30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 11:52

Если девушка хочет заниматься любимым делом, то было глупо отказываться от фин. поддержки и опыта "прохождения бюрократических квестов". Видимо сама хочет шишек набить.

21 ноя 2019 в 12:34

Помыкается, помыкается, пособирает деньги от всяких гос грантов на развитие предпринимательства и закроется.
Войти в область косметологии против гигантов индустрии с ихними лабораториями - НЕ СМЕШИТЕ Меня))))). ЭТо останется милым хобби девочки....Хотя... если выйдет замуж за спонсора, который будет готов нести убытки и откроет завод...

Гость
21 ноя 2019 в 14:03

Странная какая-то передача получилась про секретного миллионера, ребенок-инвалид от денег отказался, девушка от денег отказалась.

Гость
21 ноя 2019 в 14:17

Мило, но несерьёзно.

Гость
21 ноя 2019 в 15:14

Какой красивый добрый человек эта Настя! Красоточка и умничка! ❤️

Гостья
21 ноя 2019 в 16:51

Целеустремленная девушка! Я сразу удивилась, когда она так легко согласилась свои наработки "продать" Мариновичу. А то что учеба ничего не давала - видимо не очень удачно выбрала ВУЗ или специальность. Несмотря на кажущиеся одинаковыми названия специальностей в разных ВУЗах, готовят везде по-разному. Хотя знаю успешных бизнесменов, которые тоже просили учебу в свое время и сосредоточились на своем бизнесе.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:46

Ага, экокосметика в наспех отштукатуренном подвале. Неужели найдутся столь глупые люди, которые на это клюнут.

Гость
21 ноя 2019 в 18:18

Эх, молодость! Ни одной задней мысли, мир прекрасен и удивителен, самоуверенность зашкаливает, папа-мама под боком. Когда еще делать глупости, как не в этот ужасно кратковременный период.

Гость
21 ноя 2019 в 18:31

Молодым мамочка не на что покупать вашу пудру.

Комментатор
21 ноя 2019 в 18:46

А чем цель заключается???? По раньше и по больше денег заработать.......

Гость
21 ноя 2019 в 19:40

Я ей завидую по-доброму. Уметь делать классные вещи своими руками и продавать их. Это классно. Молодец. Так держать.

Сергей
21 ноя 2019 в 19:42

Одна мыло варит, другая торты печет, другая косметику вояеет. Налоги самозанятые не платят, все хотят бобла срубить.что такое массове пищевое отравление они не знают. Сырье не понятно откуда берется, нормы хранения и реализации им тоже не знакомы. Сан книжку не проходят. А ведь все чаще и чаще всплывают такие вещи на производствах как синегнойная палочка, золотистый стафилокок, палочка коха, грибы, плесень,сальмониллез.в детских садах обнаруживают людей с туберкулезом, на производствах КМА сплош и рядом , а тут тетя мотя слипила из того что было,то и полюбила.

Гость
21 ноя 2019 в 20:15

А что работать на заводе это хуже чем в школе, институте, садике и т.п? Странные какие-то преподаватели.

Гость
21 ноя 2019 в 20:55

Т.е. химик недоучка решила химичить косметику для людей? Ахаха

Ольга
21 ноя 2019 в 21:16

Милая мечта. Но учебу-то зачем бросила?? Эх, молодо, зелено....И потом, производить в промышленных масштабах....деньжищи-то какие нужны!! Больше пока похоже на розовые сказки. Реальная жизнь - она сложнее.

Александр
21 ноя 2019 в 22:37

Мужика пусть подходящего найдет и будет еще одна бизнес-леди, которая "сама" всего добилась в этой жизни.

Челябинка
22 ноя 2019 в 01:32

Это конечно, всё очень интересно. Только скажите мне, ГДЕ это у нас на Земле остались экологически чистые и натуральные материалы?? Ну разве что в непроходимой тайге, куда нога человека ещё не добралась. Только там можно найти натуральные ингредиенты и травы для косметики. Ну уж никак не в АМЕРИКЕ)) Вот то, что прислали из Америки, я бы точно не стала на себя мазать! вы верите, что из Америки нам что-то хорошее пришлют? Да и в России натурального ничего не осталось, всё химией испорчено, и растения, и земля... Недаром пчелы мрут популяциями, т.к. все отравлено!! так что....экологически чистой косметики априори не может быть в наше время, не обманывайте себя!

Сергей
22 ноя 2019 в 08:20

Обычное постановочное шоу, с "миллионером" - актером и найденными "героями", которые вынуждены через СМИ "отказаться" от подаренных миллионов, потому что никаких миллионов и не было изначально!

Гражданин
22 ноя 2019 в 08:49

Бросила учёбу - прекрасный грамотный поступок! Тратить лучшие годы на получение ритуального формального образования, вместо того, чтобы строить своё, (и своей Родины, своих близких), будущее в свои лучшие годы, - огромная ошибка многих.

А "доучиться", т.е. потратить несколько лет жизни на получение бумажки, при желании или надобности, можно и потом.

Vanilla
24 ноя 2019 в 14:39

Смешно..проучилась 2года и поняла , что у нее знаний достаточно , чтобы выпускать косметику!..ну в принципе , чтобы смешать несколько масел много знаний не надо!..но выдавать это за какое то ноу хау...просто бред!..можно запатентовать и смесь сметаны с яйцом как новое слово в косметологии😄😄😄

Гость
25 ноя 2019 в 01:34

Теперь понятны мотивы этого якобы "добрячка", сунуть деньгу и отжать дело, хитро придумано. Кстати, ему деньги то вернули за протез тоже видимо не зря, поди с пацана тоже чего-нибудь поиметь хотел. Гнилые душонки у таких вот инвесторов

Социолог
4 дек 2019 в 16:27

Папа с мамой заботливые ! И имеющие в кармашке.

Илья
16 дек 2019 в 12:54

Ха, вот тебе и миллионер. Мне интересно, а когда они квартиры дарят, долю себе тоже забирают? Или просто прописывают туда людей?

Хорошо устроился, миллионерчик) подарить деньги чтобы потом их отбить. Позорище