Бизнес Примсоцбанк проведёт бесплатный семинар для участников ВЭД об изменениях валютного законодательства

Примсоцбанк проведёт бесплатный семинар для участников ВЭД об изменениях валютного законодательства

Мероприятие поможет компаниям обеспечить бесперебойную работу своего предприятия

Специалисты банка поделятся опытом по организации проверки контрагентов

13 ноября в Челябинске пройдёт бесплатный семинар для участников ВЭД «Изменения валютного законодательства с 1 января 2020 года. Рекомендации по проверке контрагентов» от Примсоцбанка.

На семинаре будут освещены изменения в Федеральном законе № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» с 1 января 2020 года, а также прочие планируемые изменения валютного законодательства. В ходе практической части специалисты банка поделятся опытом по организации проверки контрагентов, дадут рекомендации и обозначат ключевые критерии проверок.

— Валютное законодательство России постоянно развивается — в него вносятся уточнения, корректировки по проверке контрагентов и прочие изменения. Сегодня как никогда важно держать руку на пульсе этих перемен для обеспечения бесперебойной работы своего предприятия. Имея огромный опыт в сопровождении внешнеэкономической деятельности, Примсоцбанк традиционно помогает своим клиентам быть в курсе последних изменений и делится с ними практическими советами. Мы стремимся поддержать не только своих действующих клиентов, но и все компании которые связаны с ВЭД, в том числе специалистов этого направления других банков, — рассказал директор дополнительного офиса ПАО «СКБ Приморья "Примсоцбанк"» в Челябинске Сергей Бешаков.

Семинар пройдет в среду, 13 ноября, в 15:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 95 (офис Примсоцбанка, 2-й этаж).

Участие в мероприятии бесплатное, для регистрации необходимо оставить заявку по телефону: 8 (351) 2-110-110 (вн 199, 144, 159, 136) или на сайте банка.

ПАО «СКБ Приморья "Примсоцбанк"»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления