RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Feduk споёт для уральских стартаперов: звезда хип-хопа выступит на финале шоу Игоря Алтушкина

Feduk споёт для уральских стартаперов: звезда хип-хопа выступит на финале шоу Игоря Алтушкина

Концертом завершится решающий питчинг «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса». Билет можно выиграть

Известный хип-хоп-исполнитель прилетит в Екатеринбург, чтобы выступить перед конкурсантами и всеми зрителями решающего питчинга стартап-реалити 27 декабря

Первый сезон стартап-реалити, организованного главой Русской медной компании Игорем Алтушкиным, близится к завершению. Финальная битва проектов первого сезона назначена на 27 декабря.

Трое финалистов выступят в прямом эфире и защитят свои бизнесы, которые они развивали два месяца в ходе проекта. Участникам предстоит презентовать свои достижения, рассказать о первых продажах, налаженном производстве и созданном продукте. По итогам защиты один получит два миллиона на дальнейшее развитие и масштабирование.

Кто окажется в тройке, станет известно в понедельник, 23 декабря, когда выйдет предпоследняя серия уральского стартап-реалити. Сейчас в конкурсе остались четверо претендентов. Это Владимир Нечепорук с онлайн-подготовкой к родам Ready Mama, Денис Лекомцев с благотворительным магазином «Вещь добра», Александр Панюта и его программно-аппаратный комплекс для опекунов пожилых людей «Оберег» и Виолетта Журавская с мобильным приложением для людей с ограниченными возможностями «Город без границ». Все стартаперы к настоящему моменту уже получили в ходе шоу три гранта на общую сумму 1 миллион 200 тысяч рублей.

Попасть на решающий питчинг 27 декабря можно будет по пригласительным. Часть из них будут разыгрывать в социальных сетях проекта. После определения победителей всех гостей вечера ждет концерт от Feduk'а.

Мероприятие будет также транслироваться онлайн на YouTube-канале проекта. Зрители в прямом эфире узнают, кто из трех финалистов обошел соперников и победил в бизнес-гонке.

Посмотреть все серии проекта по порядку также можно на YouTube-канале реалити. Пятый выпуск уже доступен для просмотра.

#STARTUP_REALITY РМК-ТВ / YouTube.com

Проект «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса» запустил председатель совета директоров Русской медной компании Игорь Алтушкин в октябре 2019 года. Участвовать в шоу приглашают предпринимателей от 18 до 30 лет.

Стартаперы получают первые транши уже в ходе проекта тремя этапами. Суммы постепенно растут — это 200, 400 и 600 тысяч рублей. Развить собственное дело с нуля нужно в короткие сроки — всего за два месяца. Ожидается, что анонс второго сезона также состоится на мероприятии 27 декабря.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления