4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

Антон
13 ноя 2019 в 19:03

Интерсвязь будет по камерам следить за каждым вашим входом/выходом из 😐подъезда. Тайна личной жизни прощай! Данные украсть не составит труда, теперь можно будет следить за гражданами в корыстных целях.

ОТВЕТИТЬ
Инна
13 ноя 2019 в 19:04

А кто мешал Факториалу ставить современные домофоны? Где они раньше были? Их опередили, они сейчас локти кусают. Считаю, что кто умнее, тот и побеждает. Интерсвязь вовремя сообразили.

Гость
13 ноя 2019 в 19:05

Факториал, какого хрена? Вы НЕконкурентноспособны! Говорю как ваш клиент который не можетот вас отделатся!!!! Хамы и грубияны! Престарелые! С радостью бы перешёл к интерсвязи и забыл вас как страшный сон!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 ноя 2019 в 19:11

"Удаленный доступ к веб-камерам и камерам наблюдения — самая наглядная практика взлома. Она не требует спецсофта, позволяя обойтись только браузером и нехитрыми манипуляциями. Тысячи цифровых глаз по всему миру станут доступны, если ты умеешь находить их IP-адреса и уязвимости."
Ставьте КАМЕРЫ и себе в туалеты заодно.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 ноя 2019 в 19:14

😂😂😂😂😎😎😎😎❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😱😱😱😱😫😫😫😫💩💩💩💩💩😳😳😳😳😭😭😭😭😭😶😶😶😶😶👍👍👍👍👍😁😁😁😁

Гость
13 ноя 2019 в 19:17

ЛИЧНЫЙ опыт-Интерсвязь заменили на новый домофон, с видеосвязью, все СТАРЫЕ ключи работают. Дом ру совместно с факториалом поставили свой домофон, ТОЛЬКО НОВЫЕ ключи, за 5 ключей ОТДАЙ Тыщу. И еще и пугают, что делать надо только у них, а то смогут сменить Программное обеспечение. А Вы НЕ ОПУПЕЛИ ДОМ ру и факториал !!!!??? ИНТЕРСВязь рулит и ей спасибо, а с вами даже разговаривать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 ноя 2019 в 19:23

Поставьте нам Интерсвязь. Тоже от факториала не в восторге

Тимофей
13 ноя 2019 в 19:27

Эй, Факториал, верните нам новый домофон, мы всем домом голосовали. Из 5 подъездов почему то именно с нашего украли! Ваши проделки, 100% какие-то мутные типы ходили терлись.

Гость
13 ноя 2019 в 19:28

Люди, вы чего так радуетесь тому, что вас теперь всякий встречный-поперечный будет видеть по камерам, да ещё и провайдер тоже. Совершенно нет гарантий, что этой информацией не воспользуются злоумышленники или те же силовики в неблаговидных целях. Будете сейчас кричать, что вы честны перед всем белым светом и вам опасаться нечего. Ну так вспомните акции протеста в Москве, где хватали вообще мимо проходящих или в сторонке стоящих и потом на них вешали обвинения не пойми в чем с реальными сроками. И здесь скоро жизнь преподнесет самые невероятные варианты круче, чем в стиле фантасмагория. А давайте пофантазируем, просто элементарный монтаж видео с подменой в архиве. Особенно просто будет сделать для ночного времени, когда изображение не айс. И доказывай потом, что это не ты заходил в подъезд и не насикал у квартиры гендиректора фирмы (управляющей компании, полицейского, судьи и прочих товарищей) или чего хуже. Про безопасность детей тоже много вопросов. Но самый козырный вариант, на мой взгляд - сбор биометрических данных без согласия человека. Тут тебе и изображение, и голос. Народ то не горит желанием сдавать биометрию добровольно, чует, чем дело может кончиться, а тут и спрашивать особо не надо, типа договор с оператором подписал, а в договоре завуалирована эта тема. Сейчас те, у кого есть максимально полная и большая база на человеков, называются людиардерами (супербогатеи).

ОТВЕТИТЬ
Антошка
13 ноя 2019 в 19:30

Да Факториал сами жлобье - месяц забудешь оплптить домофон, тут же отрезают и берут плату за повторное подключение . А копии ключей у них вообще золотые. При этом домофонное оборудование из 20 века

кто позволил грабить ?
13 ноя 2019 в 19:31

Эта интерсвязь для диванных лентяев и зомби,которые прописались в своих гаджетах. Зайдите на сайт этой сомнительной компании с уставным капиталом 10000 руб. По их ЕГРЮЛ ,остальные бабки куда идут и кого финансируют? Но самое главное нет полной достоверной информирования об этих"умных" домофонов, кто и что за этим сомнительным умом стоит. Почитайте их лицензии,к которым одни вопросы. Эти захватчики - пираты, в ТЗР НАГЛО УСТАНАВЛИВАЮТ без ведома собственников жилья свои коробки. Равносильно того, что вор залез в мою квартиру,установил свой замок ,не пускает меня в квартиру и еще деньги с меня требует. Эти существа нагло разбросали в ящики уведомления по всем квартирам и поставили свои "умные" ящики. Будем защищаться всем домом и требовать убраться этих самозванцев.Кто позволил всяким проходимцам и ворам действовать против моей СВАБОДНОЙ ВОЛИ и грабить мою квартиру? ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ!

ОТВЕТИТЬ
K4S
13 ноя 2019 в 19:31

Факториал накрыло!

Vic_
13 ноя 2019 в 19:32

вот и посмотрим у кого "крыша " крепче!

13 ноя 2019 в 19:33

Видеофон от Интерсвязи крайне удобная вещь. Теперь всегда вижу, кто пришел и какого лешего он звонит мне в квартиру, когда я совсем никого не жду. А то устала быть вечным "швейцаром": то почтальон, то "сосед", которого я не знаю, звонит, то "гость" к соседу, то еще какие-нибудь сервисные службы, вызванные жильцами других квартир, но почему-то звонящие именно в мою квартиру. А когда посылаешь - еще и обижаются - чего это я такая-сякая неадекватная, им не открываю. А я себе домофон поставила не для того, чтобы "швейцаром" по совместительству для других быть.
Плюс разница в оплате в месяц: 55 руб. Факториалу за их устаревшее гумно или 5 руб. Интерсвязи за современное оборудование - разница весомая.

ОТВЕТИТЬ
Яна Соколова
13 ноя 2019 в 19:36

Бедный монополист Факториалюшка обратился к антимонопольщикам, потому что появилась конкуренция на рынке. Ой-ой-ой. Это рыночная экономика, але, здесь клиент голосует рублем и договором. Основное правило - конкуренция стимулирует качество и ценообразование, и ФАС тут не причём. Домофон от Интерсвязи куда современней и дешевле не находите? Или я что-то не понимаю в этой жизни?

13 ноя 2019 в 19:40

Факториал - прошлое,Интерсвязь - будущее.

Гость
13 ноя 2019 в 19:44

Цифрал ещё уберите. Ставят новый домофон от дом.ру и выдают один!!! бесплатный ключ на квартиру. Остальные платные, по 200 р. Хорошо, что есть конкуренты, а то бы и по 300р. не брезговали.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 19:44

Интерсвязь, ставьте на подъезд что хотите, только не задирайте цену и не звоните .. Не предлагайте по телефону другие услуги.

Камеры тут, камеры там
13 ноя 2019 в 19:52

Странно что тут пишут про то что камеры будут использовать во вред людям, следить за ними и их перемещениями. А теперь вспомните сколько раз вы бежали за записями с камер улиц онлайн, с регистраторов, чтобы выяснить кто виноват в аварии, когда кого-то сбили. Когда преступления попадают на камеры в магазинах или еще где-то. Маньяк напал, поймали благодаря камере в домофоне, машину подожгли записано на камеру, кто-то закладки делает или гадит в подъезде вот на камере этот тип. Нашли поймали наказали! Всё что вы тут про личное пишите это у вас дома. А то что на улице около дома - многоквартирного дома, а не вашего частного (да и туда сами напичкаете камер, чтобы безопасно было) - это всё общее пространство! Делается ради безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 19:55

Ничёсе ИС комментов отгрузили )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:01

Измельчали рейдеры:раньше заводы отжимали, а теперь-домофоны.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
13 ноя 2019 в 20:06

Факториал - недобросовестный поставщик услуг! Хотим отказаться от них ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ! И всем советуем! Нечего лодырей кормить!

Наболело
13 ноя 2019 в 20:12

Бог с ними, с камерами. Уважаемый Факториал, сделайте плату 5 рублей и поменяйте/почините все двери за свой счёт, тогда поговорим. А пока вы безнадёжно отстали. Вам повезло еще, что некоторые люди элементарно не в курсе о преимуществах конкурентов, но когда-то до них тоже дойдет, и вы останетесь у разбитого корыта. А про ваши жалобы читать смешно. На свое добро посмотрите, на свое наплевательство вопреки закону и обязанностям по отношению к людям. Вас самих судить надо.

Гость
13 ноя 2019 в 20:16

Интерсвязь делает для людей, дёшево и по потребности, а Факториал против людей - в три шкуры и хрен добьёшься. Деньги на развитие компании тратить надо было а не в карман сувать. Глядишь, сейчас не раздували бы скандал на ровном месте

Сергеевич
13 ноя 2019 в 20:25

Я за "Интерсвязь". Всё на уровне.

Гость
13 ноя 2019 в 20:26

Культуры 63 ,люди час простояли на улице немогли попасть в подъезд пока Интерсвязь не принесла ключи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:27

Истерички

Сергеевич
13 ноя 2019 в 20:27

Я за "Интерсвязь". Всё согласно времени.

Александр
13 ноя 2019 в 20:30

Была новость, на школьницу напали в подъезде. Люди о слежке пишут, но наапли бы если бы камера была? В стране единорогов можно париться о слежке, но мы в России. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:33

А то что факториал раскидывает листовки, о том что у Интерсвязи домофон 150рублей стоит, хотя мы с июля платим по 30, это ли не работа для УФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:33

Кто бы говорил, факториал сам рассылал угражаюшие бумажки нашим бабулям из подъезда. Они верят, что их в ютубе показывать будут, а они ещё и деньги за это платить будут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2019 в 20:37

Вот она невидимая рука РЫНКА!!!

Сергей
13 ноя 2019 в 20:37

У Факториала древнее постоянно неисправное оборудование. Интерсвязь рулит!

Гость
13 ноя 2019 в 20:42

Интерсвязь - звуковое подтверждение на ваших домофонах очень тихое.. ни черта не слышно.

У факториала после нажатие кнопки на выходе - отлично слышымый сигнал и мигание кнопки.

У вас на выходе звук практически не слышно совсем.. кнопка не мигает.
На входе после срабатывания брелка звуковое подтверждение тоже очень тихое - его просто не слышно.
Надо пялится на ваш домофон чтобы увидеть в бегущей строке - сработал брелок или нет.

Очень неудобно. Неужели нельзя сделать нормальный звук???

(Кашириных 95-а. Хотя у вас наверное везде так.)

ОТВЕТИТЬ
Артур
13 ноя 2019 в 20:44

Я тоже хочу домофон от интерсвязь с видео и ключом на телефоне, факториаловский глючит, да и с оплатой и сервисом постоянные проблемы

Здравый
13 ноя 2019 в 20:44

Тут дело даже не в Интерсвязи, а в том что один домофон хороший а другой нет. Люди массово бегут от плохого к хорошему и их за это винить подло, хоть что-то положительное, итак в д%%%ме народ утопает. А бегут действительно массово раз Факториал выносит сор из избы и бежит с кляузами по всем инстанциям. Уходить тоже красиво надо.

Гость
13 ноя 2019 в 20:45

меня устаивает Факториал, к тому же для ВЕТЕРАНО ВОЙНЫ УСЛУГА БЕСПЛАТНАЯ

ОТВЕТИТЬ
Бр.Кашириных 97
13 ноя 2019 в 20:47

Я ничего не имею против Интерсвязь,но они реально тупо пришли,сняли старый домофон,поставили свой.. вечером приходишь с работы и не можешь попасть домой.. ладно, через SOS открыли дверь.. а следом ходит некий тип по квартирам,сует договор на подпись на домофон интерсвязи и следом лист голосования и отказ от факториал.. типа в лом всё легально и в рамках закона сделать??? Собрать подписи,а потом уже в согласованный день менять домофон...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2019 в 20:50

Подтверждаю. Ставят домофон, а потом собирают подписи.

Причем без договора домофон приложение по телефону уже сам адрес находит. От куда то слили базу.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
13 ноя 2019 в 20:50

Интерсвязь маст дай ! Инет шлак тв шлак....за каким органом мне нужен новый домофон ? Старый функционирует отлично. Чем проще девайс тем лучше. Пусть Интерсвязь идет лесом и далеко.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2019 в 20:50

за Интерсвязь

ОТВЕТИТЬ
Йоко Оно
13 ноя 2019 в 21:01

Страдают то люди от этой недовойны. Жили бы в мире, никто в накладе не остался. факториалу лишь бы побольше хапнуть. Прости нас, Джон Леннон,мы все просрали...

Гость
13 ноя 2019 в 21:05

У нас Интерсвязь поменяли домофон рейдерским способом. Многие были против, но домофон поменяли. и сказали, что если не подпишем договора, то и в подъезд не попадем без ключа.
Сейас у меня проблема с домофоном, дважды уже делала заявку в Интерсвязь - реакции никакой. Передали подрядной организации - ждите, сроки ожидания бесконечны. Никкого улучшения от перехода в Интерсвязь.
А то, что масса положительных отзывов о Интерсвязи - так работников скорей всего заставили писать и лайки ставить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 ноя 2019 в 21:08

Факториал и Цифрал нужно привлечь за сговор против Интерсвязи - раз. Ложь и клевету в сторону Интерсвязи - два. И три - это Цифрал всё делает - замки меняет, врезает свои собственные "видеодомофоны" без предупреждения, подкупает "бабок-старожил" в подъездах и т.д., и т.п.

Гость
13 ноя 2019 в 21:21

Наконец то сдвинулось всё с мёртвой точки. Прослеживается сговор отсталых, жадных до денег жильцов компашек. Ждём смены домофонов на 250 летия Челябинску 10.каждые два года, цифрал меняет домофоны, ключ 200р. Намного выгоднее чем нормально обслуживать, да, цифрал?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
13 ноя 2019 в 21:24

Факториал просит деньги за установку видео домофона. Интерсвязь делает бесплатно

Артём
13 ноя 2019 в 21:26

Интерсвязь рулит! Домофоны современные, установлено круглосуточное видеонаблюдение около подъезда, архив записей, приложение. Все на современном уровне. Молодцы.
Факториал же собирает деньги на старье- никакого развития за 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 21:35

Тоже перед фактом Интерсвязь поставили, ничего не подписала, ключи забрала бесплатные и лесом. Нет договора, нет оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Собственник
13 ноя 2019 в 21:41

интерсвязь и с интернетом в дома заходит незаконно, т.е без согласия собственников и разрешения, подтвержденного собранием собственников дома

ОТВЕТИТЬ
Вера Алексеевна
13 ноя 2019 в 21:51

Я бы, может, и не против видеодомофонов была, но надо всё делать по-человечески. А то 5 звонков на сотовый телефон в день, учитывая, что номер своего мобильного я Интерсвязи не давала, никаких дел с ними не имею. Около 18 ч. пришла домой, выше факториаловской установлена новая интерсвязевская коробка. А примерно в 20 ч звонок в дверь. "Кто?" "Получите ключ от домофона". И кто же им "ночью" будет дверь открывать и с кем-то разговаривать???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 22:15

Про домофоны. У интерсвязи выгоднее. Про интернет. Мобильный интернет намного выгоднее сейчас, чем у интерсвязи кабельное. Кабель только для гиков. За 540 рублей можно всей семье на мобильных интернет сделать.

ОТВЕТИТЬ