3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

Гость
13 ноя 2019 в 18:39

Интерсвязь ставит современные домофоны с камерами.. зачем мне факториал? Еще и пожаловались... похоже не знают больше что делать..

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 ноя 2019 в 18:42

Интерсвязь интересный ход практикует-обзванивает по номерам из своей клиентской базы и говорят что якобы было собрание по вашему дому и решили заменить домофоны. Дескать чтож вы такой тупой обьявления не читаете на подъезде (а их то и не было)Вот так в наглую бизнес у факториала отжимают

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
13 ноя 2019 в 18:43

Хорошо что меняют это старье.раньше надо было думать.а то поставили сто лет назад и стригут деньги.время ушло.все хотят современные домофоны.с камерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:45

и что?? один написал кляузу на другого, больше новостей в городе нет? Я правильно понимаю, что ещё ничего не доказано?

13 ноя 2019 в 18:45

Как же мы любим жаловаться, стучать, пенять на другого, винить друг друга, но при этом самим ничего не делать. Факториал имел фору в несколько лет. Нельзя было все это время развиваться, делать новые фишки, услуги, внедрять, радовать жителей? Нет, мы запустим все подъезды, доведём до краха и разрухи в наших подъездах, а потом начнем жаловаться на конкурентов. Браво, Факториал! Молодцы! Грамотно бизнес делаете.

Гость
13 ноя 2019 в 18:46

А мне мне тоже поставили интерсвязь домофон. крутая Вещь!!!
21 век к нам пришел!
Факториал скатился на дно, предложить ничего даже не может, застряли в 90х...
Если бы Факториал такой домофон раньше постаил,
то я тоже был был доволен,
но Интерсвязь молодцы, движутся вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:46

Нашли о чем писать ваще. Этих заявлений в антимонополку по триста штук на дню. Решение есть? Расследование было? Такая чушь, одним словом попытка привлечь внимание

Дмитрий
13 ноя 2019 в 18:47

Все нормально было. Мы голосовали и нам поставили. Почему незаконно? Камеры есть. Потом соседи тоже обратились им тоже поставили. Все в курсе.

Анна Степановна
13 ноя 2019 в 18:48

Когда уже на Коммуны 69 снимут факториал и поставят интерсвязь? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:50

Да просто развиваться нужно, как интерсвязь и никто уходить от вас не будет. Работать надо а не почивать на лаврах и грести деньги как рантье)) нытики

Гость
13 ноя 2019 в 18:50

Нам тоже поставила интесвязь домофон. Мне вот интересно, а кто договор с фактариалом рассторгать будет? По факту сейчас мы должны и в факториал платить и в интесвязь.

ОТВЕТИТЬ
Анна Степановна
13 ноя 2019 в 18:50

а как чтобы отказаться от факториала и поставили интерсвязь-домофон, согласия соседей собирать в произвольной форме? или есть форма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:51

Хоть можно рыльце увидеть кто набирает домофон!!!!а то порой колются в ладошку перед камерой и надеются что их козлов не видят ....красного урала 4а

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:54

Факториал и Интерсвязь хватит воевать!
Работайте уже вместе! Союз заключите какой-либо.
У нас домофонная компания "Уралжилсервис" поставила умный домофон от Интерсвязи, удивился, оказывается, что они партнеры и работают вместе без споров и войнушек.

Сергей
13 ноя 2019 в 18:54

Война с ветряными мельницами. Узнал о зарубе между Интерсвязью и Факом только после того как нам поставили умный домофон. Лично мне посрать, но домофон хороший ключи бесплатно, в отличие от факториала, которые драли за каждый ключ, когда потребовались. Открываю через приложение, ключ не трогаю почти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:55

Так факториал - овно.Обслуживание ни к черту,квитанции об оплате нет,даже если что-то подремонтировать приезжают,то после них никаких изменений нет.Только деньги собирают.

Домовой
13 ноя 2019 в 18:57

По работе приходится общаться с компаниями предоставляющими услуги домофон.
К сожалению "Факториал, они же ИП Лузан, не отвечают на письменные запросы и отказываются от общения по телефону, а договориться о встрече с руководством, вообще не реально. А по месту проживания,,, на любой звонок о неисправности домофонной системы, ответ один:"Обращайтесь в управляющую компанию". Блок в двери подъезда живёт своей жизнью,,, Жители пользуются не аккуратно! Открыт корпус домофона,,, приехали только через две недели! Конечно Интерсвязь, тоже далеки от идеала, очень часто брелки размагничиваются, или плохо запрограммированы, но по крайней мере идут на контакт и исправляют неисправности. Если бы Интерсвязь начали бы ставить Умный домофон, в пятиэтажках, на тех же условиях что и в многоэтажных домах, точно бы ушли.

Гость
13 ноя 2019 в 18:57

А какое претмущество у факториала перед интерсвязью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:58

А мне нравитс новый Умный домофон от Интерсвязи. Видно, кто в домофон звонит , кто в подъезд заходит

Гость
13 ноя 2019 в 19:00

В топку Факториал, во время не могут отремонтировать своё старое барахло.

Виталий
13 ноя 2019 в 19:00

Хорошо когда есть камера в домофоне на подъезде, живу в Парковом на Громовой, там такие нарики и утырки ходят закладки делают, дом новый выглядит как будто ему 20 лет, все разбито. Обращались в полицию сколько раз, ничего не могут сделать без доказательств. Интерсвязь, поставьте нам.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 ноя 2019 в 19:03

Интерсвязь будет по камерам следить за каждым вашим входом/выходом из 😐подъезда. Тайна личной жизни прощай! Данные украсть не составит труда, теперь можно будет следить за гражданами в корыстных целях.

ОТВЕТИТЬ
Инна
13 ноя 2019 в 19:04

А кто мешал Факториалу ставить современные домофоны? Где они раньше были? Их опередили, они сейчас локти кусают. Считаю, что кто умнее, тот и побеждает. Интерсвязь вовремя сообразили.

Гость
13 ноя 2019 в 19:05

Факториал, какого хрена? Вы НЕконкурентноспособны! Говорю как ваш клиент который не можетот вас отделатся!!!! Хамы и грубияны! Престарелые! С радостью бы перешёл к интерсвязи и забыл вас как страшный сон!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 ноя 2019 в 19:11

"Удаленный доступ к веб-камерам и камерам наблюдения — самая наглядная практика взлома. Она не требует спецсофта, позволяя обойтись только браузером и нехитрыми манипуляциями. Тысячи цифровых глаз по всему миру станут доступны, если ты умеешь находить их IP-адреса и уязвимости."
Ставьте КАМЕРЫ и себе в туалеты заодно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 ноя 2019 в 19:14

😂😂😂😂😎😎😎😎❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😱😱😱😱😫😫😫😫💩💩💩💩💩😳😳😳😳😭😭😭😭😭😶😶😶😶😶👍👍👍👍👍😁😁😁😁

Гость
13 ноя 2019 в 19:17

ЛИЧНЫЙ опыт-Интерсвязь заменили на новый домофон, с видеосвязью, все СТАРЫЕ ключи работают. Дом ру совместно с факториалом поставили свой домофон, ТОЛЬКО НОВЫЕ ключи, за 5 ключей ОТДАЙ Тыщу. И еще и пугают, что делать надо только у них, а то смогут сменить Программное обеспечение. А Вы НЕ ОПУПЕЛИ ДОМ ру и факториал !!!!??? ИНТЕРСВязь рулит и ей спасибо, а с вами даже разговаривать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 ноя 2019 в 19:23

Поставьте нам Интерсвязь. Тоже от факториала не в восторге

Тимофей
13 ноя 2019 в 19:27

Эй, Факториал, верните нам новый домофон, мы всем домом голосовали. Из 5 подъездов почему то именно с нашего украли! Ваши проделки, 100% какие-то мутные типы ходили терлись.

Гость
13 ноя 2019 в 19:28

Люди, вы чего так радуетесь тому, что вас теперь всякий встречный-поперечный будет видеть по камерам, да ещё и провайдер тоже. Совершенно нет гарантий, что этой информацией не воспользуются злоумышленники или те же силовики в неблаговидных целях. Будете сейчас кричать, что вы честны перед всем белым светом и вам опасаться нечего. Ну так вспомните акции протеста в Москве, где хватали вообще мимо проходящих или в сторонке стоящих и потом на них вешали обвинения не пойми в чем с реальными сроками. И здесь скоро жизнь преподнесет самые невероятные варианты круче, чем в стиле фантасмагория. А давайте пофантазируем, просто элементарный монтаж видео с подменой в архиве. Особенно просто будет сделать для ночного времени, когда изображение не айс. И доказывай потом, что это не ты заходил в подъезд и не насикал у квартиры гендиректора фирмы (управляющей компании, полицейского, судьи и прочих товарищей) или чего хуже. Про безопасность детей тоже много вопросов. Но самый козырный вариант, на мой взгляд - сбор биометрических данных без согласия человека. Тут тебе и изображение, и голос. Народ то не горит желанием сдавать биометрию добровольно, чует, чем дело может кончиться, а тут и спрашивать особо не надо, типа договор с оператором подписал, а в договоре завуалирована эта тема. Сейчас те, у кого есть максимально полная и большая база на человеков, называются людиардерами (супербогатеи).

ОТВЕТИТЬ
Антошка
13 ноя 2019 в 19:30

Да Факториал сами жлобье - месяц забудешь оплптить домофон, тут же отрезают и берут плату за повторное подключение . А копии ключей у них вообще золотые. При этом домофонное оборудование из 20 века

кто позволил грабить ?
13 ноя 2019 в 19:31

Эта интерсвязь для диванных лентяев и зомби,которые прописались в своих гаджетах. Зайдите на сайт этой сомнительной компании с уставным капиталом 10000 руб. По их ЕГРЮЛ ,остальные бабки куда идут и кого финансируют? Но самое главное нет полной достоверной информирования об этих"умных" домофонов, кто и что за этим сомнительным умом стоит. Почитайте их лицензии,к которым одни вопросы. Эти захватчики - пираты, в ТЗР НАГЛО УСТАНАВЛИВАЮТ без ведома собственников жилья свои коробки. Равносильно того, что вор залез в мою квартиру,установил свой замок ,не пускает меня в квартиру и еще деньги с меня требует. Эти существа нагло разбросали в ящики уведомления по всем квартирам и поставили свои "умные" ящики. Будем защищаться всем домом и требовать убраться этих самозванцев.Кто позволил всяким проходимцам и ворам действовать против моей СВАБОДНОЙ ВОЛИ и грабить мою квартиру? ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ!

ОТВЕТИТЬ
K4S
13 ноя 2019 в 19:31

Факториал накрыло!

Vic_
13 ноя 2019 в 19:32

вот и посмотрим у кого "крыша " крепче!

13 ноя 2019 в 19:33

Видеофон от Интерсвязи крайне удобная вещь. Теперь всегда вижу, кто пришел и какого лешего он звонит мне в квартиру, когда я совсем никого не жду. А то устала быть вечным "швейцаром": то почтальон, то "сосед", которого я не знаю, звонит, то "гость" к соседу, то еще какие-нибудь сервисные службы, вызванные жильцами других квартир, но почему-то звонящие именно в мою квартиру. А когда посылаешь - еще и обижаются - чего это я такая-сякая неадекватная, им не открываю. А я себе домофон поставила не для того, чтобы "швейцаром" по совместительству для других быть.
Плюс разница в оплате в месяц: 55 руб. Факториалу за их устаревшее гумно или 5 руб. Интерсвязи за современное оборудование - разница весомая.

ОТВЕТИТЬ
Яна Соколова
13 ноя 2019 в 19:36

Бедный монополист Факториалюшка обратился к антимонопольщикам, потому что появилась конкуренция на рынке. Ой-ой-ой. Это рыночная экономика, але, здесь клиент голосует рублем и договором. Основное правило - конкуренция стимулирует качество и ценообразование, и ФАС тут не причём. Домофон от Интерсвязи куда современней и дешевле не находите? Или я что-то не понимаю в этой жизни?

13 ноя 2019 в 19:40

Факториал - прошлое,Интерсвязь - будущее.

Гость
13 ноя 2019 в 19:44

Цифрал ещё уберите. Ставят новый домофон от дом.ру и выдают один!!! бесплатный ключ на квартиру. Остальные платные, по 200 р. Хорошо, что есть конкуренты, а то бы и по 300р. не брезговали.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 19:44

Интерсвязь, ставьте на подъезд что хотите, только не задирайте цену и не звоните .. Не предлагайте по телефону другие услуги.

Камеры тут, камеры там
13 ноя 2019 в 19:52

Странно что тут пишут про то что камеры будут использовать во вред людям, следить за ними и их перемещениями. А теперь вспомните сколько раз вы бежали за записями с камер улиц онлайн, с регистраторов, чтобы выяснить кто виноват в аварии, когда кого-то сбили. Когда преступления попадают на камеры в магазинах или еще где-то. Маньяк напал, поймали благодаря камере в домофоне, машину подожгли записано на камеру, кто-то закладки делает или гадит в подъезде вот на камере этот тип. Нашли поймали наказали! Всё что вы тут про личное пишите это у вас дома. А то что на улице около дома - многоквартирного дома, а не вашего частного (да и туда сами напичкаете камер, чтобы безопасно было) - это всё общее пространство! Делается ради безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 19:55

Ничёсе ИС комментов отгрузили )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:01

Измельчали рейдеры:раньше заводы отжимали, а теперь-домофоны.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
13 ноя 2019 в 20:06

Факториал - недобросовестный поставщик услуг! Хотим отказаться от них ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ! И всем советуем! Нечего лодырей кормить!

Наболело
13 ноя 2019 в 20:12

Бог с ними, с камерами. Уважаемый Факториал, сделайте плату 5 рублей и поменяйте/почините все двери за свой счёт, тогда поговорим. А пока вы безнадёжно отстали. Вам повезло еще, что некоторые люди элементарно не в курсе о преимуществах конкурентов, но когда-то до них тоже дойдет, и вы останетесь у разбитого корыта. А про ваши жалобы читать смешно. На свое добро посмотрите, на свое наплевательство вопреки закону и обязанностям по отношению к людям. Вас самих судить надо.

Гость
13 ноя 2019 в 20:16

Интерсвязь делает для людей, дёшево и по потребности, а Факториал против людей - в три шкуры и хрен добьёшься. Деньги на развитие компании тратить надо было а не в карман сувать. Глядишь, сейчас не раздували бы скандал на ровном месте

Сергеевич
13 ноя 2019 в 20:25

Я за "Интерсвязь". Всё на уровне.

Гость
13 ноя 2019 в 20:26

Культуры 63 ,люди час простояли на улице немогли попасть в подъезд пока Интерсвязь не принесла ключи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:27

Истерички

Сергеевич
13 ноя 2019 в 20:27

Я за "Интерсвязь". Всё согласно времени.

Александр
13 ноя 2019 в 20:30

Была новость, на школьницу напали в подъезде. Люди о слежке пишут, но наапли бы если бы камера была? В стране единорогов можно париться о слежке, но мы в России. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:33

А то что факториал раскидывает листовки, о том что у Интерсвязи домофон 150рублей стоит, хотя мы с июля платим по 30, это ли не работа для УФАС?

ОТВЕТИТЬ