Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ359
Гость
13 сен 2019 в 18:46

Похоже все коррупционеры собрались в одном месте. Где маски-шоу? Где ФСБ?

Гость
13 сен 2019 в 18:58

О какой экологии можно говорить,после таких обнимашках

Гость
13 сен 2019 в 18:40

Ни одного порядочного и честного лица на фото. Неужели они все такие?

100
13 сен 2019 в 18:45

Жаль, что избранный губернатор не так охотно обнимался перед выборами. Исход был бы совсем другим...

Гость
13 сен 2019 в 18:44

Как голосуем, так и живём.
Какие выборы? У людей помидоры не политы.

Гость
13 сен 2019 в 19:34

Смотреть противно. И не в зависти дело, честное слово. Просто противно.

Злой
13 сен 2019 в 19:03

Вот где не хватает двух предметов интерьера: расстрельной стенки и эшафота...

13 сен 2019 в 18:37

Веселятся благодаря 3х-наперсточной фальсификации с использованием лохотронов.

Гость
13 сен 2019 в 18:32

А порядочных людей туда приглашали?

Миха
13 сен 2019 в 18:23

всем все понятно, или еще нет?

Гость
13 сен 2019 в 18:44

Характеристика Текслера в двух словах: Волк в овечьей шкуре.

Гость
13 сен 2019 в 21:08

Кто такие эти комяков и мякуш, что полезного сделали эти люди для области на своих высоких постах? С остальными всё понятно- завтра уедут на свои супер яхты,виллы у моря,а охранять их бизнес будет степлер с котовой, ничего в этой дыре не изменится!

гость
13 сен 2019 в 18:45

Интересно, зеленка к феррари прилипнет?

Медузот
13 сен 2019 в 19:09

Слёзно рыдает Магадан.

Антон
13 сен 2019 в 18:35

Большой бедлам. Фото от иллюстрации к книге не отличить.

Гость
13 сен 2019 в 19:01

В гробу карманов нет, всё нахапаться не могут эти миллиардеры.

Руссофоб
13 сен 2019 в 21:37

Уже писал, но повторюсь... Это же каким ущербным надо быть, чтобы по вонючему (от него самого, кстати) Челябинску, по раздолбанным дорогам на Феррарях рассекать?

Гость
13 сен 2019 в 18:31

А простое мужское рукопожатие уже не комильфо? Что за голубятня?

Алексей
13 сен 2019 в 20:05

...все "паразитирующие элементы" области в одном месте)...

Гость
13 сен 2019 в 19:15

Ездить на таких Ferrari в 70 лет - это как бабке того же возраста ходить в рваных зауженных джинсах, на высоких каблуках и с разноцветными волосами

Гость
13 сен 2019 в 22:53

Про экологию это было прям сильно!!! Вот прям иду чемоданы распаковывать... ребятки, нет дедушки, о душе думать пора, смотрю на ваши фото и понятно время свое берет, а вы людей травите. Скажите наконец, уймите любопытство - сколько по итогу надо денег для счастья??

Гость
13 сен 2019 в 22:21

Реально тошнит от их мероприятий, лицемерие тьфу...

MS_ch
13 сен 2019 в 22:35

Да, уважения и почета почему то ни одна из персон не вызывает.
Стойкое ощущение, что все вместе сосуществуем к общему стремному финалу.
Кто-то с кучей денег и ощущением предназначения от бога, кто-то
с нищенской зарплатой, рабским трудом и полной бесперспективностью

Гость
13 сен 2019 в 19:29

эту историю должен освещать Николай Николаевич Дроздов

Гость
13 сен 2019 в 19:22

А Котова промышленник ?, или она невеста на выданье и хочет жениха найти в свои 57?

Гость
13 сен 2019 в 20:52

А в это время "сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение". Олигархи не болеют, их это не волнует...

житель
13 сен 2019 в 21:24

Жирные "КОТЫ" школяру сейчас расскажут "чё-к-чему"...смотри очки не разбей)

Лука
13 сен 2019 в 21:55

"В субботу утром к дому Корлеоне стали стекаться
приглашенные из Нью-Йорк-Сити. В качестве подарка невесте они
несли желтые конверты, наполненные наличными. В каждый конверт
была вложена карточка с именем гостя и с выражением уважения
крестному отцу." (М. Пьюзо "Крестный отец")
PS; Интересно, а для кого на этой сходке конверты собирали?

Гость
14 сен 2019 в 06:28

Странное фото аристова с котовой. На том сходняке, наверное, много таких фото было сделано и все сначала были там проверены не наснимали ли чего лишнего, а потом еще и в редакции отбирали НУЖНЫЕ. Чего это аристов опять светится стал? Пять лет был невидимкой, а теперь опять славы захотел? Зачем он лезет в прессу со своими обнимашками с новой властью? Похоже на дешевые понты типа красного феррари. Хочет ПОКАЗАТЬ, что он хозяин города? Кому? Зачем?

Гость
13 сен 2019 в 19:10

"Золотой вы человек - Юрий Бенедиктович, отдохнуть вам надо"....

Лука
13 сен 2019 в 21:40

Когда ты носишь пиньжак такого цвета, ты просто обязан всем мужчинкам делать обнимашки.

Гость
13 сен 2019 в 19:27

Вот те человеки, во имя которых и для счастья которых советские люди воевали, умирали и трудились. Заметьте, среди них нет ни одного владельца бизнеса, построенного с нуля после 1991 года. Нет ни одного владельца чего-то более продвинутого, чем сырье и его обработка (кроме, пожалуй, Денисенко с "Юничелом"). Хозяева внутренней колонии приехали издалека дать наказы новому управляющему.

Гость
13 сен 2019 в 19:06

Думают, как же еще из облати высосать денег по-больше. Радуются, на лицах прям, видно "сопереживание" за судьбу нашей области и ее наеления.

Лука
13 сен 2019 в 21:39

Когда арЕстов выезжает на улицы города, в городе надо объявлять режим ЧС. Иначе почек не напасешься.

Гость
13 сен 2019 в 23:22

Что вы ноете...голосуют!Кто голосует, кто выбирает?Даже половина не явилась на выборы!Но, на диване сидеть и ныть, что всё плохо, это да!Шли бы да голосовали!И не надо говорить, что результаты подделывают, что нет смысла ходить на выборы. Сначала попробуйте сходить на выборы, попробуйте что-то изменить!Всё ноют...то новый трамвай не нравится- старый лучше, то старые трамваи старые и страшные, то жалуемся на плохие дороги, а когда ночью ремонтируют, жалуемся, что шумно, жалуемся, что грязно, хотя самим лень бутылку до мусорки донести и на озёрах, в местах отдыха, все берега мусором завалены, не говоря уже о том, что собак на детских площадках и газонах выгуливаем!Начните с себя!Надоело нытьё!

Гость
13 сен 2019 в 22:01

Когда же будет руководитель , который будет работать в интересах народа?

Гость
13 сен 2019 в 19:49

Интересно они налоги оплачивают за свои дешёвые авто или им все прощают по братски!

Гость
13 сен 2019 в 20:19

как люто любят челябинцы местных коррупционеров

Гость
13 сен 2019 в 18:44

"Поликом", зачем ты жуликов поддержал?

Батрак
13 сен 2019 в 21:09

Гокслеры собрались.

Гость 2
13 сен 2019 в 20:25

Везде элита уже поменялась, а в Челябинске все еще 90-е. Безнадега.

13 сен 2019 в 20:50

Хозяева области приняли нового слугу.

13 сен 2019 в 20:48

Зачем они нужны?
Вы же помните как это Рашников похоронил ОАО НЕКК . Хотя они поставляли продукцию в 60 стран мира.
Тварь этот Рашников на 100 %.

Аноним
13 сен 2019 в 19:59

Собрались дармоеды и пиявки на сходняк. На повестке дня вопрос: как дальше грабить регион

Светлана
13 сен 2019 в 20:49

На сходку смахивает. Пардон, светский раут)

Клава Мороз
13 сен 2019 в 21:03

Мзду приехал платить да % от бюджета пилить. Ещё один Лодырь и вор.......

MoneyMan
13 сен 2019 в 21:36

"Глава города" встретился с настоящими главами города и выслушал от них, пожелания и указания ))))

Гость
14 сен 2019 в 07:40

Тусовка прошла на УРА! Теперь можно по кипрам испаниям италиям америкам т.е. по домам.Ура!

SOLOMON ROZENBLAT
14 сен 2019 в 08:37

люди , товарищи , земляки неужели Вы думаете , что друг нашего Текслера будет что то решать с загрязнением воздуха..тем более что он и является самым главным загрязнителем воздуха...я имею ввиду человека с кем Тексклер устроил "обнимашки"....жалко людей кто искренне верил в чудеса и думал что изменится что то к лучшему...Крепитесь друзья будет только хуже,,,

Меланья
13 сен 2019 в 19:09

Ау! У кого средняя зарплата в регионе 36 тыс? ..." добавил Алексей Текслер. — Сейчас у нас в области средняя зарплата — около 36 тысяч рублей, по этому показателю мы входим только в третью десятку в стране.." Отзовитесь! Что за ложь?! ХОЧУ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

777
13 сен 2019 в 22:57

Все ОПГ из 90х в сборе......

13 сен 2019 в 20:24

Ничего не поменяется, абсолютно ничего не поменяется.
Город как был грязным, так и останется. Как травили нас, так и будут травить.
И город умирающий, это факт.

Светлая
13 сен 2019 в 18:55

Вот те раз! Средняя зарплата 36! Тогда конечно у нас все зашибись!

Гость
13 сен 2019 в 20:20

Получал индульгенцию у крёстных отцов?

Гость
13 сен 2019 в 20:45

На фото, Котова как бы говорит Аристову, "ну что Саша теперь то мы подымим"!

Гость
13 сен 2019 в 21:21

В Челябинской области сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение.
Медики недовольны низкой зарплатой.

Гость
14 сен 2019 в 00:29

Ездить по Челябинску на красном "феррари" это как в белом костюме и лакированных туфлях по собственному дерьму ходить.

Егор.
14 сен 2019 в 08:29

Аристов как Брежнев стал - очень любит обниматься.

Лука
14 сен 2019 в 09:45

Сообщите кто-нибудь хипстеру с первой фотки, что коричневые туфли с синеньким костюмом - не комильфо. А во всем этом, да еще в красном Феррари - это уже больше на Бима и Бома походит, а не на олигарха.

555пп
14 сен 2019 в 09:46

Как то помнится на предприятии чэмк люди бастовали вместе с профсоюзами что зп маленькая и вообще не эндексируется. А олигафр нам говорят средняя зп 35-60 это когда прибавить зп топов по 300-500

Романыч
14 сен 2019 в 09:52

Все в очереди на раскулачивание собрались в одном месте для пересчёта

555пп
14 сен 2019 в 10:00

Действ присосались пиявками к предпричтиям алигар из 90х и сосут от туда к себе в карманы. Не одного безнес нет который бизнес построил сам. Все пользуются то что построила страна ссср

Клава
13 сен 2019 в 21:05

Почитала поняла одно один лизнул вторая подмахнула и все ,все попилено и разделено, автобусов и дорог не будет деньги пошли на голубятню.

Евгений
14 сен 2019 в 07:58

Вот от какого народа он самовыдвиженец. Если это народ, то кто мы?

Гость
13 сен 2019 в 20:55

Всё пойдёт прахом, что эти старички пытаются копытить. А всё почему? А всё потому, что как пришло, так и уйдёт.

Гость
13 сен 2019 в 21:08

Как то странно все это выглядит.

Гость
13 сен 2019 в 21:43

Это походит на сходку "ЗАКОННИКОВ"....

13 сен 2019 в 22:54

Этих клоунов так и хочется поливать нецензурными словами.

123
14 сен 2019 в 11:24

На фото «Речь губернатора встретили аплодисментами» они не аплодировали, а потирали руки.

Костя
15 сен 2019 в 06:52

Красный феррари приехал к нам в Смолино, в отель, и брюхом задел "лежачего полицейского". На следующий день все 5 "полицейских" были срезаны на половину. Просто ржака.

Евгений
13 сен 2019 в 19:38

Как может министерство промышленности повлиять на частный бизнес,все распродали ,а значит и правительство не нужно.

Миха
14 сен 2019 в 07:41

независимый прокурор Кеннер Стар.... практически отправил президента США в отставку за незаконное использование сигар.... Вот таких надо.

Гость
13 сен 2019 в 20:30

Гондурас, Гондурас в сердце каждого алигарха у нас!

Леонид
14 сен 2019 в 01:33

А, что львица-котова у нас ОКАЗЫВАЕТЬСЯ то-же алигарх. А вела, себя, как мыш церковная. И где же заводы, типографии и пароходы?

Гость
14 сен 2019 в 07:50

Сами они точно с областью не поделятся. Нужен или нормальный профсоюз или прогрессивная ставка налогов на доходы. А лучше и то и другое.

Think
14 сен 2019 в 08:46

Вот так выглядит настоящие хозяева, настоящая власть. Голосуй не голосуй, а собственник завода и фабрики не применяется.

гость
14 сен 2019 в 10:00

О народе думу думали.

Гость
15 сен 2019 в 08:56

Когда смотришь на эти лица, такая ненависть и негодование поднимается в душе , сколько людей благодаря им не могут дышать чистым воздухом

Светлая
13 сен 2019 в 18:57

На восьмой фотке лучше бы текслер ткнул себе в глаз.

Гость
14 сен 2019 в 12:04

На чэмк ,чтобы 36000р получать ,надо из цеха не выходить.нахолииься по12 часов в дыму и жаре и сдохнуть,не дожив до пенсии

Гость
13 сен 2019 в 23:29

Что то я не помню раньше такого освещения а прессе подобных сходок. Совсем значит бояться перестали хозяева жизни своих холопов...Спокойствие на каждом лице. Только кажется холопы сейчас уже не те. Открытая заграница воспитала новое поколение которые себя уже уважают достаточно и рвотные рефлексы на все это уже сформированы. Ждём накопления критической массы порядочных людей.

Геннадий
14 сен 2019 в 07:37

Что-то хозяина «Мечела» Зюзина И.В. не было видно - видать личные амбиции не дают ему покоя. А ведь он не маловажное лицо в городе Челябинске и мог приукрасить своим присутствием эту сходку: Текслеру есть что сказать Зюзину , и Зюзину есть что спросить у Текслера. Обоюдных проблем у них много и решать их нужно сообща - с глазу на глаз.

Гость
14 сен 2019 в 11:07

За чей счёт этот банкет?

014
13 сен 2019 в 20:23

Как то не очень получается управлять областью у челябинских олигархов. Область топчется на месте, Юревич и Дубровский - вообще провал.

Гость
13 сен 2019 в 21:11

А у нас в стране есть олигархи?????

Миха
14 сен 2019 в 07:27

Макиовелли - как только зайдешь на трон ,сразу меняй элиту ,а то элита тебя и скушает. Скоро мы увидем расследования, факты и Дубровский и Юревич окажутся детьми...

Гость
14 сен 2019 в 20:33

Вспомнился Интернационал:
Презренны вы в своем богатстве
Угля и стали короли
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.

Гость
15 сен 2019 в 08:14

Как так средняя зарплата 36..., Вот продавец в Привет получает всего 18 500...., а Текслер опять врёт..

Михалыч из 90-х
13 сен 2019 в 21:39

Обнимашки -тренд сезона! То ли братки, то ли голубки!

Гость
13 сен 2019 в 21:53

Я - вам, а вы - мне. Вот и все, что он с ними обсудил. А термин "попросил" здесь не уместен. Зачем просить, когда можно потребовать. Кремлевскому ставленнику негоже просить, он поставлен требовать.

К.В.
14 сен 2019 в 09:06

Теперь пожалуйте к нам , в чебуречную, пообщаемся о жизни, найдем правильные решения проблем горожан...

Гость
14 сен 2019 в 09:09

Мякуш этот разрешил построить парковку у забора детского садика!!забота о детях так и прет

Бугров
14 сен 2019 в 11:18

Собрались хозяева когда-то государственных предприятий, вот кто травит Челябинск экономя на очистных.

гость
14 сен 2019 в 17:31

" Вы мне не будете мешать набивать казну - я вам не буду мешать набивать карманы"

Дно)
16 сен 2019 в 09:18

Раньше воровские сходки были, а нынче "деловые" люди собираются. Посетовал он что власть не делится с ним сценарием))). Любому банкету приходит конец!!! А 74 надо было про это шоу до озвучить!!!

Гость
16 сен 2019 в 09:28

Мы должны стремиться в полтора раза увеличить зарплату к 2024 году. Это значит, что нужно ежегодно поднимать зарплату на 7–8%, — добавил Алексей Текслер. Губернатор с математикой не дружит - это печально однако...

Сборище ЯжПиджак*
13 сен 2019 в 18:46

Верните доллар по 28 рублей.

Гость
13 сен 2019 в 22:55

Вот куда с самолета хотелось бы сбросить чемодан де...ма!

Гость
14 сен 2019 в 11:01

А почему бы не обняться с врачем,педагогом,инженером?

Рузсофоб
14 сен 2019 в 10:55

Не люблю Ильича, но пара мыслей дельных у него было. Например, о классовой ненависти. И просто поразительно, как все эти бывшие комсомольцы-коммунисты про своего Ильича забыли в нужный момент))))