Бизнес Челябинские красавицы с добрым сердцем: в Tony Moly установили бокс для благотворительного фонда

Челябинские красавицы с добрым сердцем: в Tony Moly установили бокс для благотворительного фонда

Сдача после покупки косметики поможет болеющим деткам

Благотворительный вечер

Теперь, покупая косметику популярных южнокорейских брендов в Челябинске, можно помочь детям. В фирменном магазине TONY MOLY установили кеш-бокс для сбора пожертвований для благотворительной организации «Родная». Поклонницы корейской косметики при желании могут помочь проектам фонда.


— С фондом «Родная» мы работаем не первый год, но в таком формате — впервые. Думаю, акцию поддержат очень многие, — отметила директор сети магазинов корейской косметики в Челябинске, представитель корейского концерна TONY MOLY на Южном Урале Ольга Грачева.

Жительницы Челябинска ценят корейские уходовые средства за натуральные ингредиенты, гипоаллергенность и адекватное соотношение цены и качества. В магазине представлен не только бренд Tony Moly, но и другая фирменная косметика из Южной Кореи.


— Я сама с удовольствием пользуюсь этой косметикой и надеюсь, что здесь мы найдем много новых партнеров, — поделилась президент фонда «Родная», председатель совета городской женской общественной организации «Содействие» и Союза женщин Челябинской области Наталья Баскова.

Как помочь инициативам фонда, гости магазина могут узнать из специального флаера «Привет, красотка!».

1 из 9

Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная» работает с 2010 года. Миссия фонда — содействие благополучию семьи и детства. За более чем 5 лет представители фонда помогли благоустроить территорию геронтологического центра, Дома малютки и школы для слабовидящих и слепых в Челябинске, собрали более 7 миллионов рублей на помощь беженцам из Украины, построили дом для отца погибшего героя-милиционера и многое другое.

Адрес фирменного магазина Tony Moly, где можно сделать пожертвование: г. Челябинск, ул. Красная, 69.

Купить оригинальную корейскую косметику также можно здесь:
KEAUTY, ТРК «Космос», 1-й этаж, ТРК «Горки»,1-й этаж, ТК «Курчатов»;
DANA, ТРК «Фокус»,1-й этаж;
TONY MOLY, ТРК «Фокус», 2-й этаж;
интернет-магазин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления