3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Батя
26 окт 2019 в 10:12

Молодцы! Красавчики! Уважение! Вот кому помогать надо, освобождением от налогов, специальными ставками по кредитам и т.д , а не нефтяным и алюминиевым олигархам и Африке.

Сергей
26 окт 2019 в 10:23

Гузель Санжапова МО ЛО ДЕЦ !!!
Таких бы побольше !

26 окт 2019 в 10:29

информация для чиновников... почему до сих пор бизнес на задушен? где проверки сан пож фас снаб тыр-пыр...

Вы ли это?
26 окт 2019 в 10:34

На фото, где мужчина в черной куртке и шапке, показалось, что это Тефтелев)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 10:48

Наш царь лучше будет помогать всему остальному миру- сирийцам, кубинцам, армянам, африканцам и прочим бездельникам, чем своей стране!))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2019 в 11:05

Никакие частные предприниматели деревню уже не спасут. Это не Европа, где расстояния между странами, как в России между райцентрами. К тому же климат. Это объективные условия. Да, видно есть единичные попытки провернуть фарш назад, но это капля в море. Для чего разрушили колхозы? В таких условиях, как в России только коллективный труд мог держать сельское хозяйство на приличном уровне. Целыми поселками сидят без работы и все "прекрасно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 11:15

Мда, посмотрев после прочтения данной статьи на аналогичный пример какого-нибудь китайского села, где построили например ещё один цех по производству смартфонов, думаешь, это дно или будет ещё хуже...

Гость
26 окт 2019 в 11:22

Мираторг и Ариант самый лучший вариант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 11:29

Каждый бездельник и вор купчишка-бизнесменишка , паразитирующий на теле страны, получающий от страны рубль, а возвращающий только копейку в виде т.н."оптимизированных налогов", должен всегда находиться на тумбе в железном наморднике и ошейнике с шипами. Над ним должна всегда висеть угроза тюрьмы. Он должен всегда помнить, что он на свободе лишь потому, что до него не дошли руки. И по любому щелчку пальцев ВЛАСТИ он должен лететь вперед трусов туда, куда ему ВЛАСТЬ дала команду лететь. До тех пор, пока этого не будет, мы будем иметь в стране то, что имеем. Ибо в России нет коммерсантов, как на западе. В России только "коммерческое" ворье, которое еще до конца не растащило страну лишь благодаря усилиям представителей ВЛАСТИ, которые выполняют свой долг за копеечную зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 окт 2019 в 11:42

Да.... У русского фермера 20 голов, а у голландца 4000. И такая разница видимо во всём. А из этого вытекает и количество производимой фермерами продукции и её цена.

Гость
26 окт 2019 в 11:53

Санкции пошли нам на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:02

Чиновники радостно хлопали и думали. Ну вот побольше бы таких. Можно налоги с них драть, а они ещё и сами будут все делать. И послушно ходить на выборы.

Гость
26 окт 2019 в 16:59

Нельзя есть коров - это священное животное.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 окт 2019 в 17:28

Опиоиды плюс Амбробене -
Не дадим умереть российской деревне!

Нюрнберг
26 окт 2019 в 19:09

По мнению западных экспертов, Россия единственная страна на планете, которая вымирает в мирное время.

ОТВЕТИТЬ