29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
18 сен 2019 в 19:00

Вот сволочи!

Гость
18 сен 2019 в 19:08

Боря не стал играть в патриотизм, а просто решил сорвать деньжат на последок. Молодец, у него все получилось и даже дело не завели. Грамотный хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ
дух Лаврентия
18 сен 2019 в 19:09

Господи, ведь с самого начала было очевидно что всё так и будет, где ФСБ, где посадки, где расстрелы, где конфискация??? А-УУУУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 19:10

А нам все про какую-то музыку города рассказывал ...))

Гость
18 сен 2019 в 19:10

Самое удивительное, что кому надо тот знал все с самого начала.

ОТВЕТИТЬ
дух Лаврентия
18 сен 2019 в 19:11

Очень, очень жалко Город и Горожан из за этих сво**чей.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 19:12

Бла бла бла, Миша плохой, Боря плохой, Леша обязательно наведёт порядок.

ОТВЕТИТЬ
дух Лаврентия
18 сен 2019 в 19:13

хотите наВангую что при Текслере будет через 5 лет?????

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
18 сен 2019 в 19:22

Если Усатого дяденьку из гринфлайта дяденьки из фсб напугают, то он опять много чего может интересного рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 сен 2019 в 19:28

С такими выводами суда обычно следуют посадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 19:31

Возьмите любого нашего купчишку. Укрывает налоги ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ. И чем больше какой-нибудь купчишка "оптимизирует" налогов, тем громче он верещит о плохой работе государственных органов и обвиняет их в воровстве. Древняя русская пословица : "держи вора" громче всех орет самый главный вор.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
18 сен 2019 в 19:37

Усатого из гринфлайта расколоть ещё разок.

Гость
18 сен 2019 в 19:55

Почему данные вопросы не задаются недавно назначенному куратору большого бизнеса Челябинска? Бывший губернатор его человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2019 в 20:07

Бориска-то какой ушлый оказался, вот тебе и выходец из простых слесарей! По масштабам мошенничества переплюнул предшественника в несколько раз. Того не прижучили до сих пор и не прижучат, да и Бориску тоже не достанут, да и не стараются.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
18 сен 2019 в 20:10

Был как-то, ещё во времена Союза, на ММК гендиром один чел. Фамилию точно не помню, вроде Носов, но не уверен. Старожилы Магнитогорска поправьте, если что. И вот пришло время и он почил в бозе. Якобы.
Почему якобы?
Мне в то время было совсем немного лет и проводя летние каникулы в квартале на Грязнова (там ещё больница рядом, она тогда достраивалась), я частенько играл в лото с бабками-дедками у подъезда и часто выигрывал. Когда 50 коп., а когда 1 рубль. И тогда шёл покупать пиво - чебурашка стоила 45 коп. Украдкой, конечно. И вот, что у подъезда, что на лавочках, где пили пиво работники ММК (других там не было в то время), слышал такую историю. Кто-то приходил на могилу этого гендира и справлял большую нужду на регулярной основе. Пытались как-то выслеживать, как-то ловить негодяя, но становилось ещё хуже. Судя по горкам оставленной на могиле нужды, справлять её приходила уже чуть ли не рота солдат. А когда мероприятия по поимке завершались, то всё успокаивалось и большую нужду справлял кто-то один, как раньше. Ставили даже дежурить милиционера, но и при нём умудрялись оставлять на могиле нужду в бОльших, нежели обычно, объёмах. А потом, когда я приехал в Магнитогорск через год, вдруг эти разговоры сошли на нет. Иногда иной дедок у подъезда, сдавая карты и хлебнув самогона, вспомнит, все посмеются и забудут.
Так и неизвестно, кто это делал и зачем.
Такова память народная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 20:12

Детям задали написать сочинение - "Если бы я был губернатором..." Все написали по разному, но вот только концовка у всех, почему-то была одинаковая "... и фиг они потом меня найдут..."

Гость
18 сен 2019 в 20:14

А КСП с прокуратурой только сейчас проснулись - проверку объявили. А где вы раньше-то были?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 сен 2019 в 20:22

Бориса когда привлекут к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 20:41

Лёша тоже начал )))
Закупил автобусы по завышенной цене
Дядьки из столицы приказали
Не будет счастья Челябинцам
Увы не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 21:41

Читаю и офигеваю!!! Неужели у всех такой взгляд —- Воры и тд Посадить у нас украли🤦‍♂️
Кто вам мешает работать? Может там совсем все не так как вы думаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 21:42

На сколько я знаю желающих на эту стройку не особо и было требования ОГОГо а денег не фонтан

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 00:54

Опять одни сотрясения воздуха и кулачками во след: ух мы тебя!

Гость
19 сен 2019 в 08:30

Лёша сказал что будет теперь так.......и больше ничего не сделал. Как и во многом другом. Сказал, забыл, пошёл обниматься.

Вольдемар
19 сен 2019 в 09:28

А чё нельзя прикрыть эту вшивую контору и её хозяина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 16:27

А крепкий хозяйственник теперь смеется и швейцарские круассаны трескает!

Гость
20 сен 2019 в 16:26

Изначально было понятно, что область отдана магнитогорским на откуп. И выделение денег под липовые саммиты с легкой руки кремля. Сейчас поставили нового варяга и распил бюджетных денег пойдет еще в больших объемах. Так что Челябинская область как была нищей и грязной ямой, так ей и останется.