5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Абонент
12 дек 2019 в 18:32

Понятно, что эта статья, в отличие от предыдущей, теперь топит за Факториал, причём в интервью говорится про отсутствие собрания, но собрание было, и протокол и "инициатива" с живыми подписями проживающих, в т.ч. прописанных жителей и собственников есть на любой адрес установки. Все формальности по требованиям законодательства соблюдены, будьте уверены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 18:39

Интерсвязь проводят рейдерский захват бизнеса. Работайте по закону. Мне вот ваш умный домофон не упёрся.

ОТВЕТИТЬ
Рашит
12 дек 2019 в 19:07

Омерзительная компашка интерсвязь! Бепредел противоправие!

Раушан
12 дек 2019 в 19:41

Что одни, что другие, хапуги и хамло.

Адольф
12 дек 2019 в 19:42

Мы за Факториал. Люди должны страдать, потому что жизнь - это боль. А нет боли, нет жизни. ИС покайтесь.

Zzz
12 дек 2019 в 20:59

Лёнька разбушевался! )))

Безобразие
12 дек 2019 в 21:08

Поставьте видеодомофон от факториал и не кидайтесь слезами.

Безобразие
12 дек 2019 в 21:10

Мол трубки шипят

гость
12 дек 2019 в 21:12

Не нравится Факториал! Стоило пропустить оплату за 2 летних месяца/ квитанции же не приходят/- отключили "трубку", ещё за вызов мастера ставят долг 100 рублей. Хотя бы предупредили или что. А вот если доп. ключ или неполадки устранить- снова плати. За что тогда 60 рублей платить? Пока пользуемся ключами за 15 рублей в месяц, но лично не против установки интерсвязевского. Ходил один для сбора подписей, но началась война..Косарева, 63

Варламов
12 дек 2019 в 21:14

Сама идея домофонов себя изжила еще в то время, когда мобильный телефон стал доступен всем. Нужно делать только кнопку дистанционного открытия парадной двери из квартиры, остальное все понты и пыль в глаза.

Горожанин
12 дек 2019 в 21:36

Особенно рады новым домофонам от Интерсвязи разного рода барыги и жулики. Теперь можно спокойно проходить в подъезды по смартфону, закладывать наркоту для "торчков", следить за квартирами и многое другое. Как бы все это "умное борохло" не вышло самим жителям дома боком. Старые домофоны просты и надежны, так как без ключа было не так просто войти и не так просто сломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 23:03

Не хочу чтобы за мной следили и собирали информацию.
И чем проще аппарат тем надежнее т.ч. лучше Факториал.

Лариса Григорьевна
12 дек 2019 в 23:25

Интерсвязь- это такое де (Модер бессилен) рь...мо, что даже прабабуля горюет. Расплевалась с ними лет 8 назад. Расплевалась в рамках правового поля. Не поленилась съездить в их офис на Комсомольском проспекте.. Из ленаря. Заявление о расторжение договора. В двух экземплярах. Начали беситься и вопить о моём долге в 320 рублей. Кинула им эту сумму прямо в офисе на Комсомольском.Получила квитанцию. нашла другого оператора, заключила договор. Качество и взаимоуважение обалденные.Нового провайдера не называю. Вдруг случайно узнаю в "системе город" что я числюсь в должниках ослов на сумму в 320 рублей.Интуитивно сохранила все эти (договор, квитанцию об оплате, справку об отсутствии моей задолженности перед "варляшей") , -документы. Интуитивно чувствовала, что ослы, глумящиеся над Сказом об Урале, и рядящие его в костюмы деда мороза, это ..дики, готовые и костюм снегурочки на СКАЗ ОБ УРАЛЕ надеть.Рекомендую не вестись, на видеоразвод от варляши. Через месяц работать видео ИНТЕР(НЕт)девочки от варлюши работать не будут , а вы замучаетесь доказывать, что вы - не ослы.

Duke
13 дек 2019 в 00:02

До чего хорошо не быть абонентом гнилой конторы интерсвязь. У меня к ним личный счёт: из принципа переключаю всех знакомых людей на другого провайдера. Счёт идёт уже на десятки. Ну что интерсвязь: стóило оно того - плевать на абонента? И в официальной группе в ВК меня забанили от злости. Правда, стабильно раз в три недели звонят мне с "выгодным" предложением - обожаю жёстко дизморалить их при этом.

Гость
13 дек 2019 в 00:45

Интрерсвязь пытается изнасиловать мне мозг уже лет 10 или больше. Со своим быстрым и очень дорогим интернетом. Я и вежливо им отказывал, и Грубо посылал во все места, но они оттуда непременно возвращаются. И снова звонят.
Я зарекся заключать какие-либо договоры с этой гнилой конторой, даже если других провайдеров не останется в городе.
А в итоге: я их в дверь, а они в окно со своим домофоном. Слов цензурных нет.

Доктор_Чел
13 дек 2019 в 01:12

Господа, ставьте домофоны свои! ИС не советую, проблем много с ними.

элик
13 дек 2019 в 01:46

Зачем платить за "паровые машины", если прогресс уже давно изобрел "дизель"... Прогресс не стоит на месте, и доисторический факториал, собирающий огромную моржу, и не вкладывающий ни копейки в развитие уходит в прошлое... А интерсвязи респект!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 08:41

мы за интерсвязь! нас окрасили,мы дали согласие всем подъездом! так что пусть факториал не придумывает!!!!

Гость
13 дек 2019 в 09:35

Когда случается поломка у Интерсвязи, мастера месяцами надо ждать

Елена
13 дек 2019 в 11:21

Услуги Факториала "отстой" как в прошлом веке...Интерсвязь приходите уже в Центральный район.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 11:27

по сути что факториал что интерсвязь навязывают свои услуги хитростью , лично я считаю что это всё манипуляции с целью заработать , немного радует то что интерсвязь ломает факториал пусть факториал на своей шкуре почувствует что такое несправедливость которой они сами не гнушались очень долгое время

Гость
13 дек 2019 в 13:55

После установки "умного" домофона от Интерсвязи, за который проголосовало всего 15 квартир из 53, домофон проработал дня три, да и то с кодом 74174. Потом он стабильно выключен, как-то вечером в 22 часа работал, а в 7 утра уже снова был выключен, подъезд - проходной двор, в ящики пихают не только рекламу. но даже конверты от запрещённых в России "свидетелей иеговы". "спасибо большое", Интерсвязь, за этот проходной двор! Домофон от Факториала был попроще, но он РАБОТАЛ! Зачем нужен домофон, который после ремонта работает несколько часов и снова выключается даже посреди ночи?

Гость
13 дек 2019 в 16:23

иНТЕРСВЯЗЬ СБОРИЩЕ НЕПОЛНОЦЕННЫХ КОНТОРОК

Гость
13 дек 2019 в 16:50

Сейчас интерсвязь напихает везде свои домофоны и цены взлетят, как обычно у интерсвязи, 100 рублей за то что такие красивые они и ещё 350 за безлимитный тариф. Несколько лет пользовался интернетом Интер связи и постоянно начисляли больше чем нужно. Также если не пользуешься интернетом начисляются всё как обычно, а что бы приостановить нужно 10 раз к ним сбегает, а затем ещё 10 что бы восстановить.

Гость
13 дек 2019 в 19:02

Факториал отвратителен, качество сервиса ниже плинтуса. Неделями оборудование не работает, специалисты не приезжают. Интерсвязь приходи скорее к нам

16 дек 2019 в 07:20

У нас уже давно поставили в место факториала, но трубки до сих пор не работают (перепутаны номера, звонишь в одну - попадаешь в другую квартиру) и на телефон не всегда вызов приходит. Качество связи гавно, голоса не узнаваемые, шипение, фон. На все обращения одни обещания и ни каких действий. С января абонентскую плату должны будут снимать, но ни каких работ по отладке не проводят...

ворчун
18 дек 2019 в 08:10

Кому охота терять деньги.один раз заключил договор и потекли денежки и никто не парится.что в начале следующего года.договор должен продляться или нет.согласен потребитель на новую цену.никто этим не заморачивается.Вот и получили Интерсвязь с оплатой 5 и 30 р.вместо 57р Факториала.

Сергей
18 дек 2019 в 14:31

тариф Факториала - 58 рублей, Интерсвязь - 30 рублей в месяц + ВИДЕО и Архив записей, факториал только ежегодно повышала цены, ничего не делая. Теперь не знают куда срать кинуться.

Гость
18 дек 2019 в 20:18

У факториала цены с каждым годом все растут. А там стоимость ниже почти в два раза, и домофон видео. И с телефона можно открывать.

Гость
26 дек 2019 в 16:33

может и Интерсвязь и осуществляет рейдерский захват,но Факториал-это прошлый век,тем более в 90х таким же способом действовал.Привык только деньги собирать,жалею что долг им оплатил,а жители в новостройках могут так же провести собрание и отказаться от "Уралжилсервиса",так как в новостройках ключи они выдавали,а можно напрямую переходить на домофоны Интерсвязи,получается так.Нужно просто провести собрание и платить 5 р Интерсвязи,чем 35 р Уралжилсервису.

Леонид
27 дек 2019 в 22:00

Пришла какая-то тетка, наглая до беспредела, сунула мутные договора - послал. Мне похрен, Факториал и ли ИС но такие методы мы проходили в 90-е :привет я ваша новая крыша. А вот хрен вам!

Наталья
28 янв 2020 в 10:07

Полностью на стороне Факториала. Интерсвязь поставили свою панель на дверь Факториала, жители в этот момент спросили :"Что делаете?" Ответили :'Не ваше дело", потом вымогали подписать договор, не давали ключи без подписи. Договор почти никто не читал, да это не договор, а ксерокопия. Ничего про ремонт оборудования, никакой безопасности, любой может получить доступ в Интернете . Обращаюсь к Интерсвязи, это безобразие, делайте все по закону, докажите, что Вы лучшие и люди сами решат куда пойти. САМИ! Не навязывайте сомнительные услуги по сомнительным договорам. Некоторые подъезды отстояли, вернули Факториал. Молодцы! Конкретно пер.Мамина 3, 8 подъезд. И мы будем . Поступайте честно!