12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 авг 2019 в 21:08

А как построим, так и закроем..

читатель
14 авг 2019 в 21:29

с зарплатой 15 тр?

Гость
14 авг 2019 в 21:36

400 новых рабочих мест с заманчивой зарплатой в 12 килорублей. Шикарно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 21:58

Что только не хотят построить в Челябинске?

Гость
14 авг 2019 в 22:15

Зарплаты в этом логистическом центре наверное 6т.р будет.... остальное на премии ген. директора уходит))

Фото пользователя
14 авг 2019 в 22:21

Почта?
Хм
Лучше воспользуюсь сдэк и тп

Гость
14 авг 2019 в 22:35

когда карты принимать начнете к оплате? Ни в одном отделении Челябинска не принимают, только наличные. Сейчас 21 век на дворе, очнитесь там уже

ОТВЕТИТЬ
Куку
14 авг 2019 в 22:57

400 мест с зарплатой 10-15тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 23:01

Никакая реформа Почте России не поможет. Ее нужно полностью ликвидировать, вместе с руководством. И создать нормальную, гибкую, соответствующую требованиям действительности организацию.

Гость
14 авг 2019 в 23:55

Что опять? логистический центр?
Я думаю деньги в область попрут большой рекой, все таки у нас будет уже два логистических центра.

Бывший почтовик
15 авг 2019 в 00:54

400 мест для рабов, для которых не будут действовать нормы трудового права.

Пишите письма
15 авг 2019 в 01:42

Вот как можно красиво голову кружить: третья волна, вторая....программа... масштабная....
Почтальон наша увольняется сейчас. Говорит надоело жить в нищете и получать зарплату ДЕВЯТЬ тысяч!!!!! О чем эти люди говорят? Какие волны?
Хуже условия еще поискать надо.
А кто придумал из почты ларьки по продаже всего сделать?
Не тем там занимаются

Аноним
15 авг 2019 в 03:28

Благодетели.... Рмк тоже 1200 мест обещает, попутно убивая Челябинск и всё живое вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 06:47

Всё правильно, зарплата будет около 12000 рублей у этих работников. Больше нет смысла платить.

Гость
15 авг 2019 в 07:53

Вот кому не следует доверять - так это Почте России... Денег там не платили и платить не будут, народ на всех уровнях недобросовестный и жуликоватый. Работу наладить не в состоянии, зато прекрасно научились обещать и отписываться.
Полагаю, что эта замечательная новость из той же категории, как и векторы-кластеры от орденоносца Дубровского, как и обещанные с первого июля 500 низкопольных автобусов на сжиженном метане.
Власти можно понять - дело к выборам, а Челябинск - город будущего. Нам всегда обещали, что-нибудь, когда-нибудь, главное - не сейчас!
В общем, они обещают - мы слушаем.
Когда пойдёте голосовать - подумайте. Не голосуйте сердцем и иными частями тела, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!
Нам лгут постоянно.

15 авг 2019 в 08:01

Доставила...

Гость
15 авг 2019 в 09:21

Запущена программа повышения з/пл сотрудникам. Ржу немогу...и ведь сами верят..

Гость
15 авг 2019 в 09:24

Зайдите на почту п.Северный Сосновского района. Почтальон топит печку дровами и углём (рядом газ). Через стенку соседи ставят брагу и варят самогон. Ещё тот логистический центр. Просто ужас. Пожар был полгода назад. Ремонт никто делать не собирается. У Почты России нет денег. Убожество. Показ этих мест никак не входит в предвыборную пиркомпанию ВРИО губера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 09:34

Все равно Почта молодцы. Хорошо работать стали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 09:49

А из посылок также будут пропадать товары?

Гость
15 авг 2019 в 10:51

Зарабатывает хорошо там только верхушка. Остальные - за нищенскую зп работают.

гость
15 авг 2019 в 11:01

Неделю ждала заказное письмо, потом на почту пошла, очередь отстояла, получла. Говорят, почтальона нет! Вот и вся логистика "Почты России"

Гость
15 авг 2019 в 12:32

Почта России недавно обновила ПО, и теперь видимо для особого "удобства" клиентов в чеке не пишется от кого отправлено письмо, это безумно удобно при отправке скажем 20-30 писем разом, называется попробуй разбери кто откуда... Респект Почте России, надо продолжать развиваться в том же направлении!!!

гость
16 авг 2019 в 09:28

Почта России это чудовищный монстр, неповоротливый, ленивый, хамоватый, тупой и вороватый. Надо создавать новую компанию совместно с какой нибудь известной мировой почтовой фирмой в которой счет доставки идет на минуты, а эту разгонять однозначно и начать с почты №7 на пр. Ленина 24 - полный капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:50

А мясо и молоко завезут?

Загрузка...