12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Челябинский бизнес попал в рейтинг 50 самых быстрорастущих компаний России

За прошлый год сеть алкомаркетов заработала 301 миллиард рублей и стала второй по выручке

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 ноя 2019 в 11:55

Хорошо, что не в рейтинг 500 самых стремительнорастущих компаний России!!

Гость
1 ноя 2019 в 11:59

Не самый лучший повод для радости, вот если бы в области высоких технологий, то это да!

пенсион.
1 ноя 2019 в 12:08

Интересно, как будет выживать К&Б , когда слуги народа утвердят закон о запрете продажи алкоголя в жилых домах?

костик
1 ноя 2019 в 12:09

конечно, в условиях тотального пьянства, можно радоваться успехам
КБ

Гость
1 ноя 2019 в 12:17

Эта компания продает пойло, яд, которым травят людей. А её дикорастущесть не повод для гордости

Кашерный
1 ноя 2019 в 12:25

Люди на последние деньги спиваются

пэтриот
1 ноя 2019 в 12:41

рост этой компании-наглядный показатель всеобщего упадка экономики-все просто тупо пьют!

Синь Хронь
1 ноя 2019 в 12:48

Надо это отметить!!!

qwer
1 ноя 2019 в 12:49

уррряяяя,уря,уря,гордимся,так держать-в какой загнивающей стране еще такое возможно?да здравствуют киприоты

Гость
1 ноя 2019 в 12:54

В 2018 кб заработала 307 млрд. В 2019 301млрд. или на 6млрд меньше. Где рост? Х5 вообще не вошла в список, значит с Х5 в кб ушли. Скоро еще просрочки по кредитам бабахнут т.к. денег нет у людей, вот веселье начнется!

Гость
1 ноя 2019 в 13:04

Быстророст всего лишь перераспределение выручки внутрироссийского рынка за счет алко-демпинга к&б. Реально же экономика рф стабильно валится в низ а население нищает и спивается.

Тетя Тая
1 ноя 2019 в 13:11

Какая же это челябинская компания? Они же зарегистрированы в Москве, вот в нерезиновую идут налоги КБ, а в Че только травятся.

Тетя Тая
1 ноя 2019 в 13:14

Были на днях форме 100+ в Е-бурге, присутствовали на пленарном заседании "Город будущего". Мы сидели и обтекали, мы страшно далеки от Е-бурга.

Гость
1 ноя 2019 в 13:48

Ох уж мне эти рейтинги растущих алкогольных компаний, хочешь из стакана накатом пей, хочешь из горла булькай. "Что б ни работы, ни дома, Что б пузырьки да рюмашки,
Что б вместо Васи и Ромы Лишь васильки да ромашки."

гость
1 ноя 2019 в 14:02

Скрепы крепчают😁 Ресурсы - олигархам, народу - дешовое бухло! С наступающим Днем Единства - уже можно отмечать😱

Чих и Пых
1 ноя 2019 в 14:09

В Челябинске, судя по комментариям, больше водкой паленой травятся, чем выбросами предприятий. Или кто-то сильно пытается в этом всех убедить.

Гость
1 ноя 2019 в 16:21

Надо бы "Красное и Белое", да и вообще всех, кто торгует алкоголем, обязать содержать за свой счёт спецотделы полиции/охраны, которые будут гонять пьющее быдло с детских площадок. А то несправедливо получается: КБ получает прибыль, а последствие употребления алкогольных изделий быдлом должны терпеть нормальные люди.

Гость
1 ноя 2019 в 18:29

Вот понимаю миллиардер Рыбаков,сразу видно человек хороший,открытый,канал ведет на ютубе,книдки пишет, помогает людям,участвует в форумах,фонды благотворительные,разные проекты на благо людей.Люди его будут помнить,кстати наш земляк из Магнитки....

Выпивающий
26 ноя 2019 в 00:41

У них напитки спиртные отвратительные паленка. Я беру только в мавте теперь. Поэтому они быстро поднялись так как торгуют паленкой.