие срока, вплоть до пожизненного. У антимонопольной службы в этой стране полномочия как у ФБР, поэтому мало кто так рискует, таких дел единицы на всю страну, так как чувствуют ответственность, а у нас смешно и говорить- дисквалификация директора...ХА-ХА

Лелик
16 авг 2019 в 10:34

ахахахахахаа, лифты? Серьезно? Это один из самых малых и незначительных «эпизодов» деятельности Дубровского и «магнитогорской банды» которая до сих пор сильна, просто сменила некоторые кадры

Гость
18 авг 2019 в 09:35

штраф 200000р абсурд когда дела делают на сотни мл

Гость
18 авг 2019 в 22:41

Чтоб эта семейка сдохла от вируса эбола!!!!

Загрузка...