Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наценка ниже 300% — это мышиная возня»: в Челябинск зайдёт московский сервис по доставке продуктов»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
22 окт 2019 в 12:37

Пусть попробуют, потом обсудим новость как они ушли из Челябинска

Лариса.
22 окт 2019 в 13:53

В Москве пенсии увеличили всем на 2 т.р ..

Килоджоуль
22 окт 2019 в 14:22

"Обещают, что минимальное время доставки — не более двух часов." Это сколько в реальности? от не больше двух до не меньше пяти?)

Гость
22 окт 2019 в 15:03

В гипермаркетах бывают или "цены ниже", или "продукты дешевле". А "цены дешевле" бывают только в тырмандыровском сельпо. Наймите редактора наконец. Безграмотность просто удручает.

Гость
22 окт 2019 в 15:09

а как же получить удовольствие от покупки в магазине?

Гость
22 окт 2019 в 15:31

На мой взгляд -странная затея. Ни от кого не слышал жалоб на отсутствие времени на покупку продуктов, хотя знакомые есть из разных социальных групп и с разным достатком. Может быть , спиртное с закуской будут заказывать для "добавки"?А в основном люди продукты покупают по дороге с работы домой, и если едут в выходной в гипермаркет, то с таким списком, который требует личного участия хозяйки при формировании покупки. Не глядя можно молоко купить или пакет гречки, а зтого добра возле каждого дома в изобилии. Прогноз отрицательный. Челябинск хотя и миллионник, но доходы большинства не позволяют заменить поход в магазин звонком в сервис-службу. И потом - зачем ждать 2 часа за свои деньги, если можно все сделать за 20 минут бесплатно. Разве что пиво с чипсами заказать во время футбольного матча...

Гость
22 окт 2019 в 17:00

"...Но любая бизнес-модель может разбиться об отсутствие денег у жителей регионов, указывают специалисты..."

Совершенно верно. Когда-то на этот факт напоролся "Uber". Подзабытая история, конечно

22 окт 2019 в 17:02

Instamart — это ж сколько попыток закосить под кого-либо. Сразу видно, не взлетит это гуано.

Аноним
22 окт 2019 в 17:21

Как социальная помощь для инвалидов и еле живых пожилых людей, доставка еды ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ БЫ, но как коммерческая услуга -ХА! Даже забыл, как смеяться.

Аноним
22 окт 2019 в 17:24

Ребята их Москвы, ДАРЮ БИЗНЕС ИДЕЮ. Мне зад вытирать после туалета лень, да и наверно не только мне одному... Ну вы поняли.

Гость
22 окт 2019 в 18:45

У нас "гипермаркеты до которых доехать" в центре города стоят и в них "по дороге домой" запросто можно зайти....

Гость
22 окт 2019 в 19:35

Челябовцы мечтают купить что нибудь со скидочкой в диксёрочке а не время экономить

GUEST
22 окт 2019 в 21:34

Москалики понаехали.. Слыхал Михалыч?

Гость
23 окт 2019 в 16:12

Челяба нищий город, какая доставка?? Скоро с помоек олигархических начнем питаться, с них может доставку организуют, фирма будет называться "Сифон и Борода Деливери";))